GARMIN
GPS велокомпьютер Garmin Edge 1040 Solar
Наличие: в магазине (Саку 3, Таллин)
Tootekood: 010-02503-21
Бесплатный транспорт по Эстонии*
GPS велокомпьютер Garmin Edge 1040 Solar
GPS велокомпьютер Garmin Edge 1040 Solar
РАБОТАЕТ ОТ СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ
Никогда не останавливай поездку благодаря превосходному GPS-велокомпьютеру на солнечной энергии, на который можно положиться, когда это нужно больше всего. Edge 1040 Solar готов ко всему — будь то гравийные дороги или действительно крутые подъёмы.
- Продолжай ехать вперёд. Солнечная зарядка Power Glass™ 1 увеличивает время работы аккумулятора в режиме энергосбережения до 42 минут на каждый час.
- Езжай дальше, заряжай реже. С солнечной зарядкой получай до 45 часов работы батареи в сложных условиях и до 100 часов в режиме энергосбережения.
- Иди вглубь. Многодиапазонный GNSS не даст сбить точность ни густому лесу, ни городским «каньонам».
- Функции оценки велосипедной формы и сложности маршрута помогают лучше понять свои сильные и слабые стороны.
- Езжай как местный благодаря картам и навигации с учётом типа езды.
- Узнай по подсказкам датчика выносливости, сколько сил у тебя ещё в запасе.
Общее | |
|---|---|
| Физические размеры | 59,3 x 117,6 x 20,0 mm |
| Вес | 133 g |
| Уровень водонепроницаемости | IPX7 |
| Сенсорный экран | ✔ |
| Тип экрана | Трансфлективный TFT |
| Размер экрана | 3,5″ (88,9 mm) диагональ |
| Разрешение экрана | 282 x 470 пикселей |
| Цветной экран | ✔ |
| Тип батареи | Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор |
| Время работы от батареи | 45 часов Смотреть детали |
| Режим энергосбережения | ✔ |
| Солнечная зарядка Power Glass | ✔ |
| Совместимость с измерителем мощности (крепление с питанием и комплект аккумулятора Garmin Charge) | ✔ |
Карты и память | |
|---|---|
| Возможность добавлять карты | ✔ |
| Менеджер карт WiFi® | ✔ |
| Базовая карта | ✔ |
| Встроенные данные TrailForks о трассах | ✔ |
| Память и питание | 64 GB встроенной памяти |
| Путевые точки/избранное/местоположения | 200 |
| Маршруты | 100 маршрутов |
| История | До 200 часов |
Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| Galileo | ✔ |
| Барометрический альтиметр | ✔ |
| Гироскоп | ✔ |
| Акселерометр | ✔ |
| Датчик освещённости | ✔ |
| Многодиапазонный GNSS | ✔ |
| Магнитометр | ✔ |
Ежедневные умные функции | |
|---|---|
| Подключение | Bluetooth®, ANT+®, Wi-Fi® |
| Connect IQ™ (загружаемые циферблаты, поля данных и приложения) | ✔ |
| Магазин Connect IQ™ на устройстве | ✔ |
| Смарт-уведомления | ✔ |
| Ответ текстом/отклонение звонка текстом (только Android™) | ✔ |
| Погода | ✔ |
| Синхронизация настроек в реальном времени с мобильным приложением Garmin Connect™ | ✔ |
| Управляет музыкой на смартфоне | ✔ |
| Пульт дистанционного управления камерой VIRB® | ✔ |
| Управление умным тренажёром | ✔ |
| Совместимость со смартфоном | iPhone®, Android™ |
| Garmin Share | ✔ |
Функции безопасности и отслеживания | |
|---|---|
| Помощь | ✔ |
| LiveTrack | ✔ |
| GroupTrack | ✔ |
| Group Ride (велоспорт) | ✔ |
| Соревнования и награды GroupRide | ✔ |
| Обмен сообщениями между райдерами | ✔ |
| Обнаружение инцидента | Да (включая трейлы) |
| Обнаружение инцидента GroupRide | ✔ |
| Сообщения об опасностях, созданные сообществом | ✔ |
| Найти мой Edge® | ✔ |
| Велосипедная сигнализация | ✔ |
| Погодные оповещения | ✔ |
| Совместимость с устройством InReach® | ✔ |
Функции отслеживания активности | |
|---|---|
| Сожжённые калории | ✔ |
| Минуты интенсивности | ✔ |
Функции тренировки, планирования и анализа | |
|---|---|
| Настраиваемый(е) экран(ы) | ✔ |
| Загружаемые планы тренировок | ✔ |
| Ежедневные рекомендации по тренировкам | Да (с учётом события) |
| Основные и второстепенные цели тренировки | ✔ |
| Auto Pause® — автоматическая остановка таймера | ✔ |
| Интервальная тренировка | ✔ |
| Расширенные тренировки | ✔ |
| Auto Lap® — отслеживание интервалов | ✔ |
| Vo2 Max | ✔ |
| Тренированность — велоспорт | ✔ |
| Тренировочная нагрузка — велоспорт | ✔ |
| Фокус тренировочной нагрузки — велоспорт | ✔ |
| Выносливость в реальном времени — велоспорт | ✔ |
| Анализ велосипедной формы | ✔ |
| Анализ сложности маршрута | ✔ |
| Эффективность тренировки | ✔ |
| Советник по восстановлению | ✔ |
| Виртуальный партнёр | ✔ |
| Повтор прохождения активности | ✔ |
| Сегменты | ✔ |
| Автоматическая прокрутка | ✔ |
| Physio TrueUp | ✔ |
| Синхронизированный уровень тренированности | ✔ |
Функции для занятий на улице | |
|---|---|
| Планировщик подъёмов ClimbPro — велоспорт | ✔ |
| ClimbPro — маршруты | ✔ |
| ClimbPro — свободная поездка | ✔ |
Велосипедные функции | |
|---|---|
| Трейлы | ✔ |
| Оповещения (срабатывает сигнал для целей по времени, дистанции, пульсу или калориям) | ✔ |
| FTP (функциональный порог мощности) | ✔ |
| Динамика MTB | ✔ |
| Совместимость с радаром Varia™ (радар заднего обзора) | ✔ |
| Совместимость с радар-камерой Varia | ✔ |
| Совместимость с фонарями Varia™ | ✔ |
| Совместимость с камерой-фонарём Varia спереди | ✔ |
| Поддержка измерителя мощности | ✔ |
| Планировщик маршрута на устройстве | ✔ |
| Поиск местоположения на устройстве | ✔ |
| Руководство по производительности | ✔ |
| Карты TopoActive — велоспорт | ✔ |
| Популярные маршруты Trendline — велоспорт | ✔ |
| Тепловая карта популярности | ✔ |
| Совместимость с функцией динамики велоспорта | ✔ |
| Маршруты умного запаса хода eBike | ✔ |
Подключение | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления Edge® | ✔ |
| Пульт дистанционного управления Varia™ | ✔ |
|
| |