GARMIN
Garmin Instinct 3 – 45 мм, Solar, чёрный
Garmin Instinct 3 – 45 мм, Solar, чёрный
СЛЕДУЙ СВОЕМУ ПУТИ
Instinct 3 — это прочные GPS-смарт-часы, созданные для того, чтобы носить их в любых условиях. Следуй своему пути, куда бы ни привело приключение.
- НЕОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ В РЕЖИМЕ СМАРТ-ЧАСОВ С СОЛНЕЧНОЙ ПОДЗАРЯДКОЙ
- ПОДРОБНЫЕ ФУНКЦИИ ЗДОРОВЬЯ И САМОЧУВСТВИЯ
- УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ
- ВСТРОЕННЫЙ ФОНАРИК
- ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
- МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS С ТЕХНОЛОГИЕЙ SATIQ™
СОЛНЕЧНАЯ ЗАРЯДКА
Получите неограниченное время работы батареи в режиме смарт-часов благодаря солнечной подзарядке.
ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Исследуйте мир с уверенностью благодаря прочной конструкции, включая дисплей размером 0,9 дюйма, усиленный металлический безель диаметром 45 мм и устойчивый к царапинам экран.
ВСТРОЕННЫЙ ФОНАРИК
Видьте и будьте заметны благодаря встроенному фонарику с регулируемой яркостью и альтернативным красным светом.
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ ЗДОРОВЬЯ И САМОЧУВСТВИЯ
Делайте смелые шаги с функциями мониторинга здоровья, включая измерение пульса, расширенный анализ сна, Pulse Ox и многое другое.
УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ
Получайте электронные письма, сообщения и оповещения прямо на часы при сопряжении с совместимым смартфоном Apple® или Android™.
МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS С SATIQ
Уверенно ориентируйтесь с помощью многодиапазонного GPS с технологией SatIQ, которая обеспечивает высокую точность позиционирования при оптимизации расхода энергии.
Что вам понравится | |
|---|---|
| Оценка сна и аналитика | ✔ |
| Время работы батареи (режим смарт-часов) | До 28 дней Неограниченно с солнечной подзарядкой |
| Пульсоксиметрия (насыщение крови кислородом) | ✔ |
| Светодиодный фонарик | ✔ |
| Garmin Pay™ | ✔ |
| Многодиапазонный GPS | ✔ |
| Готовность к тренировке | ✔ |
| Статус тренированности | ✔ |
| Тип дисплея часов | Монохромный, трансфлективный MIP, читаемый при солнечном свете |
| Солнечная зарядка | ✔ |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
Общие характеристики | |
|---|---|
| Материал ремешка | Силикон |
| Материал стекла | Power Glass™ |
| Материал безеля | Полимер, армированный волокном / алюминий |
| Материал корпуса | Полимер, армированный волокном |
| Совместимость с ремешками QuickFit™ | Да (22 мм) |
| Физические размеры | 45 × 45 × 14,9 мм Подходит для запястий с окружностью 137–204 мм |
| Вес | 52 г |
| Размер дисплея | Индивидуальный двухоконный дизайн; 23 × 23 мм (0,9″ × 0,9″) |
| Разрешение дисплея | 176 × 176 пикселей |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Время работы батареи | Смарт-часы: до 28 дней / неограниченно с солнечной подзарядкой* Режим Battery Saver: до 65 дней / неограниченно с солнечной подзарядкой* Только GPS: до 40 ч / до 130 ч с солнечной подзарядкой** Все спутниковые системы: до 28 ч / до 50 ч с солнечной подзарядкой** Все спутниковые системы + Multi-band: до 24 ч / до 40 ч с солнечной подзарядкой*** Max Battery GPS: до 100 ч / неограниченно с солнечной подзарядкой** Expedition GPS: до 36 дней / неограниченно с солнечной подзарядкой* *Солнечная зарядка при ношении в течение всего дня с пребыванием на улице 3 часа в день при освещённости 50 000 люкс **Солнечная зарядка при использовании в условиях освещённости 50 000 люкс ***Солнечная зарядка при использовании в условиях 50 000 люкс и типичном использовании с технологией SatIQ |
| Метод зарядки | Фирменное зарядное устройство Garmin |
| Память / история | 128 МБ |
Мониторинг здоровья и самочувствия | |
|---|---|
| Пульс, измеряемый на запястье (непрерывно, каждую секунду) | ✔ |
| Пульс в состоянии покоя | ✔ |
| Оповещения о ненормальной частоте пульса | Да (высокий и низкий) |
| Частота дыхания | ✔ |
| Фитнес-возраст | ✔ |
| Монитор энергии BODY BATTERY™ | ✔ |
| Уровень стресса в течение дня | ✔ |
| Напоминания о релаксации | ✔ |
| Таймер дыхательных упражнений для релаксации | ✔ |
| Дыхательные упражнения | ✔ |
| Сон | Да (расширенный) |
| Тренер сна | ✔ |
| Вариации дыхания | ✔ |
| Обнаружение дневного сна | ✔ |
| Гидратация | Да (в Garmin Connect™ и дополнительном виджете Connect IQ™) |
| Женское здоровье | Да (в Garmin Connect™ и дополнительном виджете Connect IQ™) |
| Снимок здоровья | ✔ |
| Состояние здоровья | ✔ |
Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| Galileo | ✔ |
| Технология SatIQ™ | ✔ |
| Оптический пульсометр Garmin Elevate™ на запястье | ✔ |
| Пульсоксиметр (насыщение крови кислородом Pulse Ox) | ✔ |
| Барометрический альтиметр | ✔ |
| Электронный компас | ✔ |
| Гироскоп | ✔ |
| Акселерометр | ✔ |
| Термометр | ✔ |
Ежедневные умные функции | |
|---|---|
| Подключение | Bluetooth®, ANT+® |
| Connect IQ™ (загружаемые циферблаты, поля данных и приложения) | ✔ |
| Магазин Connect IQ™ на устройстве | ✔ |
| Умные уведомления | ✔ |
| Ответ текстом / отклонение вызова сообщением (только Android™) | ✔ |
| Утренний отчет | ✔ |
| Календарь | ✔ |
| Прогноз погоды | ✔ |
| Синхронизация настроек в реальном времени с мобильным Garmin Connect™ | ✔ |
| Battery Saver — настраиваемый режим пониженного энергопотребления | ✔ |
| Управление музыкой смартфона | ✔ |
| Найти телефон | ✔ |
| Найти часы | ✔ |
| Совместимость с приложением Garmin Messenger | ✔ |
| Пульт дистанционного управления камерой VIRB® | ✔ |
| Управление смарт-тренажером | ✔ |
| Совместимость с Garmin Connect™ Mobile | ✔ |
| Совместимость со смартфонами | iPhone®, Android™ |
| Garmin Share | ✔ |
| Код-пароль | ✔ |
В КОМПЛЕКТЕ:
- Instinct 3 – 45 мм, солнечные смарт-часы с силиконовым ремешком
- Кабель для зарядки/передачи данных
- Документация