
GPS велокомпьютер GARMIN EDGE 540
Garmin Edge 540 — компактный GPS-велокомпьютер с многодиапазонным GNSS, ClimbPro, расширенными тренировочными функциями и до 26 часов автономной работы.

Merida Reacto 5000 — это быстрый аэродинамичный шоссейный велосипед с карбоновой рамой CF3, электронной трансмиссией Shimano 105 Di2 и бескамерными колёсами Vision 35.
Получите преимущества самого быстрого шоссейного рамы Merida без огромных затрат. REACTO 5000 сочетает новейшую аэродинамическую карбоновую раму CF3 с качественными компонентами, такими как электронная трансмиссия Shimano 105 Di2, создавая велосипед, который почти так же быстр, как наши профессиональные модели, но стоит значительно дешевле. Бескамерные колёса Vision 35 и качественные покрышки Continental обеспечивают сочетание скорости, производительности и выгодной цены, которое трудно превзойти.
Ощущение скорости объединяет шоссейных велосипедистов. Независимо от того, профессионал вы или любитель, цель одна — ехать быстрее, гнаться за скоростью и преодолевать границы. Ничто не воплощает это лучше, чем REACTO. Новое поколение REACTO основано на предыдущей модели, но включает важные изменения, которые ещё больше улучшают аэродинамику, снижают вес и обеспечивают возможность установки шин шириной до 32 мм, при этом сохраняя комфорт и контроль, которыми славится REACTO. Пока REACTO ONE значительно преодолевает барьер в 200 ватт аэродинамического сопротивления по стандартам тестирования журнала Tour Magazine и устанавливает новый ориентир аэродинамической эффективности, другие модели линейки предлагают идеальный баланс между аэродинамикой, комфортом и управляемостью. Независимо от того, что для вас важнее — минимальное сопротивление воздуха, малый вес или универсальная производительность — в нашей новой линейке вы найдёте идеальный REACTO.
Лёгкая аэродинамическая карбоновая рама CF3 (около 1 185 г — размер M)
Руль MERIDA EXPERT CW и вынос EXPERT SL
Карбоновый аэродинамический подседельный штырь MERIDA S-FLEX для дополнительного комфорта
Электронная трансмиссия Shimano 105 Di2 с гидравлическими дисковыми тормозами
Колёса Vision 35 tubeless-ready с покрышками Continental Grand Prix TR 28 мм
Технология DISC COOLER для предсказуемого торможения