GARMIN
Garmin Forerunner 265, чёрная рамка с морско-зелёным корпусом
Garmin Forerunner 265, чёрная рамка с морско-зелёным корпусом
- 1,3″ ЦВЕТНОЙ AMOLED-ДИСПЛЕЙ
- ДО 20 ЧАСОВ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА В РЕЖИМЕ GPS
- РАСШИРЕННЫЕ ДАННЫЕ ТРЕНИРОВОК И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ
- SATIQ™ И МНОГОЧАСТОТНЫЙ GPS
- СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН И КНОПКИ
- МУЗЫКА ПРЯМО НА ЗАПЯСТЬЕ
УТРЕННИЙ ОТЧЁТ
Проснувшись, посмотрите обзор времени сна и планов тренировок, а также состояние пульса и прогноз погоды. Вы можете настроить отображаемую информацию по своему желанию.
GARMIN COACH
Готовьтесь к следующему старту, тренируйтесь к важной цели или просто улучшайте форму с адаптивными или заранее составленными планами Garmin Coach для бега, велоспорта или силовых тренировок тренировочными планами. Чтобы получать ещё более персонализированные тренировки, выберите планы, основанные на ваших показателях производительности и здоровья.
Ежедневные рекомендации по тренировкам
Получайте тренировки, созданные только для вас на основе ваших данных. Эти рекомендации по бегу различаются по интенсивности и адаптируются после каждого забега с учётом вашей формы и восстановления.
Готовность к тренировкам
Сразу после пробуждения вы можете узнать свой балл готовности, который основан на данных о качестве сна, восстановлении, тренировочной нагрузке и т. д., и на его основе решить, готовы ли вы в этот день к нагрузкам или стоит провести день спокойнее.
Тренировочный статус
Посмотрите индикаторы, такие как статус HRV, ваша недавняя история тренировок и результативность, чтобы легко получить обзор общей нагрузки и понять, тренируетесь ли вы эффективно, в хорошей форме или переутомлены.
Статус HRV
Лучше понимайте своё общее состояние здоровья, тренировки и восстановление благодаря показателю вариабельности сердечного ритма, измеряемому во время сна. Получайте более точное представление об общем здоровье, восстановлении и готовности к тренировкам по HRV во время сна с помощью технологии, разработанной нашей командой Firstbeat Analytics™.
То, что вам нравится | |
|---|---|
| ✔ | |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА (В РЕЖИМЕ СМАРТ-ЧАСОВ) | До 13 дней |
| Да (7 дней) | |
| Да (проверка на месте и опциональная акклиматизация в течение всего дня и во сне) | |
| GARMIN PAY™ | ✔ |
| МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS | ✔ |
| ПАМЯТЬ ДЛЯ МУЗЫКИ | ✔ |
| ✔ | |
| Расширенный | |
| ТИП ДИСПЛЕЯ ЧАСОВ | AMOLED, опциональный режим постоянно включенного экрана |
| СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН | ✔ |
| 5 ATM | |
Общее | |
|---|---|
| МАТЕРИАЛ РЕМЕШКА | Силикон |
| МАТЕРИАЛ СТЕКЛА | Corning® Gorilla® Glass 3 |
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА | Полимер, усиленный волокном |
| БЫСТРОСЪЁМНЫЕ РЕМЕШКИ | Да (22 мм, отраслевой стандарт) |
| ФИЗИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ | 46,1 x 46,1 x 12,9 (мм) Подходит для запястий с обхватом 135–205 мм |
| ВЕС | 47 г |
| РАЗМЕР ЭКРАНА | Диаметр 32,5 мм (1,3") |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 416 x 416 пикселей |
| ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ | ✔ |
| ВЫБОР КРУПНОГО ШРИФТА | ✔ |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА | Режим смарт-часов: до 13 дней Режим GNSS только GPS: до 20 часов Режим GNSS SatIQ (автовыбор): до 16 часов Режим GNSS всех систем с несколькими диапазонами частот: до 14 часов Режим GNSS только GPS с музыкой: до 7 часов Режим GNSS SatIQ (автовыбор) с музыкой: до 6 часов Режим GNSS всех систем с несколькими диапазонами частот и музыкой: до 6 часов Смотреть детали |
| СПОСОБ ЗАРЯДКИ | Фирменное зарядное устройство с разъёмом Garmin |
| ПАМЯТЬ/ИСТОРИЯ | 8 GB |
Функции часов | |
|---|---|
| ВРЕМЯ/ДАТА | ✔ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ ПО GPS | ✔ |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ | ✔ |
| БУДИЛЬНИК | ✔ |
| ТАЙМЕР | ✔ |
| СЕКУНДОМЕР | ✔ |
| ВРЕМЯ ВОСХОДА/ЗАКАТА | ✔ |
Отслеживание здоровья и благополучия | |
|---|---|
ПУЛЬС НА ЗАПЯСТЬЕ (НЕПРЕРЫВНО, КАЖДУЮ СЕКУНДУ) | ✔ |
| ✔ | |
| Да (высокий и низкий) | |
ЧАСТОТА ДЫХАНИЯ (24X7) | ✔ |
| ✔ | |
| ✔ | |
| ✔ | |
| НАПОМИНАНИЯ ОБ ОТДЫХЕ | ✔ |
| ✔ | |
| ДЫХАТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ | ✔ |
| Да (для продвинутых) | |
| ТРЕНЕР ПО СНУ | ✔ |
| ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО СНА | ✔ |
| Да (в Garmin Connect™ и в опциональном виджете Connect IQ™) | |
| Да (в Garmin Connect™ и в опциональном виджете Connect IQ™) | |
| СНИМОК СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ | ✔ |
Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| GALILEO | ✔ |
| ТЕХНОЛОГИЯ SATIQ™ | ✔ |
| НАРУЧНЫЙ ПУЛЬСОМЕТР GARMIN ELEVATE™ | ✔ |
| МОНИТОР ПУЛЬСОКСИМЕТРИИ ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ УРОВНЯ КИСЛОРОДА В КРОВИ | ✔ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ АЛЬТИМЕТР | ✔ |
| КОМПАС | ✔ |
| ГИРОСКОП | ✔ |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✔ |
| ТЕРМОМЕТР | ✔ |
| ДАТЧИК ОКРУЖАЮЩЕГО ОСВЕЩЕНИЯ | ✔ |
Профили активности | |
|---|---|
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ТРЕНИРОВОК В ЗАЛЕ | Силовые, HIIT, Кардио- и Эллиптическая тренировка, Степпер, Ходьба по лестнице, Гребля в помещении,, Прыжки со скакалкой |
| МУЛЬТИСПОРТ | Триатлон |
| ОЗДОРОВЛЕНИЕ | Ходьба, Пилатес, Йога |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на беговой дорожке, Бег в помещении, Виртуальный бег |
| БЕГ НА УЛИЦЕ | Бег, Бег на улице Бег по пересечённой местности, Ультрабег |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ | Походы |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ВЕЛОСИПЕДНЫХ ТРЕНИРОВОК | Велоспорт, Велотренажёр, Горный велосипед, Электровелоспорт, E-MTB, Велокросс, Шоссейная езда, Езда по гравию, Велопоездки на работу, Велотуризм |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ПЛАВАНИЯ | Плавание в бассейне, Плавание на открытой воде |
| НА ВОДЕ | SUP (стоя), Гребля |
| РАКЕТОЧНЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Теннис, Пиклбол, Бадминтон, Сквош, Настольный теннис, Падел, Платформ-теннис, Ракетбол |
| СНЕГ И ЗИМА | Лыжи, Сноуборд, Беговые лыжи, XC лыжные гонки коньковым ходом |
| СПОРТИВНЫЕ ПРОФИЛИ | Баскетбол, Волейбол, Хоккей на траве, Хоккей, Футбол, Американский футбол, Лакросс, Регби, Алтимат (фрисби), Крикет, Софтбол, Бейсбол |
| ЕДИНОБОРСТВА | Бокс, Спортивные смешанные единоборства |
| ДРУГИЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ | Катание на роликовых коньках (инлайн) |
В комплекте:
- Часы для бега Forerunner® 265
- Кабель зарядки/передачи данных USB-C
- Документация