GPS велокомпьютер GARMIN EDGE 540
ПОЗНАКОМЬ ЗАВТРАШНЕГО С СЕГОДНЯШНИМ Я.
Улучшай свою форму каждый день с велокомпьютером Edge® 540 с кнопочным управлением и функцией тренерской поддержки, адаптированной к событию. Это оптимальное оснащение, которое подготовит тебя к предстоящим соревнованиям или поможет достичь личных целей.
- В РЕЖИМЕ ЭКОНОМИИ ЗАРЯДА АККУМУЛЯТОР РАБОТАЕТ ДО 42 ЧАСОВ ОТ ОДНОЙ ЗАРЯДКИ.
- НАСЛАЖДАЙСЯ ПРЕВОСХОДНОЙ ТОЧНОСТЬЮ МНОГОДИАПАЗОННОЙ ТЕХНОЛОГИИ GNSS.
- СМОТРИ ОБЗОРЫ ВЫНОСЛИВОСТИ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ
- УЛУЧШАЙ РЕЗУЛЬТАТЫ С ПОМОЩЬЮ ЕЖЕДНЕВНЫХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ТРЕНИРОВКАМ.
- ЕЗДИ КАК МЕСТНЫЙ БЛАГОДАРЯ КАРТАМ И НАВИГАЦИИ, АДАПТИРОВАННЫМ ПОД ТИП ЕЗДЫ.
- ПЕРЕНЕСИ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ДАННЫЕ О ПОЕЗДКАХ И ПРОФИЛИ В СВОЁ НОВОЕ УСТРОЙСТВО
Общие сведения | |
|---|---|
| Физические размеры | 57.8 x 85.1 x 19.6 mm |
| Вес | 80.4 g |
| Степень водонепроницаемости | IPX7 |
| Тип дисплея | Трансрефлективный TFT |
| Размер дисплея | Диагональ 66 мм (2.6″) |
| Разрешение дисплея | 246 x 322 пикселя |
| Цветной дисплей | ✔ |
| Тип аккумулятора | Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | До 26 часов |
| Режим энергосбережения | ✔ |
| Совместим с измерителем мощности (питание от крепления и аккумуляторный блок Garmin Charge) | ✔ |
Карты и память | |
|---|---|
| Возможность добавлять карты | ✔ |
| Менеджер карт WiFi® | ✔ |
| Базовая карта | ✔ |
| Встроенные данные маршрутов TrailForks | ✔ |
| Память и питание | 16 GB |
| Путевые точки/избранное/местоположения | 200 |
| Маршруты | 100 маршрутов |
| История | До 200 часов |
Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| Galileo | ✔ |
| Барометрический альтиметр | ✔ |
| Гироскоп | ✔ |
| Акселерометр | ✔ |
| Датчик освещенности | ✔ |
| Многодиапазонный GNSS | ✔ |
| Магнитометр | ✔ |
Ежедневные умные функции | |
|---|---|
| Подключение | Bluetooth®, ANT+®, Wi-Fi® |
| Connect IQ™ (загружаемые циферблаты, поля данных и приложения) | ✔ |
| Магазин Connect IQ™ на устройстве | ✔ |
| Умные уведомления | ✔ |
| Ответ на сообщения/отклонение звонка с сообщением (только Android™) | ✔ |
| Погода | ✔ |
| Синхронизация настроек в реальном времени с мобильным приложением Garmin Connect™ | ✔ |
| Управление музыкой смартфона | ✔ |
| Дистанционное управление камерой VIRB® | ✔ |
| Управление умным тренажёром | ✔ |
| Совместим со смартфоном | iPhone®, Android™ |
| Garmin Share | ✔ |
Функции безопасности и отслеживания | |
|---|---|
| Помощь | ✔ |
| LiveTrack | ✔ |
| GroupTrack | ✔ |
| Групповая поездка (велоспорт) | ✔ |
| Соревнования и награды GroupRide | ✔ |
| Обмен сообщениями между участниками | ✔ |
| Обнаружение инцидентов | Да (в т.ч. на трейлах) |
| Обнаружение инцидентов GroupRide | ✔ |
| Сообщения об опасностях от сообщества | ✔ |
| Найти мой Edge® | ✔ |
| Велосипедная сигнализация | ✔ |
| Погодные оповещения | ✔ |
| Совместимо с устройствами inReach® | ✔ |
Функции отслеживания активности | |
|---|---|
| Сожжённые калории | ✔ |
| Минуты интенсивности | ✔ |
Функции тренировок, планирования и анализа | |
|---|---|
| Настраиваемые экраны | ✔ |
| Загружаемые планы тренировок | ✔ |
| Ежедневные рекомендации по тренировкам | Да (с учётом события) |
| Основные и второстепенные цели тренировок | ✔ |
| Автоматическая пауза таймера Auto Pause® | ✔ |
| Интервальная тренировка | ✔ |
| Расширенные тренировки | ✔ |
| Функция отслеживания интервалов Auto Lap® | ✔ |
| VO2 Max | ✔ |
| Тренированность — велоспорт | ✔ |
| Тренировочная нагрузка — велоспорт | ✔ |
| Фокус тренировочной нагрузки — велоспорт | ✔ |
| Выносливость в реальном времени — велоспорт | ✔ |
| Анализ велоподготовки | ✔ |
| Анализ сложности маршрута | ✔ |
| эффективность тренировки | ✔ |
| Консультант по восстановлению | ✔ |
| Виртуальный партнёр | ✔ |
| Повтор активности | ✔ |
| Сегменты | ✔ |
| Автопрокрутка | ✔ |
| Physio TrueUp | ✔ |
| Единая тренированность | ✔ |
Функции для активностей на открытом воздухе | |
|---|---|
| Планировщик подъёмов ClimbPro — велоспорт | ✔ |
| ClimbPro — треки | ✔ |
| ClimbPro — свободная поездка | ✔ |
Функции велоспорта | |
|---|---|
| Треки | ✔ |
| Оповещения (срабатывает сигнал при достижении целей, например по времени, расстоянию, частоте пульса или калориям) | ✔ |
| FTP (функциональный порог мощности) | ✔ |
| MTB-динамика | ✔ |
| Совместимо с радаром Varia™ (задний радар) | ✔ |
| Совместимо с радар-камерой Varia | ✔ |
| Совместимо с фонарями Varia™ | ✔ |
| Совместимо с камерой переднего фонаря Varia | ✔ |
| Поддержка измерителя мощности | ✔ |
| Руководство по производительности | ✔ |
| Карты TopoActive — велоспорт | ✔ |
| Популярные маршруты Trendline™ — велоспорт | ✔ |
| Тепловая карта популярности | ✔ |
| Совместимо с функцией Cycling Dynamics | ✔ |
| Маршруты умного запаса хода для электровелосипеда | ✔ |
Подключение | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления Edge® | ✔ |
| Пульт дистанционного управления Varia™ | ✔ |
| Электронное переключение передач ANT+™ | ✔ |
| Интеграция Shimano Di2 Synchro Shift | ✔ |
| Расширенный экран (позволяет часам Garmin делиться экранами данных на устройстве Edge®) | ✔ |
В комплекте:
- Велокомпьютер Edge® 540
- Крепления (стандартное и переднее)
- Кабель USB-C
- Ремешок
- Документация