GPS велокомпьютер Garmin Edge 840
ПОЗНАКОМЬ СЕГОДНЯШНЕГО МЕНЯ С ЗАВТРАШНИМ.
Улучшай свою форму каждый день с велокомпьютером Edge® 840 с сенсорным экраном и кнопками управления, а также функцией тренировочных подсказок, адаптируемых под событие. Это оптимальное оборудование, которое подготовит тебя к предстоящим соревнованиям или достижению личных целей.
- СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН ИЛИ КНОПКИ? ВЫБОР ЗА ТОБОЙ — У ЭТОГО EDGE ЕСТЬ И ТО, И ДРУГОЕ.
- В РЕЖИМЕ ЭКОНОМИИ ЗАРЯДА АККУМУЛЯТОР РАБОТАЕТ ДО 42 ЧАСОВ НА ОДНОЙ ЗАРЯДКЕ.
- НАСЛАЖДАЙСЯ ВЫСОЧАЙШЕЙ ТОЧНОСТЬЮ МНОГОДИАПАЗОННОЙ GNSS-ТЕХНОЛОГИИ.
- СМОТРИ ОБЗОРЫ ВЫНОСЛИВОСТИ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ
- УЛУЧШАЙ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ С ПОМОЩЬЮ ЕЖЕДНЕВНЫХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ТРЕНИРОВКАМ.
- ЕЗДИ КАК МЕСТНЫЙ — БЛАГОДАРЯ КАРТАМ И НАВИГАЦИИ, УЧИТЫВАЮЩИМ ТИП ТВОЕЙ ЕЗДЫ.
Общие | |
|---|---|
| ФИЗИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ | 57.8 x 85.1 x 19.6 mm (2.3″ x 3.4″ x 0.8″) |
| ВЕС | 84.8 g |
| IPX7 | |
| СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН | ДА |
| РАЗМЕР ЭКРАНА | Диагональ 66 mm (2.6″) |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 246 x 322 пикселя |
| ЦВЕТНОЙ ЭКРАН | ДА |
| ТИП АККУМУЛЯТОРА | Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА | До 26 часов |
| РЕЖИМ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ | ДА |
| СОВМЕСТИМ С ИЗМЕРИТЕЛЕМ МОЩНОСТИ (КРЕПЛЕНИЕ ПИТАНИЯ И АККУМУЛЯТОРНЫЙ БЛОК GARMIN CHARGE) | ДА |
Карты и память | |
|---|---|
| ВОЗМОЖНОСТЬ ДОБАВЛЕНИЯ КАРТ | ДА |
| ПРЕДУСТАНОВЛЕННАЯ КАРТА | Предзагруженная велокарта Garmin |
| ПАМЯТЬ И ПИТАНИЕ | 32 GB |
| ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ТОЧКИ/ИЗБРАННОЕ/МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ | 200 |
| МАРШРУТЫ | 100 маршрутов |
| ИСТОРИЯ | До 200 часов |
Датчики | |
|---|---|
| GPS | ДА |
| GLONASS | ДА |
| GALILEO | ДА |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ ВЫСОТОМЕР | ДА |
| ГИРОСКОП | ДА |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ДА |
| ДАТЧИК ОСВЕЩЕННОСТИ | ДА |
| МНОГОДИАПАЗОННАЯ GNSS | ДА |
| МАГНЕТОМЕТР | ДА |
Ежедневные смарт-функции | |
|---|---|
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | Bluetooth®, ANT+®, Wi-Fi® |
| CONNECT IQ™ (ЗАГРУЖАЕМЫЕ ЦИФЕРБЛАТЫ, ПОЛЯ ДАННЫХ, ВИДЖЕТЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ) | ДА |
| МАГАЗИН CONNECT IQ™ В УСТРОЙСТВЕ | ДА |
| СМАРТ-УВЕДОМЛЕНИЯ | ДА |
| ОТВЕТЫ НА СООБЩЕНИЯ/ОТКЛОНЕНИЕ ЗВОНКА С СООБЩЕНИЕМ (ТОЛЬКО ANDROID™) | ДА |
| ПОГОДА | ДА |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ УСТРОЙСТВА В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ С МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ | ДА |
| УПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКОЙ НА СМАРТФОНЕ | ДА |
| ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ КАМЕРОЙ VIRB® | ДА |
| ДА | |
| СОВМЕСТИМ СО СМАРТФОНОМ | iPhone®, Android™ |
Функции безопасности и отслеживания | |
|---|---|
| ПОМОЩЬ | ДА |
| LIVETRACK | ДА |
| GROUPTRACK | ДА |
| GROUP RIDE (CYCLING) | ДА |
| ОБМЕН СООБЩЕНИЯМИ МЕЖДУ ВЕЛОСИПЕДИСТАМИ | ДА |
| ОБНАРУЖЕНИЕ ИНЦИДЕНТОВ | Да (в т.ч. внедорожные трассы |
| НАЙТИ МОЙ EDGE® | ДА |
| СИГНАЛИЗАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДА | ДА |
| УВЕДОМЛЕНИЯ О ПОГОДЕ | ДА |
| СОВМЕСТИМ С УСТРОЙСТВОМ INREACH® | ДА |
Функции отслеживания активности | |
|---|---|
| ДА | |
| ДА | |
Функции тренировок, планирования и анализа | |
|---|---|
| НАСТРАИВАЕМЫЙ(Е) ЭКРАН(Ы) | ДА |
| ЗАГРУЖАЕМЫЕ ПЛАНЫ ТРЕНИРОВОК | ДА |
| ЕЖЕДНЕВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ТРЕНИРОВКАМ | Да (специфично для события) |
| ОСНОВНЫЕ И ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ЦЕЛИ ТРЕНИРОВОК | ДА |
| AUTO PAUSE® | ДА |
| ИНТЕРВАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА | ДА |
| РАСШИРЕННЫЕ ТРЕНИРОВКИ | ДА |
| AUTO LAP® | ДА |
| VO2 MAX | ДА |
| УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ — ВЕЛОСИПЕД | ДА |
| ТРЕНИРОВОЧНАЯ НАГРУЗКА — ВЕЛОСИПЕД | ДА |
| ФОКУС ТРЕНИРОВОЧНОЙ НАГРУЗКИ — ВЕЛОСИПЕД | ДА |
| ВЫНОСЛИВОСТЬ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ — ВЕЛОСИПЕД | ДА |
| АНАЛИЗ ВЕЛОСПОСОБНОСТЕЙ | ДА |
| АНАЛИЗ СЛОЖНОСТИ ТРАССЫ | ДА |
| ДА | |
| РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ | ДА |
| ВИРТУАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР | ДА |
| ПОВТОР ПРОХОЖДЕНИЯ МАРШРУТА | ДА |
| СЕГМЕНТЫ | ДА |
| АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОКРУТКА | ДА |
| ДА | |
| ЕДИНЫЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ | ДА |
Функции активностей на открытом воздухе | |
|---|---|
| CLIMBPRO ПЛАНИРОВЩИК ПОДЪЕМОВ — ВЕЛОСИПЕД | ДА |
| CLIMBPRO — ТРЕЙЛЫ | ДА |
| CLIMBPRO — СВОБОДНАЯ ЕЗДА | ДА |
Функции велоспорта | |
|---|---|
| ТРЕЙЛЫ | ДА |
| ОПОВЕЩЕНИЯ (СРАБАТЫВАЕТ СИГНАЛ ПРИ ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛЕЙ, НАПРИМЕР ПО ВРЕМЕНИ, ДИСТАНЦИИ, ПУЛЬСУ ИЛИ КАЛОРИЯМ) | ДА |
| ФИРМЕННАЯ ВЕЛОКАРТА GARMIN (МАРШРУТИЗИРУЕМАЯ УЛИЧНАЯ КАРТА ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ) | Да (несколько регионов) |
| ДИНАМИКА MTB | ДА |
| СОВМЕСТИМ С РАДАРОМ VARIA™ (ЗАДНИЙ РАДАР) | ДА |
| СОВМЕСТИМ С РАДАР-КАМЕРОЙ VARIA | ДА |
| СОВМЕСТИМ С ФАРАМИ VARIA™ | ДА |
| ПОДДЕРЖКА ИЗМЕРИТЕЛЯ МОЩНОСТИ | ДА |
| ПЛАНИРОВЩИК МАРШРУТОВ В УСТРОЙСТВЕ | ДА |
| ПОИСК МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ В УСТРОЙСТВЕ | ДА |
| РУКОВОДСТВО ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ | ДА |
| ПОПУЛЯРНЫЕ МАРШРУТЫ TRENDLINE — ВЕЛОСИПЕД | ДА |
| ТЕПЛОВАЯ КАРТА ПОПУЛЯРНОСТИ | ДА |
| СОВМЕСТИМ С ФУНКЦИЕЙ ДИНАМИКИ ВЕЛОЕЗДЫ | ДА |
| ВСТРОЕННЫЕ ДАННЫЕ ТРЕЙЛОВ TRAILFORKS | ДА |
| МАРШРУТЫ «УМНОГО ЗАПАСА ХОДА» ДЛЯ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА | ДА |
Подключение | |
|---|---|
| ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ EDGE® | ДА |
| ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ VARIA™ | ДА |
| ANT+™ ЭЛЕКТРОННОЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ПЕРЕДАЧ | ДА |
| ДА | |
| РАСШИРЕННЫЙ ЭКРАН (ПОЗВОЛЯЕТ ЧАСАМ GARMIN ДЕЛИТЬСЯ ЭКРАНАМИ ДАННЫХ С УСТРОЙСТВОМ EDGE®) | ДА |
В КОМПЛЕКТЕ:
- Велокомпьютер Edge® 840
- Крепления (стандартное и выносное)
- Кабель USB-C
- Ремешок
- Документация