GARMIN
GPS велокомпьютер GARMIN Edge Explore 2 Power Mount комплект
GPS велокомпьютер GARMIN Edge Explore 2 Power Mount комплект
МИР ЖДЁТ ТЕБЯ
Если тебе нужен надёжный и простой в использовании GPS-велокомпьютер, комплект Edge Explore 2 с держателем с питанием всегда будет рядом, когда это важнее всего. Езжай дальше и открывай новые маршруты — Edge тебя не подведёт.
- Если во время поездки ты собьёшься с пути, Edge с велонавигацией всегда приведёт тебя обратно домой.
- Больше не нужно разряжать аккумулятор телефона картографическими приложениями. Время работы Edge при интенсивном использовании — до 16 часов, а в режиме энергосбережения — до 24 часов.
- Создавай маршруты в приложении Garmin Connect™ и через Strava, Komoot, Wikiloc и другие сервисы — и мгновенно синхронизируй их со своим Edge.
- Ездишь на совместимом электровелосипеде? Просматривай данные eBike и получай маршруты с учётом состояния батареи, уровня помощи и запаса хода.
- Оставайся в курсе и на связи благодаря обнаружению инцидентов1 и используй совместимый велосипедный радар Varia™.
- Сосредоточься на поездке — а не на уровне заряда — благодаря креплению, созданному для поддержки на длительных тренировках.
ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ
С предзагруженными профилями для шоссе, бездорожья и тренировок в помещении комплект Edge Explore 2 с держателем с питанием легко настроить — он готов к работе прямо из коробки.
КАРТЫ С УЧЁТОМ ТИПА ПОЕЗДКИ
Независимо от того, какой у тебя велосипед, с расширенными картами ты будешь ездить «как местный»: отмечены популярные дороги и тропы, есть поиск точек интереса, а также зоны интенсивного движения, которых лучше избегать.
ПОШАГОВАЯ НАВИГАЦИЯ
Оставайся на правильном пути благодаря пошаговой навигации и предупреждениям о предстоящих поворотах.
ПЕРЕРАСЧЁТ МАРШРУТА
Сделай паузу в навигации и отправляйся исследовать местность. Когда будешь готов вернуться на маршрут, устройство Edge Explore 2 с держателем с питанием покажет тебе дорогу.
ФУНКЦИЯ CLIMBPRO
Во время подъёма ты автоматически видишь оставшийся набор высоты и уклон, следуя маршруту или треку. Это помогает оценить усилия и понять, сколько времени займёт подъём до вершины. Ты даже можешь сохранять подъёмы для последующего просмотра на устройстве или в приложении Garmin Connect.
СОВМЕСТИМОСТЬ С ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДАМИ
Если у тебя есть электровелосипед, совместимый с SHIMANO STEPS или технологией ANT+®, ты увидишь специальный экран состояния eBike с полями данных, включая время работы батареи и многое другое. Также доступны умная маршрутизация и предупреждения о запасе хода на основе состояния батареи, уровня помощи и запланированного маршрута.
КРЕПЛЕНИЕ EDGE® С ПИТАНИЕМ
Входящее в комплект крепление Edge с питанием позволяет постоянно питать GPS-велокомпьютер Edge, чтобы записывать каждую поездку на электровелосипеде — от начала до конца. Для электровелосипедов требуется отдельный кабель.
Общие
| ФИЗИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ | 4.2″ x 2.2″ x 0.8″ (106.1x 55.7 x 20.6 mm) |
|---|---|
| ВЕС | 104 g |
| IPX7 | |
| СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН | ✔ |
| ТИП ДИСПЛЕЯ | transflective TFT |
| РАЗМЕР ЭКРАНА | 3.00″ |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 240 x 400 pixels |
| ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ | ✔ |
| ТИП АККУМУЛЯТОРА | Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ АККУМУЛЯТОРА | до 16 часов |
| РЕЖИМ ЭКОНОМИИ ЭНЕРГИИ | ✔ |
| СОВМЕСТИМ С ИЗМЕРИТЕЛЕМ МОЩНОСТИ (КРЕПЛЕНИЕ С ПИТАНИЕМ И АККУМУЛЯТОРНЫЙ КОМПЛЕКТ GARMIN CHARGE) | ✔ |
Карты и память
| ВОЗМОЖНОСТЬ ДОБАВЛЯТЬ КАРТЫ | ✔ |
|---|---|
| БАЗОВАЯ КАРТА | ✔ |
| ПАМЯТЬ И ПИТАНИЕ | 16 GB встроенной памяти |
| ПУТЕВЫЕ ТОЧКИ/ИЗБРАННОЕ/МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ | 200 |
| МАРШРУТЫ | 100 маршрутов |
| ИСТОРИЯ | 200 часов |
Датчики
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✔ |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| GALILEO | ✔ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ ВЫСОТОМЕР | ✔ |
Ежедневные смарт-функции
| ПОДКЛЮЧЕНИЯ | Bluetooth®, ANT+® |
|---|---|
| CONNECT IQ™ (ЗАГРУЖАЕМЫЕ ЦИФЕРБЛАТЫ, ПОЛЯ ДАННЫХ, ВИДЖЕТЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ) | ✔ |
| МАГАЗИН CONNECT IQ™ НА УСТРОЙСТВЕ | ✔ |
| СМАРТ-УВЕДОМЛЕНИЯ | ✔ |
| ОТВЕТ ТЕКСТОМ/ОТКЛОНЕНИЕ ЗВОНКА ТЕКСТОМ (ТОЛЬКО ANDROID™) | ✔ |
| ПОГОДА | ✔ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ УСТРОЙСТВА В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ С МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ | ✔ |
| УПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКОЙ НА СМАРТФОНЕ | ✔ |
| ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ КАМЕРОЙ VIRB® | ✔ |
| ✔ | |
| СОВМЕСТИМО СО СМАРТФОНОМ | iPhone®, Android™ |
Функции безопасности и отслеживания
| СОВМЕСТИМО С УСТРОЙСТВОМ INREACH® | ✔ |
|---|---|
| ПОМОЩЬ | ✔ |
| LIVETRACK | ✔ |
| GROUP LIVETRACK | ✔ |
| GROUP RIDE (CYCLING) | ✔ |
| ОБМЕН СООБЩЕНИЯМИ МЕЖДУ ВЕЛОСИПЕДИСТАМИ | ✔ |
| ОБНАРУЖЕНИЕ ИНЦИДЕНТОВ | ✔ |
| НАЙТИ МОЙ EDGE® | ✔ |
| СИГНАЛИЗАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДА | ✔ |
| ОПОВЕЩЕНИЯ О ПОГОДЕ | ✔ |
Функции тренировок, планирования и анализа
| АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОКРУТКА | ✔ |
|---|---|
| НАСТРАИВАЕМЫЙ(Е) ЭКРАН(Ы) | ✔ |
| AUTO PAUSE® | ✔ |
| AUTO LAP® | ✔ |
| VO2 MAX | ✔ |
| РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ | ✔ |
Функции для велоспорта
| МАРШРУТЫ С УМНЫМ РАСЧЁТОМ ЗАПАСА ХОДА ДЛЯ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА | ✔ |
|---|---|
| ТРЕКИ | ✔ |
| ОПОВЕЩЕНИЯ (СРАБАТЫВАЕТ СИГНАЛ ПРИ ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛЕЙ, ТАКИХ КАК ВРЕМЯ, ДИСТАНЦИЯ, ЧСС ИЛИ КАЛОРИИ) | ✔ |
FTP (ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПОРОГ МОЩНОСТИ) | ✔ |
| ВЕЛОКАРТА GARMIN (МАРШРУТИЗИРУЕМАЯ УЛИЧНАЯ КАРТА, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДОВ) | ✔ |
| СОВМЕСТИМО С РАДАРОМ VARIA™ (ЗАДНИЙ РАДАР) | ✔ |
| СОВМЕСТИМО С РАДАР-КАМЕРОЙ VARIA | ✔ |
| СОВМЕСТИМО С ФАРАМИ VARIA™ | ✔ |
| ПОДДЕРЖКА ИЗМЕРИТЕЛЯ МОЩНОСТИ | ✔ |
| СОЗДАНИЕ МАРШРУТА НА УСТРОЙСТВЕ | ✔ |
| ПОИСК МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ НА УСТРОЙСТВЕ | ✔ |
| ПОПУЛЯРНЫЕ МАРШРУТЫ TRENDLINE — ВЕЛОСИПЕД | ✔ |
| ТЕПЛОВАЯ КАРТА ПОПУЛЯРНОСТИ | ✔ |
Подключения
| УСТРОЙСТВО ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ VARIA™ | ✔ |
|---|---|
| ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ EDGE® | ✔ |
В КОМПЛЕКТЕ:
- Edge® Explore 2 комплект с держателем с питанием
- Крепление Edge с питанием
- Ремешок
- USB-кабель
- Документация