GARMIN
Garmin Instinct 2S - Camo Edition, туманно-серый камуфляжный узор
Garmin Instinct 2S - Camo Edition, туманно-серый камуфляжный узор
ЧТО БЫ ТЫ НИ ДЕЛАЛ — ДЕЛАЙ ЭТО ХОРОШО
Эти прочные GPS-смарт-часы с солнечной подзарядкой достаточно выносливы, чтобы идти с тобой в одном темпе, и достаточно уникальны, чтобы подчеркнуть твой стиль. Теперь доступны в двух размерах, чтобы подойти на любое запястье.
- Эти часы созданы прочными — значит, не нужно сдерживать себя.
- Не ограничивай свои впечатления. Пусть они длятся — до 21 дня работы аккумулятора в режиме смарт-часов.
- Используй встроенные спортивные приложения на запястье и тренируйся так, как тебе удобно.
- Умные уведомления гарантируют, что ты не пропустишь ничего важного.
- Раздвигай границы, но оставайся на маршруте благодаря доступу к большему числу спутников.
- С непрерывным мониторингом здоровья ты лучше понимаешь своё тело.
СОЗДАНЫ ДЛЯ ПРОЧНОСТИ
Эти прочные часы водонепроницаемы до 100 м и устойчивы к жаре и ударам. Кроме того, корпус из полимера, усиленного волокном, и химически упрочнённое устойчивое к царапинам стекло Corning® Gorilla® Glass созданы, чтобы выдерживать нагрузки.
СОЗДАНЫ, ЧТОБЫ ТЫ МОГ БЫТЬ СОБОЙ
Смелые цвета, экраны с высоким контрастом и выбор размеров позволяют показать миру, что ты всё делаешь по-своему.
| ✔ | |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА (В РЕЖИМЕ СМАРТ-ЧАСОВ) | До 21 дня |
| ✔ | |
| ✔ | |
| ✔ | |
| ✔ | |
| ТИП ДИСПЛЕЯ | Монохромный, читаемый при солнечном свете, трансрефлективная пиксельная память (MIP) |
| 10 ATM |
Общее
| МАТЕРИАЛ РЕМЕШКА | Силикон |
|---|---|
| МАТЕРИАЛ СТЕКЛА | Химически упрочнённое стекло |
| МАТЕРИАЛ БЕЗЕЛЯ | Полимер, усиленный волокном |
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА | Полимер, усиленный волокном |
| СОВМЕСТИМОСТЬ С РЕМЕШКАМИ QUICKFIT™ | Да (20 мм) |
| ФИЗИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ | 40 x 40 x 13,3 мм Подходит для запястья с окружностью 112–180 мм |
| ВЕС | 42 г |
| РАЗМЕР ЭКРАНА | Индивидуальный дизайн с двумя окнами, 0,79″ x 0,79″ (20 x 20 мм) |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 156 x 156 пикселей (активная область дисплея) |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА | Смарт-часы: до 21 дня В режиме экономии (Battery Saver): до 50 дней GPS: до 22 часов Максимальный срок работы в режиме GPS: до 54 часов Режим экспедиционного GPS: до 25 дней |
| СПОСОБ ЗАРЯДКИ | Фирменный штекерный зарядный кабель Garmin |
| ПАМЯТЬ/ИСТОРИЯ | 32 МБ |
Функции часов
| ВРЕМЯ ВОСХОДА/ЗАКАТА | ✔ |
|---|---|
| ВРЕМЯ/ДАТА | ✔ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ ПО GPS | ✔ |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ | ✔ |
| БУДИЛЬНИК | ✔ |
| ТАЙМЕР | ✔ |
| СЕКУНДОМЕР | ✔ |
Отслеживание здоровья и самочувствия
ПУЛЬС НА ЗАПЯСТЬЕ (НЕПРЕРЫВНО, КАЖДУЮ СЕКУНДУ) | ✔ |
|---|---|
| ✔ | |
| Да (высокий и низкий) | |
ЧАСТОТА ДЫХАНИЯ (24X7) | ✔ |
| ✔ | |
| ✔ | |
| ✔ | |
| ✔ | |
| ДЫХАТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ | ✔ |
| ✔ | |
| Да (в Garmin Connect™) | |
| Да (в Garmin Connect™) | |
| СНИМОК СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ | ✔ |
Датчики
| ТЕРМОМЕТР | ✔ |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| GALILEO | ✔ |
| ДАТЧИК ПУЛЬСА НА ЗАПЯСТЬЕ GARMIN ELEVATE™ | ✔ |
| ПУЛЬСОКСИМЕТР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ УРОВНЯ КИСЛОРОДА В КРОВИ | ✔ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ ВЫСОТОМЕР | ✔ |
| КОМПАС | ✔ |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✔ |
Ежедневные смарт-функции
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | Bluetooth®, ANT+® |
|---|---|
| CONNECT IQ™ (ЗАГРУЖАЕМЫЕ ЦИФЕРБЛАТЫ, ПОЛЯ ДАННЫХ, ВИДЖЕТЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ) | ✔ |
| СМАРТ-УВЕДОМЛЕНИЯ | ✔ |
| ОТВЕТ НА СООБЩЕНИЯ/ОТКЛОНЕНИЕ ВЫЗОВОВ СМС (ТОЛЬКО ANDROID™) | ✔ |
| УТРЕННИЙ ОТЧЁТ | ✔ |
| КАЛЕНДАРЬ | ✔ |
| ПОГОДА | ✔ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ УСТРОЙСТВА В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ С МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ | ✔ |
| РЕЖИМ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ — НАСТРАИВАЕМЫЕ ЧАСЫ С НИЗКИМ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕМ | ✔ |
| УПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКОЙ НА СМАРТФОНЕ | ✔ |
| НАЙТИ МОЙ ТЕЛЕФОН | ✔ |
| НАЙТИ МОИ ЧАСЫ | ✔ |
| ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ КАМЕРОЙ VIRB® | ✔ |
| ✔ | |
| СОВМЕСТИМОСТЬ С МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ | ✔ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ СО СМАРТФОНОМ | iPhone®, Android™ |
Профили активности
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК В ЗАЛЕ | Силовые, HIIT, Кардио и эллиптические тренировки, Степпер, Ходьба по лестнице, Гребля в помещении, |
|---|---|
| МУЛЬТИСПОРТ | Триатлон |
| ОЗДОРОВЛЕНИЕ | Ходьба, Пилатес, Йога |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на беговой дорожке, Бег в помещении |
| БЕГ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ | Бег, Бег на открытом воздухе, Трейлраннинг |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ДЛЯ АКТИВНОСТИ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ | Пешие походы, Скалолазание в помещении, Боулдеринг, Скалолазание, Охота, Верховая езда |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ДЛЯ ВЕЛОСПОРТА | Велоспорт, Шоссейный велоспорт, Маунтинбайк, Велоспорт по гравийным дорогам, Ежедневные поездки на велосипеде на работу, Велопоходы, Езда на электровелосипеде, E-MTB, Вело-тренировка в помещении, Велокросс |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ | Плавание в бассейне, Плавание на открытой воде |
| НА ВОДЕ | SUP, Гребля, Каякинг, Серфинг, Кайтбординг, Виндсёрфинг, Рыбалка |
| РАКЕТОЧНЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Теннис |
| СНЕГ И ЗИМА | Лыжи, Сноуборд, Беговые лыжи, сноуборд, Беговые лыжи, Беговые лыжи, Ходьба на снегоступах |
| ДРУГИЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ | Тактическая тренировка, Полоса препятствий |
В комплекте:
- Instinct® Solar, Camo Edition
- Кабель зарядки/передачи данных
- Документация