GARMIN
GPS велокомпьютер Garmin Edge 840 Solar
GPS велокомпьютер Garmin Edge 840 Solar
ПРЕДСТАВЬ СЕБЯ СЕГОДНЯШНЕГО СЕБЕ ЗАВТРАШНЕМУ.
Улучшай свою форму каждый день с велокомпьютером Edge® 840 Solar с сенсорным экраном и кнопками управления, а также функцией помощи в тренировках, адаптирующейся к событию1. Это оптимальное оснащение, которое подготовит тебя к предстоящим соревнованиям или достижению личных целей.
СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН ИЛИ КНОПКИ? ВЫБОР ЗА ТОБОЙ — У ЭТОГО EDGE ЕСТЬ И ТО, И ДРУГОЕ.
В РЕЖИМЕ ЭКОНОМИИ БАТАРЕИ АККУМУЛЯТОР РАБОТАЕТ ДО 60 ЧАСОВ ОТ ОДНОЙ ЗАРЯДКИ.
НАСЛАЖДАЙСЯ ВЫСОЧАЙШЕЙ ТОЧНОСТЬЮ МНОГОДИАПАЗОННОЙ GNSS.
СМОТРИ ОБЗОРЫ ВЫНОСЛИВОСТИ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ
УЛУЧШАЙ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ С ПОМОЩЬЮ ЕЖЕДНЕВНЫХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ТРЕНИРОВКАМ.
ЕЗДИ КАК МЕСТНЫЙ С ПОМОЩЬЮ КАРТ И НАВИГАЦИИ, ОСНОВАННЫХ НА ТИПЕ ЕЗДЫ.
Общие сведения
| ФИЗИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ | 57.8 x 85.1 x 19.6 mm (2.3″ x 3.4″ x 0.8″) |
| ВЕС | 88.9g |
КЛАСС ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТИ | IPX7 |
| СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН | ✔ |
| ТИП ДИСПЛЕЯ | transflective TFT |
| РАЗМЕР ЭКРАНА | Диагональ 66 mm (2.6″) |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 246 x 322 пикселя |
| ЦВЕТНОЙ ЭКРАН | ✔ |
| ТИП АККУМУЛЯТОРА | Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ АККУМУЛЯТОРА | До 32 часов |
| РЕЖИМ ЭКОНОМИИ ЭНЕРГИИ | ✔ |
| ЗАРЯДКА ОТ СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ POWER GLASS | ✔ |
| СОВМЕСТИМО С ИЗМЕРИТЕЛЕМ МОЩНОСТИ (КРЕПЛЕНИЕ ПИТАНИЯ И АККУМУЛЯТОРНЫЙ БЛОК GARMIN CHARGE) | ✔ |
Карты и память
| ВОЗМОЖНОСТЬ ДОБАВЛЯТЬ КАРТЫ | ✔ |
| ПРЕДЗАГРУЖЕННАЯ КАРТА | Предзагруженная велокарта Garmin |
| ПАМЯТЬ И ХРАНЕНИЕ ДАННЫХ | 32 GB |
| ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ТОЧКИ/ИЗБРАННОЕ/МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ | 200 |
| МАРШРУТЫ | 100 маршрутов |
| ИСТОРИЯ | До 200 часов |
Датчики
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| GALILEO | ✔ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ ВЫСОТОМЕР | ✔ |
| ГИРОСКОП | ✔ |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✔ |
| ДАТЧИК ОСВЕЩЁННОСТИ | ✔ |
| МНОГОДИАПАЗОННАЯ GNSS | ✔ |
| МАГНИТОМЕТР | ✔ |
Ежедневные смарт-функции
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | Bluetooth®, ANT+®, Wi-Fi® |
| CONNECT IQ™ (ЗАГРУЖАЕМЫЕ ЦИФЕРБЛАТЫ, ПОЛЯ ДАННЫХ, ВИДЖЕТЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ) | ✔ |
| МАГАЗИН CONNECT IQ™ В УСТРОЙСТВЕ | ✔ |
| СМАРТ-УВЕДОМЛЕНИЯ | ✔ |
| ТЕКСТОВЫЙ ОТВЕТ/ОТКЛОНЕНИЕ ВЫЗОВА С СМС (ТОЛЬКО ANDROID™) | ✔ |
| ПОГОДА | ✔ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ НАСТРОЕК В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ С МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ | ✔ |
| УПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКОЙ НА СМАРТФОНЕ | ✔ |
| ПУЛЬТ ДУ ДЛЯ КАМЕРЫ VIRB® | ✔ |
УПРАВЛЕНИЕ СМАРТ-ТРЕНАЖЁРОМ | ✔ |
| СОВМЕСТИМО СО СМАРТФОНОМ | iPhone®, Android™ |
Функции безопасности и отслеживания
| ПОМОЩЬ | ✔ |
| LIVETRACK | ✔ |
| GROUPTRACK | ✔ |
| GROUP RIDE (CYCLING) | ✔ |
| СООБЩЕНИЯ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ | ✔ |
| ОБНАРУЖЕНИЕ ИНЦИДЕНТА | Да (включая трейлы) |
| НАЙТИ МОЙ EDGE® | ✔ |
| ВЕЛОСИГНАЛИЗАЦИЯ | ✔ |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ПОГОДЕ | ✔ |
| СОВМЕСТИМО С УСТРОЙСТВАМИ INREACH® | ✔ |
Функции отслеживания активности
СОЖЖЁННЫЕ КАЛОРИИ | ✔ |
МИНУТЫ ИНТЕНСИВНОСТИ | ✔ |
Функции тренировки, планирования и анализа
| НАСТРАИВАЕМЫЙ(Е) ЭКРАН(Ы) | ✔ |
| ЗАГРУЖАЕМЫЕ ПЛАНЫ ТРЕНИРОВОК | ✔ |
| ЕЖЕДНЕВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ТРЕНИРОВКАМ | ✔ |
| ОСНОВНЫЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЦЕЛИ ТРЕНИРОВОК | ✔ |
| AUTO PAUSE® | ✔ |
| ИНТЕРВАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА | ✔ |
| РАСШИРЕННЫЕ ТРЕНИРОВКИ | ✔ |
| AUTO LAP® | ✔ |
| VO2 MAX | ✔ |
| ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАТУС — ВЕЛОСПОРТ | ✔ |
| ТРЕНИРОВОЧНАЯ НАГРУЗКА — ВЕЛОСПОРТ | ✔ |
| ФОКУС ТРЕНИРОВОЧНОЙ НАГРУЗКИ — ВЕЛОСПОРТ | ✔ |
| ВЫНОСЛИВОСТЬ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ — ВЕЛОСПОРТ | ✔ |
| АНАЛИЗ ВЕЛОСПОСОБНОСТЕЙ | ✔ |
| АНАЛИЗ СЛОЖНОСТИ ТРАССЫ | ✔ |
ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТРЕНИРОВКИ | ✔ |
| СОВЕТНИК ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ | ✔ |
| ВИРТУАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР | ✔ |
| ПОВТОР ДЕЯТЕЛЬНОСТИ | ✔ |
| СЕГМЕНТЫ | ✔ |
| АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОКРУТКА | ✔ |
PHYSIO TRUEUP | ✔ |
| ЕДИНЫЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАТУС | ✔ |
Функции для активного отдыха
| ПЛАНИРОВЩИК ПОДЪЁМОВ CLIMBPRO — ВЕЛОСПОРТ | ✔ |
| CLIMBPRO — ТРЕЙЛЫ | ✔ |
| CLIMBPRO — СВОБОДНАЯ ПОЕЗДКА | ✔ |
Функции для велоспорта
| ТРЕЙЛЫ | ✔ |
| ОПОВЕЩЕНИЯ (ЗВУЧИТ СИГНАЛ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, ТАКИХ КАК ВРЕМЯ, ДИСТАНЦИЯ, ЧСС ИЛИ КАЛОРИИ) | ✔ |
FTP (ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПОРОГ МОЩНОСТИ) | ✔ |
| ВЕЛОКАРТА GARMIN (МАРШРУТИЗИРУЕМАЯ ВЕЛОСПЕЦИФИЧЕСКАЯ ДОРОЖНАЯ КАРТА) | да (несколько регионов) |
| ДИНАМИКА MTB | ✔ |
| СОВМЕСТИМО С РАДАРОМ VARIA™ (ЗАДНИЙ РАДАР) | ✔ |
| СОВМЕСТИМО С РАДАР-КАМЕРОЙ VARIA | ✔ |
| СОВМЕСТИМО С ФАРАМИ VARIA™ | ✔ |
| ПОДДЕРЖКА ИЗМЕРИТЕЛЯ МОЩНОСТИ | ✔ |
| ПОСТРОИТЕЛЬ МАРШРУТОВ В УСТРОЙСТВЕ | ✔ |
| ПОИСК МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ В УСТРОЙСТВЕ | ✔ |
| РУКОВОДСТВО ПО МОЩНОСТИ | ✔ |
| ПОПУЛЯРНЫЕ МАРШРУТЫ TRENDLINE™ — ВЕЛОСПОРТ | ✔ |
| ТЕПЛОВАЯ КАРТА ПОПУЛЯРНОСТИ | ✔ |
| СОВМЕСТИМО С ФУНКЦИЯМИ ДИНАМИКИ ВЕЛОЕЗДЫ | ✔ |
| ИНТЕГРИРОВАННЫЕ ДАННЫЕ TRAILFORKS О ТРЕЙЛАХ | ✔ |
| МАРШРУТЫ УМНОГО ЗАПАСА ХОДА ДЛЯ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА | ✔ |
Подключение
| ПУЛЬТ ДУ EDGE® | ✔ |
| ПУЛЬТ ДУ VARIA™ | ✔ |
| ANT+™ ЭЛЕКТРОННОЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ПЕРЕДАЧ | ✔ |
ИНТЕГРАЦИЯ SHIMANO DI2 SYNCHRO SHIFT | ✔ |
| РАСШИРЕННЫЙ ЭКРАН (ПОЗВОЛЯЕТ ЧАСАМ GARMIN ДЕЛИТЬСЯ ЭКРАНАМИ ДАННЫХ С УСТРОЙСТВОМ EDGE®) | ✔ |
В КОМПЛЕКТЕ:
Велокомпьютер Edge® 840 Solar
Крепления (стандартное и выносное)
USB-кабель
Страховочный шнурок
Документация
-
от 2,45 €
Эстония
бесплатно от 50 € -
от 7,90 €
Финляндия
бесплатно от 75 € -
от 4,50 €
Латвия
бесплатно от 50 € -
от 5,40 €
Литва
бесплатно от 50 €
Garmin is a US GPS technology leader founded in 1989. In cycling, the Garmin Edge series GPS computers are the world’s most popular — offering navigation, performance metrics, segment racing and training analysis. Garmin also makes heart rate monitors, power meters and smartwatches.