
Очки Shimano CE-TCNM2-RD TECHNIUM Orange Sapphire
Велосипедные очки Shimano TECHNIUM Orange Sapphire с защитой UV-400, широким полем зрения, гидрофобным покрытием линз и эффективной вентиляцией.
- Защита UV-400
- Широкое поле зрения
- Гидрофобное покрытие линзы
- Сменная цельная линза
Обзор
Очки Shimano CE-TCNM2-RD TECHNIUM Orange Sapphire
Велосипедные очки Shimano TECHNIUM лёгкие и специально разработаны для катания: они обеспечивают защиту UV-400, широкое поле зрения и эффективную защиту от ветра, пыли и дорожного мусора. Конструкция с полной оправой и сменной цельной линзой сочетают надёжную посадку с отличной видимостью как на дороге, так и на трейле.
Стратегически расположенные вентиляционные отверстия в линзе помогают уменьшить запотевание, а гидрофобное покрытие улучшает отталкивание воды и пота. Изогнутые мягкие держатели дужек и переворачиваемая носовая опора помогают надежно фиксировать очки на лице. Современный дизайн оправы также хорошо сочетается с современными трейловыми шлемами.
Легкий материал линзы из полиамида, не содержащего BPA, обеспечивает повышенную визуальную чёткость, улучшенный контраст, снижение бликов и яркую передачу цвета. Оправа и линза изготовлены с использованием на 45% биобазированного материала Arkema Rilsan® Clear G850 Rnew, что помогает сократить выбросы углерода в процессе производства.
- Защита от UV: UV-400
- Линза: сменная цельная линза
- Вентиляция: стратегически расположенные вентиляционные отверстия в линзе
- Покрытие линзы: гидрофобное
- Носовая опора: переворачиваемая
- Материал: полиамид, не содержащий BPA
- Биобазированное содержание: 45%
- В комплекте: прозрачная линза из PC и мягкий чехол
- Цвет: Orange Sapphire
