GARMIN
GPS велокомпьютер GARMIN Edge Explore 2
GPS велокомпьютер GARMIN Edge Explore 2
МИР ЖДЁТ ТЕБЯ
Если тебе нужен надёжный и простой в использовании GPS велокомпьютер, Edge Explore 2 всегда будет рядом, когда он нужен больше всего. Так что садись на велосипед и открывай новые маршруты — Edge не подведёт.
- Если во время поездки ты собьёшься с пути, Edge с велосипедной навигацией всегда поможет вернуться домой.
- Больше не нужно разряжать телефон навигационными приложениями. В сложных условиях Edge работает от аккумулятора до 16 часов, а в режиме энергосбережения — до 24 часов.
- Создавай маршруты через приложение Garmin Connect™, Strava, Komoot, Wikiloc и другие сервисы — и мгновенно синхронизируй их со своим Edge.
- Ездишь на совместимом электровелосипеде? Можешь не сомневаться — Edge тебя не подведёт. Получай маршруты для электровелосипеда на основе уровня заряда, режима помощи и предполагаемого запаса хода.
- Оставайся на связи и в безопасности благодаря обнаружению инцидентов1 и используй совместимый велосипедный радар Varia™.
ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ
Благодаря предустановленным профилям для шоссе, бездорожья и тренировок в помещении Edge Explore 2 легко настроить — он готов к использованию сразу после распаковки.
КАРТЫ С УЧЁТОМ ТИПА ЕЗДЫ
Независимо от того, на каком велосипеде ты катаешься, ты будешь ориентироваться как местный с улучшенными картами, где отмечены популярные дороги и тропы, доступные для поиска точки интереса и зоны с плотным трафиком, которых лучше избегать.
ПОШАГОВАЯ НАВИГАЦИЯ
Оставайся на верном пути благодаря пошаговой навигации и предупреждениям о предстоящих поворотах.
ПЕРЕРАСЧЁТ МАРШРУТА
Сделай паузу в навигации по маршруту и отправляйся исследовать окрестности. Когда будешь готов вернуться на маршрут, Edge Explore 2 покажет дорогу.
ФУНКЦИЯ CLIMBPRO
Во время подъёма ты автоматически увидишь оставшийся набор высоты и уклон, следуя по маршруту или треку. Это помогает оценить усилия и понять, сколько ещё до вершины. Ты даже можешь сохранить свои подъёмы для последующего просмотра на устройстве или в приложении Garmin Connect.
СОВМЕСТИМОСТЬ С ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДАМИ
Если у тебя есть электровелосипед, совместимый с SHIMANO STEPS или технологией ANT+®, ты увидишь специальный экран состояния eBike с полями данных, включая время работы от батареи и многое другое. Также доступны умная прокладка маршрутов и предупреждения о запасе хода на основе заряда батареи, уровня помощи и запланированного трека.
Общее
| ФИЗИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ | 4.2″ x 2.2″ x 0.8″ (106.1x 55.7 x 20.6 mm) |
|---|---|
| ВЕС | 104 g |
| IPX7 | |
| СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН | ✔ |
| ТИП ДИСПЛЕЯ | transflective TFT |
| РАЗМЕР ЭКРАНА | 3.00″ |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 240 x 400 pixels |
| ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ | ✔ |
| ТИП АККУМУЛЯТОРА | Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ АККУМУЛЯТОРА | до 16 часов |
| РЕЖИМ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ | ✔ |
Карты и память
| ВОЗМОЖНОСТЬ ДОБАВЛЕНИЯ КАРТ | ✔ |
|---|---|
| ПРЕДЗАГРУЖЕННАЯ КАРТА | ✔ |
| ПАМЯТЬ И ПИТАНИЕ | 16 GB внутренней памяти |
| ТОЧКИ/ИЗБРАННОЕ/МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ | 200 |
| МАРШРУТЫ | 100 маршрутов |
| ИСТОРИЯ | 200 часов |
Датчики
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✔ |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| GALILEO | ✔ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ ВЫСОТОМЕР | ✔ |
Ежедневные смарт-функции
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | Bluetooth®, ANT+® |
|---|---|
| CONNECT IQ™ (ЗАГРУЖАЕМЫЕ ЦИФЕРБЛАТЫ, ПОЛЯ ДАННЫХ, ВИДЖЕТЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ) | ✔ |
| МАГАЗИН CONNECT IQ™ НА УСТРОЙСТВЕ | ✔ |
| СМАРТ-УВЕДОМЛЕНИЯ | ✔ |
| ОТВЕТ ТЕКСТОМ/ОТКЛОНЕНИЕ ЗВОНКА ТЕКСТОМ (ТОЛЬКО ANDROID™) | ✔ |
| ПОГОДА | ✔ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ УСТРОЙСТВА В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ С МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ | ✔ |
| УПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКОЙ НА СМАРТФОНЕ | ✔ |
| ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ КАМЕРОЙ VIRB® | ✔ |
| ✔ | |
| СОВМЕСТИМОСТЬ СО СМАРТФОНОМ | iPhone®, Android™ |
Функции безопасности и отслеживания
| СОВМЕСТИМОСТЬ С УСТРОЙСТВОМ INREACH® | ✔ |
|---|---|
| ПОМОЩЬ | ✔ |
| LIVETRACK | ✔ |
| ГРУППОВОЙ LIVETRACK | ✔ |
| ГРУППОВАЯ ПОЕЗДКА (ВЕЛОСИПЕД) | ✔ |
| СООБЩЕНИЯ МЕЖДУ ВЕЛОСИПЕДИСТАМИ | ✔ |
| ОБНАРУЖЕНИЕ ИНЦИДЕНТОВ | ✔ |
| НАЙТИ МОЙ EDGE® | ✔ |
| ВЕЛОСИПЕДНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ | ✔ |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ПОГОДЕ | ✔ |
Функции тренировок, планирования и анализа
| АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОКРУТКА | ✔ |
|---|---|
| НАСТРАИВАЕМЫЕ ЭКРАН(Ы) | ✔ |
| AUTO PAUSE® | ✔ |
| AUTO LAP® | ✔ |
| VO2 MAX | ✔ |
| СОВЕТНИК ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ | ✔ |
Функции велоспорта
| МАРШРУТЫ УМНОГО ЗАПАСА ХОДА ДЛЯ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА | ✔ |
|---|---|
| ТРЕКИ | ✔ |
| ОПОВЕЩЕНИЯ (СИГНАЛИЗАЦИЯ ПРИ ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛЕЙ, ТАКИХ КАК ВРЕМЯ, ДИСТАНЦИЯ, ЧАСТОТА ПУЛЬСА ИЛИ КАЛОРИИ) | ✔ |
| ВСТРОЕННАЯ ВЕЛОКАРТА GARMIN (МАРШРУТИЗИРУЕМАЯ УЛИЧНАЯ КАРТА ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ) | ✔ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ С РАДАРОМ VARIA™ (ЗАДНИЙ РАДАР) | ✔ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ С РАДАР-КАМЕРОЙ VARIA | ✔ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ С ФОНАРЯМИ VARIA™ | ✔ |
| ПОДДЕРЖКА ИЗМЕРИТЕЛЕЙ МОЩНОСТИ | ✔ |
| ВСТРОЕННЫЙ ПЛАНИРОВЩИК МАРШРУТОВ | ✔ |
| ВСТРОЕННЫЙ ПОИСК МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ | ✔ |
| ПОПУЛЯРНЫЕ МАРШРУТЫ TRENDLINE — ВЕЛОСПОРТ | ✔ |
| ТЕПЛОВАЯ КАРТА ПОПУЛЯРНОСТИ | ✔ |
Подключение
| УСТРОЙСТВО ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ VARIA™ | ✔ |
|---|---|
| ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ EDGE® | ✔ |
В КОМПЛЕКТЕ:
- Edge® Explore 2
- Стандартное крепление
- Страховочный ремешок
- USB-кабель
- Документация