GARMIN
Garmin vivomove Trend, сланцево-серый безель из нержавеющей стали, чёрный корпус
Garmin vivomove Trend, сланцево-серый безель из нержавеющей стали, чёрный корпус
Получайте идеальный обзор 24/7
Гибридные смарт-часы vívomove® Trend сочетают классический внешний вид и стиль аналоговых часов с основными умными функциями, такими как уведомления со смартфона и бесконтактные платежи Garmin Pay™.
- Наслаждайтесь безупречно вневременным дизайном аналоговых часов.
- Время работы аккумулятора — до пяти дней. Это уже немало!
- Чтобы отобразить скрытый сенсорный экран, коснитесь или смахните по стеклу. Это ваш маленький секрет.
- При сопряжении часов со смартфоном вы будете получать сообщения, звонки и напоминания календаря.
- Узнайте своё тело лучше. Отслеживайте уровень стресса, сон, уровень энергии и многое другое.
- Для оплаты у участвующих поставщиков просто поднесите запястье к терминалу. Это просто и бесконтактно.
ВРЕМЯ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА
Оставайтесь активными дольше благодаря аккумулятору, который работает до пяти дней в режиме смарт-часов и дополнительно до одного дня в режиме только аналоговых часов. Пятнадцатиминутная зарядка обеспечивает до одного дополнительного дня работы в режиме смарт-часов. Используйте удобную беспроводную зарядку с большинством зарядных устройств, сертифицированных по стандарту Qi (не входят в комплект).
ЭЛЕГАНТНЫЙ ДИЗАЙН ДЛЯ ВАШЕГО ЗАПЯСТЬЯ
Часы vívomove® Trend, доступные в нескольких цветах, оснащены рамкой из нержавеющей стали, куполообразным стеклом и удобным силиконовым ремешком, благодаря чему они идеально подходят для ношения как на работе, так и в выходные — в любой обстановке. Кроме того, часы совместимы со стандартными быстросъёмными ремешками шириной 20 мм.
КЛАССИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН ЧАСОВ
Скрытый полноэкранный дисплей отображается только тогда, когда он вам нужен. Взаимодействуйте с сенсорным экраном — стрелки плавно раздвигаются.
Умные уведомления
Подключите часы к смартфону Apple® или Android™ и получайте электронные письма, текстовые сообщения и уведомления прямо на запястье. При использовании смартфона Android™ вы также можете отвечать на текстовые сообщения.
БЕСКОНТАКТНЫЕ ПЛАТЕЖИ GARMIN PAY
Быстро оплачивайте покупки на кассе и пользуйтесь общественным транспортом с помощью бесконтактного платёжного решения Garmin Pay, доступного у определённых поставщиков услуг.
ФУНКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ И ОТСЛЕЖИВАНИЯ
Когда часы и телефон сопряжены, ваше местоположение в реальном времени может быть отправлено контактам вручную либо автоматически — во время прогулки, бега или поездки на улице — с помощью встроенной функции обнаружения инцидентов.
ТАЙМЕР-ХРОНОГРАФ И СЕКУНДОМЕР
Наблюдайте, как тикают секунды, когда стрелки синхронно движутся в режиме секундомера и таймера.
Приложение Garmin Connect™
Просматривайте данные о здоровье и тренировках, общайтесь и соревнуйтесь с друзьями, регистрируйтесь в испытаниях для получения значков и многое другое — всё это в одном бесплатном и не требующем подписки приложении для смартфона.
МОНИТОРИНГ УРОВНЯ ЭНЕРГИИ BODY BATTERY™
Следите за уровнем энергии вашего организма в течение всего дня, чтобы понимать, когда тело отдохнувшее и готово к активности, а когда истощено и нуждается в восстановительном сне.
ИЗМЕРЕНИЕ ПУЛЬСА НА ЗАПЯСТЬЕ
Часы измеряют частоту сердечных сокращений¹ несколько раз в секунду и предупреждают, если она остаётся слишком высокой или низкой в состоянии покоя. Это также помогает оценивать интенсивность тренировок, даже во время плавания.
ОТСЛЕЖИВАНИЕ СНА И ОЦЕНКА СНА
Поймите, как восстанавливается ваш организм, с помощью нашей функции отслеживания сна. После пробуждения вы увидите оценку сна, распределение фаз сна, данные пульсоксиметра Pulse Ox⁴ и дыхания, а также подробные отчёты, которые помогут улучшить качество сна.
То, что вам понравится | |
|---|---|
| Оценка сна и статистика | ДА |
| Время работы аккумулятора (в режиме смарт-часов) | До 5 дней |
| Пульсоксиметрия для отслеживания уровня кислорода в крови | Да (выборочно и во время сна) |
| Garmin Pay™ | ДА |
| Тип дисплея часов | Жидкокристаллический |
| Сенсорный экран | ДА |
| Класс водонепроницаемости | Плавание, 5 ATM |
Общие | |
|---|---|
| Материал ремешка | Силикон |
| Материал стекла | Химически упрочнённое стекло |
| Материал рамки | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Полимер, усиленный волокнами |
| Быстросъёмные ремешки | Да (20 мм, промышленный стандарт) |
| Физические размеры | 40,4 × 40,4 × 11,9 мм Подходит для запястий с окружностью 125–190 мм |
| Вес | Только корпус: 28,3 г С силиконовым ремешком: 43,3 г |
| Размер дисплея | 25,6 × 18,8 мм (1,01″ × 0,74″) |
| Разрешение дисплея | 254 × 346 пикселей |
| Время работы аккумулятора | Режим смарт-часов: до 5 дней Режим часов: дополнительно до 1 дня |
| Способ зарядки | Фирменный зажимной зарядный кабель Garmin, совместимый с большинством беспроводных зарядных устройств с сертификатом Qi |
| Память / история | 10 активностей, данные мониторинга активности за 14 дней |
Отслеживание здоровья и самочувствия | |
|---|---|
| Измерение пульса на запястье (непрерывно, каждую секунду) | ДА |
| Пульс в покое в течение дня | ДА |
| Предупреждения о ненормальной частоте пульса | Да (высокий и низкий) |
| Частота дыхания (24x7) | ДА |
| Возраст физической формы | ДА |
| МОНИТОР ЭНЕРГИИ BODY BATTERY™ | ДА |
| Уровень стресса в течение дня | ДА |
| Напоминания о расслаблении | ДА |
| Таймер дыхания в покое | ДА |
| Дыхательные упражнения | ДА |
| Режим сна | Да (расширенный) |
| Отслеживание потребления жидкости | ДА |
| Женское здоровье | ДА |
Датчики | |
|---|---|
| Оптический датчик пульса Garmin Elevate™ на запястье | ДА |
| Пульсоксиметр для отслеживания уровня кислорода в крови | ДА |
| Барометрический альтиметр | ДА |
| Акселерометр | ДА |
| Датчик освещённости | ДА |
Ежедневные умные функции | |
|---|---|
| Подключение | Bluetooth® Smart и ANT+® |
| Умные уведомления | ДА |
| Ответ на текст / отклонение вызова текстом (только Android™) | ДА |
| Связанный GPS | ДА |
| Календарь | ДА |
| Погода | ДА |
| Синхронизация настроек в реальном времени с приложением Garmin Connect™ | ДА |
| Управление музыкой смартфона | ДА |
| Найти мой телефон | ДА |
| Найти мои часы | ДА |
| Совместимость со смартфоном | iPhone®, Android™ |
Профили активности | |
|---|---|
| Доступные профили активности в зале | Кардио и эллиптическая тренировка, степпер |
| ОЗДОРОВЛЕНИЕ | Ходьба, пилатес, йога |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на беговой дорожке |
| БЕГ НА УЛИЦЕ | Бег |
| Доступные профили велоспорта | Велоспорт |
| Доступные профили плавания | Плавание в бассейне |
В КОМПЛЕКТЕ:
- vívomove® Trend
- Кабель зарядки USB-C
- Документация
-
Эстония
Бесплатная доставка -
Финляндия
Бесплатная доставка -
Латвия
Бесплатная доставка -
Литва
Бесплатная доставка
Garmin is a US GPS technology leader founded in 1989. In cycling, the Garmin Edge series GPS computers are the world’s most popular — offering navigation, performance metrics, segment racing and training analysis. Garmin also makes heart rate monitors, power meters and smartwatches.