GARMIN
Garmin Instinct 3 — 50 мм, AMOLED, чёрный с чёрным/глянцево-синим ремешком
Garmin Instinct 3 — 50 мм, AMOLED, чёрный с чёрным/глянцево-синим ремешком
СЛЕДУЙ ЗА СОБОЙ
Instinct 3 — прочные GPS-умные часы, которые можно носить когда угодно. Смело живи своей приключенческой жизнью.
- ЯРКИЙ 1,3-ДЮЙМОВЫЙ AMOLED-ДИСПЛЕЙ
- В РЕЖИМЕ УМНЫХ ЧАСОВ АККУМУЛЯТОР РАБОТАЕТ ДО 24 ДНЕЙ
- ПОДРОБНЫЕ ФУНКЦИИ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
- УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ
- ВСТРОЕННЫЙ ФОНАРИК
- ПРОЧНЫЙ ДИЗАЙН
AMOLED-дисплей
Благодаря яркому 1,3-дюймовому AMOLED-дисплею и корпусу 50 мм вы готовы к любым приключениям.
ПРОЧНЫЙ ДИЗАЙН
С часами, выполненными в прочном дизайне, с усиленным металлическим безелем и устойчивым к царапинам стеклом, можно смело отправляться навстречу приключениям.
ВСТРОЕННЫЙ ФОНАРИК
Встроенный фонарик помогает видеть и быть заметным; можно регулировать мощность луча и переключаться на красный свет.
Круглосуточный контроль здоровья и благополучия
Благодаря функциям контроля здоровья, включая измерение пульса, расширенный мониторинг сна, пульсоксиметрию и многое другое, вы готовы к любым вызовам.
Умные уведомления
Подключите часы к совместимому смартфону Apple® или Android™ — и получайте на часах электронные письма, SMS и оповещения.
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ АККУМУЛЯТОРА
Оставьте зарядное устройство дома и наслаждайтесь работой до 24 дней в режиме умных часов.
То, что вам понравится | |
|---|---|
| Оценка и статистика сна | ✔ |
| Время работы аккумулятора (в режиме умных часов) | До 24 дней (9 дней с постоянно включённым экраном) |
| Пульсоксиметрия для отслеживания уровня кислорода в крови | ✔ |
| Светодиодный фонарик | ✔ |
| Garmin Pay™ | ✔ |
| МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS | ✔ |
| готовность к тренировкам | ✔ |
| Статус тренированности | ✔ |
| Тип экрана часов | AMOLED (постоянно включённый) |
| Уровень водонепроницаемости | 10 ATM |
Общие | |
|---|---|
| Материал ремешка | Силикон |
| Материал стекла | Химически упрочнённое стекло |
| Материал рамки | Армированный волокном полимер/алюминий |
| Материал корпуса | Армированный волокнами полимер |
| Совместимость с ремешком QuickFit™ | Да (26 мм) |
| Физические размеры | 50 x 50 x 14,4 мм Подходит для запястья с обхватом 141–213 мм |
| Вес | 59 г |
| Размер экрана | Диаметр 33 мм (1,3″) |
| Разрешение экрана | 416 x 416 пикселей |
| Цветной экран | ✔ |
| Режим крупного шрифта | ✔ |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Время работы аккумулятора | Умные часы: до 24 дней (9 дней с постоянно включённым экраном) Режим экономии батареи (часы): до 30 дней Только GPS: до 40 часов Все спутниковые системы: до 32 часов Все спутниковые системы + многодиапазонный: до 30 часов* Максимальная работа батареи в GPS-режиме: до 86 часов Экспедиционный GPS-режим: до 20 дней *При условии типичного использования с технологией SatIQ |
| Способ зарядки | Фирменный кабель-зарядка Garmin |
| Память/история | 4 ГБ |
Отслеживание здоровья и благополучия | |
|---|---|
| Пульс на запястье (постоянно, каждую секунду) | ✔ |
| Пульс в состоянии покоя | ✔ |
| Предупреждения о ненормальной частоте пульса | Да (высокий и низкий) |
| Частота дыхания | ✔ |
| Фитнес-возраст. | ✔ |
| МОНИТОР ЭНЕРГИИ BODY BATTERY™ | ✔ |
| Уровень стресса в течение дня | ✔ |
| Напоминания об отдыхе | ✔ |
| Таймер дыхания во время отдыха. | ✔ |
| Дыхательные упражнения | ✔ |
| Режим сна | Да (для продвинутых) |
| Тренер сна | ✔ |
| Изменения дыхания | ✔ |
| Определение дневного сна | ✔ |
| Потребление жидкости | Да (в Garmin Connect™ и в дополнительном виджете Connect IQ™) |
| Женское здоровье | Да (в Garmin Connect™ и в дополнительном виджете Connect IQ™) |
| Снимок здоровья | ✔ |
| Состояние здоровья | ✔ |
Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| Galileo | ✔ |
| QZSS | ✔ |
| BeiDou | ✔ |
| Технология SatIQ™ | ✔ |
| Датчик пульса на запястье Garmin Elevate™ | ✔ |
| Пульсоксиметр для отслеживания уровня кислорода в крови | ✔ |
| Барометрический альтиметр | ✔ |
| Компас | ✔ |
| Гироскоп | ✔ |
| Акселерометр | ✔ |
| Термометр | ✔ |
Профили активности | |
|---|---|
| Доступные профили активности в спортзале | Силовые тренировки, HIIT, Кардио, Эллиптический тренажёр, Степпер, Ходьба по лестнице, Гребля в помещении, Прыжки со скакалкой |
| Мультиспорт | Триатлон, Плавание и бег |
| БЛАГОПОЛУЧИЕ | Ходьба, Ходьба в помещении, Пилатес, Йога |
| ТРЕНИРОВКИ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на беговой дорожке, Бег в помещении, Виртуальный бег |
| БЕГ НА УЛИЦЕ | Бег, Бег на улице, Трейлраннинг, Соревнования на полосе препятствий |
| Доступные профили активностей на открытом воздухе | Пешие походы, Скалолазание в помещении, Боулдеринг, Скалолазание, Охота, Верховая езда, Гольф, Диск-гольф, Стрельба из лука |
| Доступные профили велоспорта | Велосипед, Шоссейный велосипед, Маунтинбайк, Велосипед на гравии, Ежедневные поездки на работу на велосипеде, Велопоходы, Езда на электровелосипеде, E-MTB, Велотренажёр (в помещении), Циклокросс, BMX |
| Доступные профили плавания | Плавание в бассейне, Плавание на открытой воде |
| на воде | Сап-сёрфинг, Гребля, Каякинг, Сёрфинг, Кайтбординг, Виндсёрфинг, Рыбалка, Катание на лодке, Водные лыжи, Снорклинг, Вейкбординг, Сёрфинг на доске, Катание на ватрушке, Рафтинг |
| Мотоспорт | Для езды на мотоцикле, Ралли по бездорожью, Мотокросс, Езда на ATV, Катание на снегоходе |
| РАКЕТОЧНЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Теннис, Пиклбол, Бадминтон, Сквош, Настольный теннис, Падел, Платформ-теннис, Ракетбол |
| СНЕГ И ЗИМА | Катание на лыжах, Сноубординг, Беговые лыжи, сноубординг, Беговые лыжи, Беговые лыжи коньковым ходом, Беговые лыжи, Катание на коньках, Ходьба на снегоступах |
| Спортивные профили | Баскетбол, Волейбол, Хоккей на траве, Хоккей, Футбол, Американский футбол, Лакросс, Регби, Ultimate Frisbee, Крикет, Софтбол, Бейсбол |
| В РИНГЕ | Бокс, Смешанные единоборства |
| ДРУГИЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ | Тактическая тренировка, Катание на роликовых коньках (инлайн) |
В КОРОБКЕ:
- Умные часы Instinct 3 — 50 мм, AMOLED с силиконовым ремешком
- Кабель зарядки/передачи данных
- Документация