GARMIN
Garmin Instinct 3 – 45 мм, AMOLED, чёрный
Garmin Instinct 3 – 45 мм, AMOLED, чёрный
Instinct 3 — это прочные GPS-смарт-часы, которые можно носить в любое время. Живи своей приключенческой жизнью смело.
- ЯРКИЙ 1,2-ДЮЙМОВЫЙ AMOLED-ДИСПЛЕЙ
- ДО 18 ДНЕЙ РАБОТЫ БАТАРЕИ В РЕЖИМЕ СМАРТ-ЧАСОВ
- ПОДРОБНЫЕ ФУНКЦИИ ЗДОРОВЬЯ И САМОЧУВСТВИЯ
- УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ
- ВСТРОЕННЫЙ ФОНАРИК
- ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
AMOLED-дисплей
С ярким 1,2-дюймовым AMOLED-дисплеем и корпусом диаметром 45 мм вы готовы к любым приключениям.
ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Часы с прочной конструкцией, усиленным металлическим безелем и устойчивым к царапинам дисплеем готовы к любым испытаниям.
ВСТРОЕННЫЙ ФОНАРИК
Встроенный фонарик помогает видеть и быть заметным; можно регулировать яркость светового луча и переключаться на красный свет.
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ ЗДОРОВЬЯ И САМОЧУВСТВИЯ
Функции мониторинга здоровья, включая измерение пульса, расширенный анализ сна, пульсоксиметрию и многое другое, помогут быть готовым к любым вызовам.
УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ
Подключите часы к совместимому смартфону Apple® или Android™ и получайте электронные письма, текстовые сообщения и уведомления прямо на часы.
ВРЕМЯ РАБОТЫ БАТАРЕИ
Оставьте зарядное устройство дома и наслаждайтесь до 18 дней автономной работы в режиме смарт-часов.
| То, что вам понравится | |
|---|---|
| Оценка сна и статистика | ✔ |
| Время работы батареи (в режиме смарт-часов) | До 18 дней (7 дней с постоянно включённым экраном) |
| Ежедневные рекомендуемые тренировки | ✔ |
| Пульсоксиметрия для отслеживания уровня кислорода в крови | ✔ |
| Светодиодный фонарик | ✔ |
| Garmin Pay™ | ✔ |
| Многодиапазонный GPS | ✔ |
| Готовность к тренировке | ✔ |
| Статус тренированности | ✔ |
| Тип дисплея часов | AMOLED (постоянно включённый) |
| Уровень водонепроницаемости | 10 ATM |
| Общее | |
|---|---|
| Материал ремешка | Силикон |
| Материал стекла | Химически упрочнённое стекло |
| Материал безеля | Полимер, армированный волокном / алюминий |
| Материал корпуса | Полимер, армированный волокном |
| Совместимость с ремешками QuickFit™ | Да (22 мм) |
| Физические размеры | 45 × 45 × 14,9 мм Подходит для запястья 137–204 мм |
| Вес | 53 г |
| Размер дисплея | 30 мм (1,2″) в диаметре |
| Разрешение дисплея | 390 × 390 пикселей |
| Цветной дисплей | ✔ |
| Крупный шрифт | ✔ |
| Время работы батареи | Смарт-часы: до 18 дней (7 дней always-on) Режим энергосбережения: до 24 дней Только GPS: до 32 ч Все спутниковые системы: до 25 ч Все спутниковые системы + Multi-Band: до 23 ч* Макс. GPS: до 68 ч Экспедиционный GPS: до 16 дней *При обычном использовании с технологией SatIQ |
| Тип зарядки | Фирменный разъём Garmin |
| Память / история | 4 ГБ |
| Мониторинг здоровья и самочувствия | |
|---|---|
| Пульс на запястье (непрерывно) | ✔ |
| Пульс в состоянии покоя | ✔ |
| Оповещения о ненормальном пульсе | Да (высокий и низкий) |
| Частота дыхания (24/7) | ✔ |
| Фитнес-возраст | ✔ |
| Монитор энергии Body Battery™ | ✔ |
| Уровень стресса в течение дня | ✔ |
| Напоминания о расслаблении | ✔ |
| Дыхательные упражнения | ✔ |
| Сон | Да (расширенный) |
| Тренер сна | ✔ |
| Обнаружение дневного сна | ✔ |
| Гидратация | Да (Garmin Connect™ и Connect IQ™) |
| Женское здоровье | Да (Garmin Connect™ и Connect IQ™) |
| Снимок состояния здоровья | ✔ |
| Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| Galileo | ✔ |
| Технология SatIQ™ | ✔ |
| Пульсометр Garmin Elevate™ | ✔ |
| Пульсоксиметр | ✔ |
| Барометрический альтиметр | ✔ |
| Компас | ✔ |
| Гироскоп | ✔ |
| Акселерометр | ✔ |
| Термометр | ✔ |
| Ежедневные умные функции | |
|---|---|
| Подключение | Bluetooth®, ANT+® |
| Connect IQ™ | ✔ |
| Магазин Connect IQ™ на устройстве | ✔ |
| Умные уведомления | ✔ |
| Ответ на сообщения / отклонение вызовов (Android™) | ✔ |
| Утренний отчёт | ✔ |
| Календарь | ✔ |
| Погода | ✔ |
| Управление музыкой смартфона | ✔ |
| Найти телефон | ✔ |
| Найти часы | ✔ |
| Garmin Share | ✔ |
| Совместимость со смартфонами | iPhone®, Android™ |
В КОМПЛЕКТЕ:
- Смарт-часы Instinct 3 – 45 мм, AMOLED с силиконовым ремешком
- Кабель для зарядки / передачи данных
- Документация