GARMIN
Garmin Instinct E – 45 мм, чёрный с ремешком Charcoal
Garmin Instinct E – 45 мм, чёрный с ремешком Charcoal
Instinct E — это прочные по конструкции GPS-смарт-часы, которые включают все необходимые функции для повседневной активности.
- ПРОЧНЫЙ ПО КОНСТРУКЦИИ
- ДО 16 ДНЕЙ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА В РЕЖИМЕ СМАРТ-ЧАСОВ
- НЕОБХОДИМЫЕ ФУНКЦИИ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
- УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ
- НАВИГАЦИОННЫЕ ФУНКЦИИ
- ВСТРОЕННЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
ПРОЧНЫЙ ПО КОНСТРУКЦИИ
Эти часы с прочной конструкцией, усиленным корпусом размером 45 мм и устойчивым к царапинам дисплеем выделяются в любых условиях.
ПРОВЕРЕННАЯ ПРОЧНОСТЬ
Смарт-часы Instinct E имеют водонепроницаемость 10 ATM и соответствуют стандарту MIL-STD-810 по термо- и ударопрочности.
ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
С функциями мониторинга здоровья, включая измерение пульса, расширенное отслеживание сна, пульсоксиметрию2 и многое другое, вы сможете лучше понять свой организм.
Умные уведомления
Подключите часы к совместимому смартфону Apple® или Android™ и получайте электронные письма, текстовые сообщения и оповещения прямо на запястье.
НАВИГАЦИОННЫЕ ФУНКЦИИ
Трёхосевой компас, барометрический альтиметр и поддержка многодиапазонных GNSS позволяют уверенно исследовать любые маршруты.
ВСТРОЕННЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
Отслеживайте свои занятия, включая прогулки, бег, велосипедные поездки, походы, силовые тренировки и многое другое.
То, что вам понравится | |
|---|---|
| Оценка сна и статистика | ✔ |
| Время работы аккумулятора (режим смарт-часов) | До 16 дней |
| ЕЖЕДНЕВНЫЕ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТРЕНИРОВКИ | ✔ |
| Пульсоксиметрия для отслеживания уровня кислорода в крови | ✔ |
| Тип дисплея часов | Монохромный, читаемый при солнечном свете, отражающий дисплей с памятью пикселей (MIP) |
| Уровень водонепроницаемости | 10 ATM |
Общие | |
|---|---|
| Материал ремешка | Силикон |
| Материал стекла | Химически упрочнённое стекло |
| Материал рамки | Полимер, усиленный волокнами |
| Материал корпуса | Полимер, усиленный волокнами |
| Совместимость с ремешками QuickFit™ | Да (22 мм) |
| Физические размеры | 45 x 45 x 14,2 мм Подходит для запястий с окружностью 132–213 мм |
| Вес | 48 г |
| Размер дисплея | Индивидуальный двухоконный дизайн; 22 x 22 мм (0,9″ x 0,9″) |
| Разрешение дисплея | 176 x 176 пикселей |
| Время работы аккумулятора | Режим смарт-часов: до 16 дней Режим часов с энергосбережением: до 40 дней Режим GPS: до 24 часов Все спутниковые системы: 16 часов Максимальный режим GPS: до 50 часов Экспедиционный GPS: до 20 дней |
| Тип зарядки | Фирменный зарядный разъём Garmin |
| Память/история | 128 МБ |
Мониторинг здоровья и благополучия | |
|---|---|
| Измерение пульса на запястье (непрерывно, каждую секунду) | ✔ |
| Пульс в состоянии покоя за день | ✔ |
| Оповещения о ненормальной частоте пульса | Да (высокий и низкий) |
| Частота дыхания (24×7) | ✔ |
| Фитнес-возраст | ✔ |
| ЭНЕРГОМОНИТОР BODY BATTERY™ | ✔ |
| Уровень стресса в течение дня | ✔ |
| Напоминания об отдыхе | ✔ |
| Таймер дыхания в состоянии покоя | ✔ |
| Дыхательные упражнения | ✔ |
| Режим сна | Да (расширенный) |
| Обнаружение дневного сна | ✔ |
| Отслеживание потребления жидкости | Да (в Garmin Connect™ и дополнительном виджете Connect IQ™) |
| Женское здоровье | Да (в Garmin Connect™ и дополнительном виджете Connect IQ™) |
| Снимок здоровья | |
Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| Galileo | ✔ |
| Оптический пульсометр Garmin Elevate™ на запястье | ✔ |
| Монитор пульсоксиметра для отслеживания уровня кислорода в крови | ✔ |
| Барометрический альтиметр | ✔ |
| Компас | ✔ |
| Акселерометр | ✔ |
| Термометр | ✔ |
Ежедневные умные функции | |
|---|---|
| Подключение | Bluetooth®, ANT+® |
| Connect IQ™ (загружаемые циферблаты, поля данных, виджеты и приложения) | ✔ |
| Магазин Connect IQ™ на устройстве | ✔ |
| Умные уведомления | ✔ |
| Ответ на сообщения / отклонение вызова с текстом (только Android™) | ✔ |
| Утренний отчёт | ✔ |
| Календарь | ✔ |
| Погода | ✔ |
| Синхронизация настроек в реальном времени с мобильным приложением Garmin Connect™ | ✔ |
| Режим энергосбережения — настраиваемые часы с низким энергопотреблением | ✔ |
| Управление музыкой на смартфоне | ✔ |
| Найти мой телефон | ✔ |
| Найти мои часы | ✔ |
| Пульт дистанционного управления камерой VIRB® | ✔ |
| Совместимость с мобильным приложением Garmin Connect™ | ✔ |
| Совместимость со смартфоном | iPhone®, Android™ |
| Garmin Share | ✔ |
Профили активности | |
|---|---|
| Доступные профили занятий в зале | Силовые тренировки, HIIT, Кардио, Эллиптический тренажёр, Степпер, Подъём по лестнице, Гребля в помещении,, Прыжки со скакалкой |
| Мультиспорт | Триатлон |
| ОЗДОРОВЛЕНИЕ | Ходьба, Ходьба в помещении, Пилатес, Йога |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на беговой дорожке, Бег в помещении, Виртуальный бег |
| БЕГ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ | Бег, Бег на открытом воздухе, Трейловый бег, |
| Доступные профили активностей на открытом воздухе | Пешие походы, Скалолазание, Охота, Верховая езда, Гольф, Диск-гольф, Стрельба из лука |
| Доступные профили велоспорта | Велоспорт, Шоссейный велоспорт, Горный велосипед, Гравийный велоспорт, Велопоездки на работу, Велопоходы, Электровелоспорт, Электрический горный велосипед, Велотренажёр, Велокросс, BMX |
| Доступные профили плавания | Плавание в бассейне, Плавание на открытой воде |
| НА ВОДЕ | Сапсерфинг стоя, Гребля, Каякинг, Рыбалка, Лодочный спорт, Сноркелинг, Рафтинг |
| РАКЕТОЧНЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Теннис, Пиклбол, Бадминтон, Сквош, Настольный теннис, Падел, Платформенный теннис, Ракетбол |
| СНЕГ И ЗИМА | Горные лыжи, Сноубординг, Беговые лыжи, Лыжи коньковым ходом, Катание на коньках, Ходьба на снегоступах |
| Спортивные профили | Баскетбол, Волейбол, Хоккей на траве, Хоккей с шайбой, Футбол, Американский футбол, Лакросс, Регби, Алтимат, Крикет, Софтбол, Бейсбол |
| ДРУГИЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ | Прыжки с парашютом, Тактическая подготовка, Катание на роликах с одной линией колёс |
В КОМПЛЕКТЕ:
- Смарт-часы Instinct® E с силиконовым ремешком – 45 мм
- Кабель для зарядки/передачи данных
- Документация