GARMIN
Garmin vívomove 3, чёрный
Garmin vívomove 3, чёрный
ЛЮБИ СВОЙ СТИЛЬ
Эти элегантные гибридные смарт-часы, доступные в разных цветах, сочетают классический вид аналоговых часов с важными умными функциями, которые помогают тебе успевать за быстрым темпом жизни.
Традиционный аналоговый дизайн со смарт-начинкой.
Это твой маленький секрет. Чтобы увидеть скрытый сенсорный экран, коснись его или смахни по циферблату.
Смарт-уведомления теперь в моде. Читай сообщения прямо с запястья.
Дело не только во внешнем виде. Следи и за своим здоровьем и формой.
Готов к тренировке? Отслеживай прогулки и пробежки с подключённым GPS.
Батарея до пяти дней — попробуй превзойти это.
СКРЫТЫЙ ЭКРАН
Экран отображается только тогда, когда он нужен. Взаимодействуй с сенсорным экраном — стрелки плавно разойдутся.
| ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ БАТАРЕИ (В РЕЖИМЕ СМАРТ-ЧАСОВ) | До 5 дней |
ПУЛЬСОКСИМЕТР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ УРОВНЯ КИСЛОРОДА В КРОВИ | Да (проверка по запросу и, при желании, во время сна) |
| ТИП ДИСПЛЕЯ | AMOLED |
| СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН | ✔ |
КЛАСС ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТИ | Плавание, 5 ATM |
Общие
| МАТЕРИАЛ РЕМЕШКА | Силикон |
| МАТЕРИАЛ СТЕКЛА | Химически упрочнённое стекло |
| МАТЕРИАЛ РАМКИ | Нержавеющая сталь |
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА | Армированный волокном полимер |
| БЫСТРОСЪЁМНЫЕ РЕМЕШКИ | Да (20 мм, промышленный стандарт) |
| ФИЗИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ | 44 x 44 x 11,3 мм Подходит для запястий с обхватом 125–190 мм |
| ВЕС | Только корпус: 29,60 г С силиконовым ремешком: 46,10 г |
| РАЗМЕР ЭКРАНА | 8,90 x 18,30 мм |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 64 x 132 пикселя |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ БАТАРЕИ | Режим смарт-часов: до 5 дней; Режим часов: до 1 дополнительной недели |
| СПОСОБ ЗАРЯДКИ | Фирменный зарядный разъём Garmin |
| ПАМЯТЬ/ИСТОРИЯ | 10 занятий, 14 дней данных трекера активности |
Функции часов
| ВРЕМЯ/ДАТА | ✔ |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ | ✔ |
| БУДИЛЬНИК | ✔ |
| ТАЙМЕР | ✔ |
| СЕКУНДОМЕР | ✔ |
| АНАЛОГОВЫЕ СТРЕЛКИ | ✔ |
Мониторинг здоровья и самочувствия
ПУЛЬС НА ЗАПЯСТЬЕ (НЕПРЕРЫВНО, КАЖДУЮ СЕКУНДУ) | ✔ |
ЕЖЕДНЕВНАЯ ЧАСТОТА ПУЛЬСА В ПОКОЕ | ✔ |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕНАРМАЛЬНОМ ПУЛЬСЕ | Да (высокий и низкий) |
ЧАСТОТА ДЫХАНИЯ (24X7) | ✔ |
ВОЗРАСТ ФИТНЕСА. | Да (в приложении) |
ЭНЕРГОМОНИТОР BODY BATTERY™ | ✔ |
УРОВЕНЬ СТРЕССА В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ | ✔ |
| НАПОМИНАНИЯ ОБ ОТДЫХЕ | ✔ |
ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТАЙМЕР ДЛЯ РАССЛАБЛЕНИЯ. | ✔ |
| ДЫХАТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ | ✔ |
РЕЖИМ СНА | Да (для продвинутых) |
ПОТРЕБЛЕНИЕ ЖИДКОСТИ | ✔ |
ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ | ✔ |
Датчики
| ПУЛЬСОМЕТР НА ЗАПЯСТЬЕ GARMIN ELEVATE™ | ✔ |
| ПУЛЬСОКСИМЕТР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ УРОВНЯ КИСЛОРОДА В КРОВИ | ✔ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ ВЫСОТОМЕР | ✔ |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✔ |
| ДАТЧИК ОСВЕЩЁННОСТИ | ✔ |
Ежедневные смарт-функции
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | Bluetooth® Smart и ANT+® |
| СМАРТ-УВЕДОМЛЕНИЯ | ✔ |
| ОТВЕТ НА СООБЩЕНИЯ/ОТКАЗ ОТ ВЫЗОВА СМС (ТОЛЬКО ANDROID™) | ✔ |
| ПОДКЛЮЧЁННЫЙ GPS | ✔ |
| КАЛЕНДАРЬ | ✔ |
| ПОГОДА | ✔ |
| УПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКОЙ НА СМАРТФОНЕ | ✔ |
| НАЙТИ МОЙ ТЕЛЕФОН | ✔ |
| НАЙТИ МОИ ЧАСЫ | ✔ |
| СОВМЕСТИМО С ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ | ✔ |
| СОВМЕСТИМО СО СМАРТФОНОМ | iPhone®, Android™ |
Профили активности
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ДЛЯ ТРЕНАЖЁРНОГО ЗАЛА | Силовые, кардио- и эллиптические тренировки, степпер |
| ОЗДОРОВЛЕНИЕ | Ходьба, пилатес, йога |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на беговой дорожке |
| БЕГ НА УЛИЦЕ | Бег |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА | Велосипед |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ПЛАВАНИЯ | Плавание в бассейне |
Функции отслеживания активности
| ШАГОМЕР | ✔ |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О МАЛОЙ АКТИВНОСТИ (ПОКАЗЫВАЮТСЯ НА УСТРОЙСТВЕ ПОСЛЕ ОПРЕДЕЛЁННОГО ВРЕМЕНИ БЕЗДЕЙСТВИЯ; ДЛЯ СБРОСА ПРОЙДИТЕ НЕСКОЛЬКО МИНУТ) | ✔ |
| АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ (УЧИТСЯ ВАШЕЙ АКТИВНОСТИ И НАЗНАЧАЕТ ДНЕВНУЮ ЦЕЛЬ ПО ШАГАМ) | ✔ |
СОЖЖЁННЫЕ КАЛОРИИ | ✔ |
| ПРОЙДЕННЫЕ ЭТАЖИ | ✔ |
| ПРОЙДЕННОЕ РАССТОЯНИЕ | ✔ |
МИНУТЫ ИНТЕНСИВНОСТИ | ✔ |
| TRUEUP™ | ✔ |
| MOVE IQ™ | ✔ |
В комплекте:
vívomove 3
Зарядный/данный кабель
Документация