FIZIK
Шоссейное седло Fizik TEMPO ARGO R3 REGULAR 150MM TEST
Шоссейное седло Fizik TEMPO ARGO R3 REGULAR 150MM TEST
Тестовое седло. Срок аренды — до 7 дней. Залог 100 € наличными.
- Длина: 260 мм
- Ширина: 150 мм
- Вес: 229 г
- Высота при ширине 75 мм: 43 мм
- Длина от носа до ширины 75 мм: 103 мм
- Рельсы: 7x7 мм
Argo: универсальное седло с коротким носом, повышающее стабильность и снижающее давление на мягкие ткани
R3: сочетание комфортного корпуса из нейлона, усиленного углеволокном, и полых рельс Kium с отличным соотношением прочности и веса. Wingflex: боковые края корпуса сгибаются и адаптируются к движению внутренней части бёдер райдера. Пена Type 2: прогрессивная амортизация с меньшим модулем сжатия
TEMPO ARGO R3 — это универсальное шоссейное седло для выносливости с коротким носом и увеличенной поддержкой седалищных костей, обеспечивающее стабильную посадку.
В то время как традиционная форма седла побуждает райдера часто менять положение для лучшего рычага, Argo обеспечивает более устойчивую и зафиксированную посадку, улучшая стабильность и распределение веса.
Короткая длина Tempo Argo позволяет сидеть дальше вперёд без избыточного давления на чувствительные ткани. Также седло оснащено эргономичным вырезом, разработанным на основе детального анализа давления и рекомендаций медицинских специалистов.
Argo — это самая универсальная форма седла в линейке fizik, и каждая версия подходит для определённого стиля езды. Как вариант для выносливых поездок, Tempo Argo разработано для велосипедов с сбалансированной геометрией современных универсальных шоссейных моделей.
Наполнитель выполнен из фирменной пены Type 2, которая немного толще в области седалищных костей и поддерживает более вертикальную посадку. Амортизация мягче и более прогрессивная, чем в гоночных седлах, обеспечивая больший комфорт на длинных дистанциях.
Argo является продуктом программы fizik Concepts — междисциплинарного сотрудничества ведущих отраслевых экспертов и учёных, направленного на исследование технологий, дизайна, физиологии и байк-фиттинга для повышения эффективности езды.