GARMIN
Garmin Forerunner 165 Music,
Доступен под заказ, доставка на склад через 7 рабочий день
Tootekood: 010-02863-31
Garmin Forerunner 165 Music,
Garmin Forerunner 165 Music, светло-серый/каменно-белый
ТРЕНИРУЙСЯ БЛЕСТЯЩЕ
Ты не просто бегаешь. Ты вышел за рамки. Поэтому тебе нужен Forerunner® 165 — GPS-смарт-часы, созданные специально для бегунов, которые помогут достигать целей с помощью персонализированных адаптивных планов тренировок и яркого дисплея, освещающего твой прогресс.
- 1,2″ ЦВЕТНОЙ AMOLED-ДИСПЛЕЙ
- В РЕЖИМЕ СМАРТ-ЧАСОВ БАТАРЕЯ ДЕРЖИТ ДО 11 ДНЕЙ
- ДАННЫЕ ТРЕНИРОВОК И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ
- 25+ ВСТРОЕННЫХ GPS- И СПОРТИВНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ
- СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН И КНОПКИ
- МУЗЫКА ПРЯМО НА ЗАПЯСТЬЕ
То, что тебе понравится | |
|---|---|
| ✔ | |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ БАТАРЕИ (В РЕЖИМЕ СМАРТ-ЧАСОВ) | До 11 дней |
| Да (7 дней) | |
| Да (точечная проверка, во время сна, весь день) | |
| GARMIN PAY™ | ✔ |
| ПАМЯТЬ ДЛЯ МУЗЫКИ | ✔ |
| ТИП ДИСПЛЕЯ ЧАСОВ | AMOLED (опциональный режим постоянно включённого экрана) |
| СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН | ✔ |
| 5 ATM | |
Общее | |
|---|---|
| МАТЕРИАЛ РЕМЕШКА | Силикон |
| МАТЕРИАЛ СТЕКЛА | Химически упрочнённое стекло |
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА | Полимер, усиленный волокном |
| БЫСТРОСЪЁМНЫЕ РЕМЕШКИ | Да (20 мм, промышленный стандарт) |
| ФИЗИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ | 43 x 43 x 11,6 мм Подходит для запястья с обхватом 126–203 мм |
| ВЕС | 39 г |
| РАЗМЕР ЭКРАНА | диаметр 30,4 мм (1,2") |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 390x390 пикселей |
| ЦВЕТНОЙ ЭКРАН | ✔ |
| РЕЖИМ КРУПНОГО ШРИФТА | ✔ |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ БАТАРЕИ | Режим смарт-часов: до 11 дней Энергосберегающий режим смарт-часов: до 20 дней Режим GNSS только GPS: до 19 часов Режим GNSS со всеми системами: до 17 часов Режим GNSS только GPS с музыкой: до 7 часов Режим GNSS со всеми системами с музыкой: до 6,5 часов Смотреть подробности |
| СПОСОБ ЗАРЯДКИ | Фирменное зарядное устройство Garmin |
| ПАМЯТЬ/ИСТОРИЯ | 4 ГБ |
Функции часов | |
|---|---|
| ВРЕМЯ/ДАТА | ✔ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ ПО GPS | ✔ |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ | ✔ |
| БУДИЛЬНИК | ✔ |
| ТАЙМЕР | ✔ |
| СЕКУНДОМЕР | ✔ |
| ВРЕМЯ ВОСХОДА/ЗАКАТА | ✔ |
Отслеживание здоровья и самочувствия | |
|---|---|
ПУЛЬС НА ЗАПЯСТЬЕ (НЕПРЕРЫВНО, КАЖДУЮ СЕКУНДУ) | ✔ |
| ✔ | |
| Да (высокая и низкая) | |
ЧАСТОТА ДЫХАНИЯ (24X7) | ✔ |
| ✔ | |
| ✔ | |
| ✔ | |
| НАПОМИНАНИЯ ОБ ОТДЫХЕ | ✔ |
| ✔ | |
| ДЫХАТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ | ✔ |
| Да (для продвинутых) | |
| ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО СНА | ✔ |
| Да (в Garmin Connect™ и в дополнительном виджете Connect IQ™) | |
| Да (в Garmin Connect™ и в дополнительном виджете Connect IQ™) | |
| СВОДКА ЗДОРОВЬЯ | ✔ |
Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| GALILEO | ✔ |
| ДАТЧИК ПУЛЬСА НА ЗАПЯСТЬЕ GARMIN ELEVATE™ | ✔ |
| ПУЛЬСОКСИМЕТР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ УРОВНЯ КИСЛОРОДА В КРОВИ | ✔ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ ВЫСОТОМЕР | ✔ |
| КОМПАС | ✔ |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✔ |
| ТЕРМОМЕТР | ✔ |
| ДАТЧИК ВНЕШНЕЙ ОСВЕЩЁННОСТИ | ✔ |
Повседневные смарт-функции | |
|---|---|
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | Bluetooth®, ANT+®, Wi-Fi® |
| CONNECT IQ™ (ЗАГРУЖАЕМЫЕ ЦИФЕРБЛАТЫ, ПОЛЯ ДАННЫХ, ВИДЖЕТЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ) | ✔ |
| МАГАЗИН CONNECT IQ™ НА УСТРОЙСТВЕ | ✔ |
| УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ | ✔ |
| ОТВЕТ ТЕКСТОМ/ОТКЛОНЕНИЕ ВЫЗОВА С ТЕКСТОМ (ТОЛЬКО ANDROID™) | ✔ |
| ПРОСМОТР ИЗОБРАЖЕНИЙ В УВЕДОМЛЕНИЯХ (ТОЛЬКО ANDROID™) | ✔ |
| УТРЕННИЙ ОТЧЁТ | ✔ |
| КАЛЕНДАРЬ | ✔ |
| ПОГОДА | ✔ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ УСТРОЙСТВА В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ С ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ | ✔ |
| РЕЖИМ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ — НАСТРАИВАЕМЫЕ ЧАСЫ С НИЗКИМ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕМ | ✔ |