GARMIN
Garmin vívoactive 5, металлический фиолетовый алюминиевый безель, фиолетовый корпус
Доступен под заказ, доставка на склад через 7 рабочий день
Tootekood: 010-02862-13
Garmin vívoactive 5, металлический фиолетовый алюминиевый безель, фиолетовый корпус
Garmin vívoactive 5, металлический фиолетовый алюминиевый безель, фиолетовый корпус
ПОЗНАЙ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ СУТЬ
Созданные целенаправленно, с расширенными функциями здоровья и тренировок, vívoactive 5 — это больше, чем просто умные часы: это твой личный тренер на запястье, который поддержит каждую твою цель.
- ЯРКИЙ 1,2″ AMOLED СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН
- В РЕЖИМЕ УМНЫХ ЧАСОВ АККУМУЛЯТОР ДЕРЖИТ ДО 11 ДНЕЙ
- ПОДРОБНЫЕ ОБЗОРЫ ЗДОРОВЬЯ И САМОЧУВСТВИЯ
- РАСШИРЕННЫЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ФУНКЦИИ
- РАБОТАЕТ С ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ НА СМАРТФОНАХ IPHONE® И ANDROID™
- ПОДКЛЮЧАЕМЫЕ ФУНКЦИИ, ТАКИЕ КАК МУЗЫКА И БЕСКОНТАКТНЫЕ ПЛАТЕЖИ GARMIN PAY™
То, что тебе нравится | |
|---|---|
| ✔ | |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА (В РЕЖИМЕ УМНЫХ ЧАСОВ) | До 11 дней |
| Да (проверка по требованию и по выбору — акклиматизация в течение дня и во сне) | |
| GARMIN PAY™ | ✔ |
| ПАМЯТЬ ДЛЯ МУЗЫКИ | ✔ |
| ТИП ЭКРАНА ЧАСОВ | AMOLED, опциональный режим «всегда включён» |
| СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН | ✔ |
| Плавание, 5 ATM | |
| РЕЖИМ ДЛЯ ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКИ | ✔ |
Общие | |
|---|---|
| МАТЕРИАЛ РЕМЕШКА | Силикон |
| МАТЕРИАЛ СТЕКЛА | Corning® Gorilla® Glass 3 |
| МАТЕРИАЛ БЕЗЕЛЯ | Анодированный алюминий |
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА | Полимер, усиленный волокном |
| БЫСТРОСЪЁМНЫЕ РЕМЕШКИ | Да (20 мм, промышленный стандарт) |
| ФИЗИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ | 42,2 x 42,2 x 11,1 мм Подходит для запястья с окружностью 125–190 мм |
| ВЕС | 26 г (36 г с ремешком из комплекта) |
| РАЗМЕР ЭКРАНА | диаметр 30,4 мм (1,2″) |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 390 x 390 пикселей |
| ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ | ✔ |
| ВЫБОР КРУПНОГО ШРИФТА | ✔ |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА | В режиме умных часов: до 11 дней (экран «всегда включён» — 5 дней) Энергосберегающий режим умных часов: до 21 дня Режим GNSS только с GPS: до 21 часа Режим GNSS всех систем: до 17 часов Режим GNSS всех систем с музыкой: до 8 часов Смотреть подробности |
| СПОСОБ ЗАРЯДКИ | Фирменное зарядное устройство с проприетарным разъёмом Garmin |
| ПАМЯТЬ/ИСТОРИЯ | 4 ГБ |
Функции часов | |
|---|---|
| ВРЕМЯ/ДАТА | ✔ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ ПО GPS | ✔ |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ | ✔ |
| БУДИЛЬНИК | ✔ |
| ТАЙМЕР | ✔ |
| СЕКУНДОМЕР | ✔ |
| ВРЕМЯ ВОСХОДА/ЗАКАТА | ✔ |
Отслеживание здоровья и самочувствия | |
|---|---|
ПУЛЬС, ИЗМЕРЯЕМЫЙ НА ЗАПЯСТЬЕ (НЕПРЕРЫВНО, КАЖДУЮ СЕКУНДУ) | ✔ |
| ✔ | |
| Да (высокий и низкий) | |
ЧАСТОТА ДЫХАНИЯ (24X7) | ✔ |
| ✔ | |
| ✔ | |
| ✔ | |
| НАПОМИНАНИЯ ОБ ОТДЫХЕ | ✔ |
| ✔ | |
| МЕДИТАЦИЯ | ✔ |
| ДЫХАТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ | ✔ |
| Да (для продвинутых) | |
| ТРЕНЕР ПО СНУ | ✔ |
| ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДРЁМЫ | ✔ |
| ✔ | |
| ✔ | |
| СНИМОК СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ | ✔ |
Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| GALILEO | ✔ |
| ДАТЧИК ПУЛЬСА НА ЗАПЯСТЬЕ GARMIN ELEVATE™ | ✔ |
| МОНИТОР ПУЛЬСОКСИМЕТРИИ ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ УРОВНЯ КИСЛОРОДА В КРОВИ | ✔ |
| КОМПАС | ✔ |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✔ |
| ТЕРМОМЕТР | Да (требуется датчик tempe™) |
| ДАТЧИК ОКРУЖАЮЩЕГО ОСВЕЩЕНИЯ | ✔ |
Ежедневные смарт-функции | |
|---|---|
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | Bluetooth®, ANT+®, Wi-Fi® |
| CONNECT IQ™ (ЗАГРУЖАЕМЫЕ ЦИФЕРБЛАТЫ, ПОЛЯ ДАННЫХ, ВИДЖЕТЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ) | ✔ |
| МАГАЗИН CONNECT IQ™ НА УСТРОЙСТВЕ | ✔ |
| СМАРТ-УВЕДОМЛЕНИЯ | ✔ |
| ОТВЕТ ТЕКСТОМ/ОТКЛОНЕНИЕ ВЫЗОВА ТЕКСТОМ (ТОЛЬКО ANDROID™) | ✔ |
| ПРОСМОТР ИЗОБРАЖЕНИЙ ИЗ УВЕДОМЛЕНИЙ ЧАСОВ (ТОЛЬКО ANDROID™) | ✔ |
| УТРЕННИЙ ОТЧЁТ | ✔ |
| КАЛЕНДАРЬ | ✔ |
| ПОГОДА | ✔ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ УСТРОЙСТВА В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ С МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ | ✔ |
| ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ РЕЖИМ — НАСТРАИВАЕМЫЕ ЧАСЫ С НИЗКИМ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕМ | ✔ |
| УПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКОЙ НА СМАРТФОНЕ | ✔ |
| ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКОЙ НА ЧАСАХ | ✔ |
| НАЙТИ МОЙ ТЕЛЕФОН | ✔ |
| НАЙТИ МОИ ЧАСЫ | ✔ |
| СОВМЕСТИМО С МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ | ✔ |
| СОВМЕСТИМО СО СМАРТФОНОМ | iPhone®, Android™ |
Профили активности | |
|---|---|
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ ДЛЯ ТРЕНАЖЁРНОГО ЗАЛА | Силовые, HIIT, Кардио и эллиптические тренировки, степпер, гребля в помещении,, прыжки со скакалкой |
| САМОЧУВСТВИЕ | Ходьба, пилатес, йога |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на дорожке, бег в помещении |
| БЕГ НА УЛИЦЕ | Бег |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ | Диск-гольф |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА | Велоспорт, велотренажёр, хэндбайк, хэндбайк в помещении |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ПЛАВАНИЯ | Плавание в бассейне, плавание на открытой воде |
| НА ВОДЕ | SUP (гребля стоя), гребля |
| РАКЕТОЧНЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Теннис, пиклбол, бадминтон, сквош, настольный теннис, падел, платформенный теннис, ракетбол |
| СНЕГ И ЗИМА | Катание на лыжах, сноубординг, беговые лыжи, ходьба на снегоступах, коньковый ход (XC) |
| СПОРТИВНЫЕ ПРОФИЛИ | Баскетбол, волейбол, хоккей на траве, хоккей, футбол, американский футбол, лакросс, регби, алтимат (фрисби), крикет, софтбол, бейсбол |
| ЕДИНОБОРСТВА | Бокс, спортивные смешанные единоборства |
В комплекте:
- vívoactive 5
- Кабель зарядки/передачи данных USB-C
- Документация