GARMIN
GPS велокомпьютер Garmin Edge MTB
Наличие: в магазине (Саку 3, Таллин)
Tootekood: 010-02993-10
GPS велокомпьютер Garmin Edge MTB
GPS велокомпьютер Garmin Edge MTB
ВЕЛОКОМПЬЮТЕР, СОЗДАННЫЙ ДЛЯ МТБ
Edge MTB создан, чтобы служить долго: прочная и компактная конструкция готова выдерживать длительные дни на трейлах. Новые профили Enduro и Downhill с записью GPS 5 Гц во время спусков означают, что вы сможете просматривать более точную информацию о выбранных траекториях.
- ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ С УСТОЙЧИВЫМ К ЦАРАПИНАМ СТЕКЛОМ CORNING® GORILLA®
- АККУМУЛЯТОР РАБОТАЕТ ДО 14 ЧАСОВ В ТРЕБОВАТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ
- ПРОФИЛИ ЕЗДЫ ENDURO И DOWNHILL
- ЗАПИСЬ GPS 5 ГЦ НА СПУСКЕ В ПРОФИЛЯХ ENDURO ИЛИ DOWNHILL
- ПРЕДЗАГРУЖЕННЫЕ КАРТЫ TRAILFORKS И РЕЖИМ FORKSIGHT
- АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОТСЛЕЖИВАНИЕ ОТРЕЗКОВ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ
Общие сведения | |
|---|---|
| Физические размеры | 50,4 x 77,8 x 19,8 mm |
| Вес | 58 g |
| Степень водонепроницаемости | IPX7 |
| Тип экрана | Трансрефлективный TFT |
| Размер экрана | 54,10 mm (2,13") диагональ |
| Разрешение экрана | 240 x 320 пикселей |
| Цветной экран | ✔ |
| Тип батареи | Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор |
| Время работы от батареи | Время работы до 14 часов (при интенсивном использовании) До 26 часов в режиме энергосбережения |
| Режим энергосбережения | ✔ |
Карты и память | |
|---|---|
| Возможность добавлять карты | ✔ |
| Базовая карта | ✔ |
| Встроенные данные TrailForks о трассах | Да (включает расширенный режим ForkSight) |
| Память и питание | 32 GB встроенной памяти |
| Точки/избранное/локации | 200 |
| Маршруты | 100 маршрутов |
| История | До 200 часов |
Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| Galileo | ✔ |
| Барометрический альтиметр | ✔ |
| Гироскоп | ✔ |
| Акселерометр | ✔ |
| Датчик освещенности | ✔ |
| GPS 5 Гц | ✔ |
| Многодиапазонный GNSS | ✔ |
| Магнитометр | ✔ |
Повседневные смарт-функции | |
|---|---|
| Связь | BLUETOOTH®, ANT+® |
| Connect IQ™ (загружаемые циферблаты, поля данных и приложения) | ✔ |
| Магазин Connect IQ™ на устройстве | ✔ |
| Смарт-уведомления | ✔ |
| Ответ на сообщения/отклонение звонка с сообщением (только Android™) | ✔ |
| Погода | ✔ |
| Синхронизация настроек с мобильным приложением Garmin Connect™ в реальном времени | ✔ |
| Управление музыкой смартфона | ✔ |
| Дистанционное управление камерой VIRB® | ✔ |
| Управление велотренажёром | ✔ |
| Совместимость со смартфоном | iPhone®, Android™ |
| Garmin Share | ✔ |
Функции безопасности и отслеживания | |
|---|---|
| Помощь | ✔ |
| LiveTrack | ✔ |
| GroupTrack | ✔ |
| Групповая поездка (Cycling) | ✔ |
| Соревнования и награды GroupRide | ✔ |
| Обмен сообщениями между участниками | ✔ |
| Обнаружение инцидентов | Да (включая МТБ-трассы) |
| Обнаружение инцидентов GroupRide | ✔ |
| Сообщения об опасностях от сообщества | ✔ |
| Найти мой Edge® | ✔ |
| Велосипедная сигнализация | ✔ |
| Оповещения о погоде | ✔ |
| Совместимо с устройствами inReach® | ✔ |
Функции отслеживания активности | |
|---|---|
| Сожжённые калории | ✔ |
| Минуты интенсивности | ✔ |
Функции тренировок, планирования и анализа | |
|---|---|
| Настраиваемые экраны | ✔ |
| Загружаемые планы тренировок | ✔ |
| Ежедневные рекомендации по тренировкам | ✔ |
| Основные и второстепенные цели тренировок | ✔ |
| Автоматическая пауза таймера Auto Pause® | ✔ |
| Интервальные тренировки | ✔ |
| Расширенные тренировки | ✔ |
| Отслеживание интервалов Auto Lap® | ✔ |
| VO2 Max | ✔ |
| Тренировочная нагрузка – велоспорт | ✔ |
| Советник по восстановлению | ✔ |
| Виртуальный партнёр | ✔ |
| Повторить активность | ✔ |
| Сегменты | ✔ |
| Автопрокрутка | ✔ |
| Physio TrueUp | ✔ |
Функции для активного отдыха | |
|---|---|
| ClimbPro – маршруты | ✔ |
| ClimbPro – свободная поездка | ✔ |
Велосипедные функции | |
|---|---|
| Трассы | ✔ |
| Оповещения (срабатывает сигнал при достижении целей, таких как время, дистанция, пульс или калории) | ✔ |
| FTP (функциональный порог мощности) | ✔ |
| Динамика MTB | ✔ |
| Поддержка профилей MTB (Downhill, Enduro, eEnduro) | ✔ |
| Ворота хронометража | ✔ |
| Совместимо с радаром Varia™ (задний обзор) | ✔ |
| Совместимо с радар-камерой Varia | ✔ |
| Совместимо с фонарями Varia™ | ✔ |
| Поддержка измерителей мощности | ✔ |
| Карты TopoActive — велоспорт | ✔ |
| Популярные маршруты Trendline — велоспорт | ✔ |
| Тепловая карта популярности | ✔ |
| Совместимо с функцией Cycling Dynamics | ✔ |
Подключение | |
|---|---|
| Дистанционный пульт Edge® | ✔ |
| Дистанционный пульт Varia™ | ✔ |
| Электронное переключение передач ANT+™ | ✔ |
| Интеграция Shimano Di2 Synchro Shift | ✔ |
| Интеграция SRAM AXS | ✔ |
| Расширенный дисплей (позволяет часам Garmin показывать экраны данных на устройстве Edge®) | ✔ |
В КОМПЛЕКТЕ:
- Велокомпьютер Edge для МТБ
- Крепление MTB
- Крепление с ремнём для установки на верхнюю трубу рамы
- Ремешок
- Кабель для зарядки/передачи данных
- Документация