GARMIN
Garmin Forerunner 265S, Черная рамка с серовато-белым корпусом
Garmin Forerunner 265S, Черная рамка с серовато-белым корпусом
- 1,1″ ЦВЕТНОЙ AMOLED-ЭКРАН
- ДО 24 ЧАСОВ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА В РЕЖИМЕ GPS
- РАСШИРЕННЫЕ ДАННЫЕ ТРЕНИРОВОК И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ
- SATIQ™ И МНОГОЧАСТОТНЫЙ GPS
- СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН И КНОПКИ
- МУЗЫКА ПРЯМО НА ЗАПЯСТЬЕ
УТРЕННИЙ ОТЧЕТ
Проснувшись, посмотри сводку по времени сна1 и планам тренировок, а также статус пульса и прогноз погоды. Ты можешь настроить отображаемую информацию под свои предпочтения.
GARMIN COACH
Готовься к следующему старту, тренируйся к важной цели или просто улучшай форму с адаптивными или заранее составленными планами тренировок по бегу, велоспорту или силовым тренировкам от Garmin Coach планами тренировок. Чтобы получать ещё больше тренировок, персонализированных под тебя, выбери планы, основанные на показателях твоей работоспособности и здоровья.
Ежедневные рекомендации по тренировкам
Получай тренировки, созданные только для тебя на основе твоих данных. Эти рекомендации по бегу различаются по интенсивности и адаптируются после каждой пробежки, чтобы учитывать твою работоспособность и восстановление.
Готовность к тренировке
Сразу после пробуждения ты можешь узнать свой балл готовности, он основан на данных о качестве сна, восстановлении, тренировочной нагрузке и др., и по нему ты сможешь решить, готов ли сегодня к нагрузке или стоит сбавить темп.
Статус тренированности
Смотри индикаторы, такие как статус HRV, твоя недавняя история тренировок и результаты — и легко получай представление об общей нагрузке и о том, тренируешься ли ты эффективно, в хорошей форме или перегружен.
Статус HRV
Лучше понимай общее состояние здоровья, тренировки и восстановление благодаря показателю вариабельности сердечного ритма, измеряемому во время сна. Получай более глубокое представление о здоровье, восстановлении и тренировочной готовности по HRV во время сна с технологией, созданной нашей командой Firstbeat Analytics™.
То, что вам понравится | |
|---|---|
| ✔ | |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ АККУМУЛЯТОРА (В РЕЖИМЕ УМНЫХ ЧАСОВ) | До 15 дней |
| Да (7 дней) | |
| Да (проверка на месте и выборочная круглосуточная акклиматизация и во сне) | |
| GARMIN PAY™ | ✔ |
| МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS | ✔ |
| ПАМЯТЬ ДЛЯ МУЗЫКИ | ✔ |
| ✔ | |
| Расширенный | |
| ТИП ДИСПЛЕЯ ЧАСОВ | AMOLED, опциональный режим постоянно включенного экрана |
| СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН | ✔ |
| 5 ATM | |
Общее | |
|---|---|
| МАТЕРИАЛ РЕМЕШКА | Силикон |
| МАТЕРИАЛ СТЕКЛА | Corning® Gorilla® Glass 3 |
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА | Полимер, усиленный волокном |
| БЫСТРОСЪЕМНЫЕ РЕМЕШКИ | Да (18 мм, отраслевой стандарт) |
| ФИЗИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ | 41,7 x 41,7 x 12,9 (мм) Подходит для запястий с окружностью 115–178 мм |
| ВЕС | 39 г |
| РАЗМЕР ЭКРАНА | 28,1 мм (1,1") диаметр |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 360 x 360 пикселей |
| ЦВЕТНОЙ ЭКРАН | ✔ |
| ВЫБОР КРУПНОГО ШРИФТА | ✔ |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА | Режим смарт-часов: до 15 дней Режим GNSS только GPS: до 24 часов Режим GNSS SatIQ (автовыбор): до 18 часов Режим GNSS всех систем с несколькими диапазонами: до 15 часов Режим GNSS только GPS с музыкой: до 7,5 часов Режим GNSS SatIQ (автовыбор) с музыкой: до 7 часов Режим GNSS всех систем с несколькими диапазонами и музыкой: до 6 часов Смотреть детали |
| СПОСОБ ЗАРЯДКИ | Фирменный зарядный разъем Garmin |
| ПАМЯТЬ/ИСТОРИЯ | 8 GB |
Функции часов | |
|---|---|
| ВРЕМЯ/ДАТА | ✔ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ ПО GPS | ✔ |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ | ✔ |
| БУДИЛЬНИК | ✔ |
| ТАЙМЕР | ✔ |
| СЕКУНДОМЕР | ✔ |
| ВРЕМЯ ВОСХОДА/ЗАКАТА | ✔ |
Отслеживание здоровья и самочувствия | |
|---|---|
ПУЛЬС НА ЗАПЯСТЬЕ (НЕПРЕРЫВНО, КАЖДУЮ СЕКУНДУ) | ✔ |
| ✔ | |
| Да (высокий и низкий) | |
ЧАСТОТА ДЫХАНИЯ (24X7) | ✔ |
| ✔ | |
| ✔ | |
| ✔ | |
| НАПОМИНАНИЯ ОБ ОТДЫХЕ | ✔ |
| ✔ | |
| ДЫХАТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ | ✔ |
| Да (для продвинутых) | |
| ТРЕНЕР ПО СНУ | ✔ |
| ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО СНА | ✔ |
| Да (в Garmin Connect™ и в дополнительном виджете Connect IQ™) | |
| Да (в Garmin Connect™ и в дополнительном виджете Connect IQ™) | |
| СНИМОК ЗДОРОВЬЯ | ✔ |
Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| GALILEO | ✔ |
| ТЕХНОЛОГИЯ SATIQ™ | ✔ |
| ПУЛЬСОМЕТР GARMIN ELEVATE™ НА ЗАПЯСТЬЕ | ✔ |
| ПУЛЬСОКСИМЕТР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ УРОВНЯ КИСЛОРОДА В КРОВИ | ✔ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ ВЫСОТОМЕР | ✔ |
| КОМПАС | ✔ |
| ГИРОСКОП | ✔ |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✔ |
| ТЕРМОМЕТР | ✔ |
| ДАТЧИК ОСВЕЩЕННОСТИ | ✔ |
Профили активности | |
|---|---|
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ДЛЯ ЗАЛА | Сила, HIIT, Кардио- и Эллиптическая тренировка, Степпер, Подъем по лестнице, Гребля в помещении,, Прыжки со скакалкой |
| MULTISPORT | Триатлон |
| САМОЧУВСТВИЕ | Ходьба, Пилатес, Йога |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на беговой дорожке, Бег в помещении, Виртуальный бег |
| БЕГ НА УЛИЦЕ | Бег, Бег на улице Трейлраннинг, Ультрабег |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ДЛЯ АКТИВНОСТИ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ | Пеший туризм |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ВЕЛОСИПЕДНЫХ АКТИВНОСТЕЙ | Велоспорт, Вело тренажер, Горный велосипед, Электровелоспорт, E-MTB, Велокросс, Шоссейная езда, Езда по гравию, Коммьютинг на велосипеде, Велотуризм |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ПЛАВАНИЯ | Плавание в бассейне, Плавание на открытой воде |
| НА ВОДЕ | САП-бординг, Гребля |
| РАКЕТОЧНЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Теннис, Пиклбол, Бадминтон, Сквош, Настольный теннис, Падел, Платформенный теннис, Ракетбол |
| СНЕГ И ЗИМА | Лыжи, Сноуборд, Беговые лыжи, Коньковый ход (XC) на лыжах |
| СПОРТИВНЫЕ ПРОФИЛИ | Баскетбол, Волейбол, Хоккей на траве, Хоккей, Футбол, Американский футбол, Лакросс, Регби, Ultimate Disc, Крикет, Софтбол, Бейсбол |
| НА РИНГЕ | Бокс, Смешанные единоборства |
| ДРУГИЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ | Катание на роликовых коньках (однорядные) |
В комплекте:
- Часы для бега Forerunner® 265S
- Зарядный/данный кабель USB-C
- Документация