GARMIN
Garmin vivoactive 6, корпус бледно-золотого цвета
Garmin vivoactive 6, корпус бледно-золотого цвета
ЛУЧШЕ ПОНИМАЙТЕ СВОЁ ТЕЛО
Смарт-часы vívoactive 6 с ярким и красочным дисплеем, аккумулятором до 11 дней и актуальными функциями для здоровья и тренировок дают вам инструменты и данные, которые помогут лучше понимать своё тело.
- ЯРКИЙ AMOLED-ДИСПЛЕЙ
- В РЕЖИМЕ СМАРТ-ЧАСОВ АККУМУЛЯТОР ДЕРЖИТ ДО 11 ДНЕЙ
- МОНИТОРИНГ ЭНЕРГИИ BODY BATTERY™, ОЦЕНКА СНА, ОТСЛЕЖИВАНИЕ СТРЕССА И МНОГОЕ ДРУГОЕ
- УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ФУНКЦИИ
- РАБОТАЕТ С ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ НА СМАРТФОНАХ IPHONE® И ANDROID™
- УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ, БЕСКОНТАКТНЫЕ ПЛАТЕЖИ GARMIN PAY™ И ПАМЯТЬ ДЛЯ МУЗЫКИ
МОНИТОРИНГ УРОВНЯ ЭНЕРГИИ BODY BATTERY
Следите за своим уровнем энергии в течение дня, чтобы понимать, когда организм отдохнувший и готов к активности, а когда он истощён и нуждается в восстановительном сне. Также смотрите подробности и персональную информацию о том, как сон, дневной сон, повседневная активность и высокий уровень стресса влияют на вашу энергию.
ТРЕНЕР ПО СНУ
Получайте оценку сна и персональные рекомендации о том, сколько сна вам нужно и как улучшить его качество. Отслеживайте разные фазы сна и дневные сны — и просматривайте ключевые метрики за период сна, например вариабельность сердечного ритма, чтобы лучше понимать состояние здоровья.
ВСТРОЕННЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
Отслеживайте свою активность с помощью более чем 80 предустановленных спортивных приложений с GPS и для помещений — для ходьбы, бега, велоспорта, плавания в бассейне, занятий в инвалидной коляске и многого другого.
ВАРИАНТЫ ТРЕНИРОВОК
Двигаться стало проще, чем когда-либо: от ежедневных рекомендованных прогулок до подробных силовых тренировок, HIIT, Pilates, йоги, упражнений на мобильность и т. д. Просто найдите тренировки в приложении Garmin Connect™ и загрузите их на свои смарт-часы.
ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ
Следите за своим здоровьем с помощью измерения пульса на запястье, статуса HRV, пульсоксиметрии и данных о женском здоровье.
УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ И ОТПРАВКА СООБЩЕНИЙ
Подключите часы к iPhone или Android-смартфону и получайте на них электронные письма, SMS и уведомления. С телефоном Android вы сможете отвечать на сообщения с помощью клавиатуры на часах и просматривать присланные вам фотографии прямо на экране часов.
То, что вам понравится | |
|---|---|
| Оценка сна и статистика | ✔ |
| Время работы аккумулятора (в режиме смарт-часов) | До 11 дней |
| Пульсоксиметрия для отслеживания уровня кислорода в крови | Да (разовая проверка и опциональная акклиматизация в течение дня и во сне) |
| Garmin Pay™ | ✔ |
| Память для музыки | ✔ |
| Тип дисплея | AMOLED (опциональный режим всегда включенного экрана) |
| Сенсорный экран | ✔ |
| Класс водонепроницаемости | Плавание, 5 ATM |
| Режим для инвалидной коляски | ✔ |
Общие | |
|---|---|
| Материал ремешка | Силикон |
| Материал стекла | Corning® Gorilla® Glass 3 |
| Материал безеля | Анодированный алюминий |
| Материал корпуса | Полимер, армированный волокном |
| Быстросъёмные ремешки | Да (20 мм, индустриальный стандарт) |
| Физические размеры | 42,2 x 42,2 x10,9 мм Подходит на запястье с обхватом 125–190 мм |
| Вес | 23 г (36 г с ремешком из комплекта) |
| Размер экрана | 30,4 мм (1,2″) диаметр |
| Разрешение экрана | 390 x 390 пикселей |
| Цветной экран | ✔ |
| Крупный шрифт | ✔ |
| Тип батареи | Литий-ионный аккумулятор |
| Время работы аккумулятора | Режим смарт-часов: до 11 дней (всегда включённый экран — 5 дней) Энергосберегающий режим смарт-часов: до 21 дня Режим GNSS только GPS: до 21 часа Режим GNSS (все системы): до 17 часов Режим GNSS (все системы) с музыкой: до 8 часов Смотреть подробности |
| Способ зарядки | Фирменное зарядное устройство Garmin с разъёмом |
| Память/история | 8 GB |
Мониторинг здоровья и благополучия | |
|---|---|
| Пульс на запястье (постоянно, каждую секунду) | ✔ |
| Пульс в покое | ✔ |
| Предупреждения о ненормальной частоте пульса | Да (высокая и низкая) |
| Частота дыхания | ✔ |
| Фитнес-возраст. | ✔ |
| МОНИТОР ЭНЕРГИИ BODY BATTERY™ | ✔ |
| Уровень стресса в течение дня | ✔ |
| Напоминания об отдыхе | ✔ |
| Дыхательный таймер для отдыха. | ✔ |
| Медитация | ✔ |
| Дыхательные упражнения | ✔ |
| Режим сна | Да (для продвинутых) |
| Тренер по сну | ✔ |
| Изменения дыхания | ✔ |
| Распознавание дневного сна | ✔ |
| Потребление жидкости | ✔ |
| Женское здоровье | ✔ |
| Снимок здоровья | ✔ |
| Состояние здоровья | ✔ |
Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| Galileo | ✔ |
| QZSS | ✔ |
| BeiDou | ✔ |
| Оптический пульсометр на запястье Garmin Elevate™ | ✔ |
| Пульсоксиметрический монитор для отслеживания уровня кислорода в крови | ✔ |
| Компас | ✔ |
| Гироскоп | ✔ |
| Акселерометр | ✔ |
| Термометр | Да (требуется датчик tempe™) |
| Датчик окружающего освещения | ✔ |
Профили активности | |
|---|---|
| Доступные профили занятий в спортзале | Силовые, HIIT, Кардио, Эллиптический тренажёр, Степпер, Гребля в помещении, Прыжки со скакалкой |
| БЛАГОПОЛУЧИЕ | Ходьба, Pilates, Йога, Ходьба в помещении, Мобильность |
| ТРЕНИРОВКИ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на дорожке, Бег в помещении |
| БЕГ НА УЛИЦЕ | Бег, Бег на улице, Трейлраннинг, Гонки с препятствиями |
| Доступные профили активностей на открытом воздухе | Пешие походы, Верховая езда, Гольф, Скалолазание, Диск-гольф, Стрельба из лука |
| Доступные профили велоспорта | Велоспорт, Шоссейный велоспорт, Велоспорт по гравию, Велотуризм, Электровелосипед, Хэндбайк, Хэндбайк в помещении, Велотренажёр, Велокросс |
| Доступные профили плавания | Плавание в бассейне, Плавание на открытой воде |
| на воде | Сапсерфинг стоя, Каякинг, Гребля, Снорклинг |
| Мотоспорт | Езда на мотоцикле, Ралли по бездорожью, Мотокросс, Езда на ATV, Езда на снегоходе |
| РАКЕТОЧНЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Теннис, Пиклбол, Бадминтон, Сквош, Настольный теннис, Падел, Платформ-теннис, Ракетбол |
| СНЕГ И ЗИМА | Лыжи, Сноуборд, Беговые лыжи, Беговые лыжи (коньковый ход), Катание на коньках, Ходьба на снегоступах |
| Игровые виды спорта | Баскетбол, Волейбол, Хоккей на траве, Хоккей, Футбол, Американский футбол, Лакросс, Регби, Ultimate Frisbee, Крикет, Софтбол, Бейсбол |
| В РИНГЕ | Бокс, Спортивные единоборства |
| ДРУГИЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ | Катание на роликовых коньках (инлайн) |
В КОРОБКЕ:
- vívoactive® 6
- Зарядный/дата-кабель USB-C
- Документация