GARMIN
Garmin Venu 3, Чёрный - сланцево-серый
Наличие: в магазине (Саку 3, Таллин)
Tootekood: 010-02784-01
Garmin Venu 3, Чёрный - сланцево-серый
Garmin Venu 3, Чёрный - сланцево-серый
ПОЗНАЙ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ СУЩНОСТЬ
Целенаправленно созданные расширенные функции здоровья и тренировок, а также возможность совершать звонки и отправлять текстовые сообщения делают Venu 3 чем-то большим, чем просто смарт-часы — это твой персональный тренер на запястье, который поддерживает тебя в достижении любой цели.
- ЯРКИЙ 1,4″ AMOLED СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН
- В РЕЖИМЕ СМАРТ-ЧАСОВ АККУМУЛЯТОР РАБОТАЕТ ДО 14 ДНЕЙ
- ПОДРОБНЫЕ ОБЗОРЫ ЗДОРОВЬЯ И САМОЧУВСТВИЯ
- РАСШИРЕННЫЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ФУНКЦИИ
- РАБОТАЕТ С ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ НА СМАРТФОНАХ IPHONE® И ANDROID™
- ЛЁГКИЙ КОРПУС 45 ММ С РАМКОЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
| ✔ | |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА (В РЕЖИМЕ СМАРТ-ЧАСОВ) | До 14 дней |
| Да (разовая проверка и выборочная акклиматизация в течение дня и во сне) | |
| GARMIN PAY™ | ✔ |
| ПАМЯТЬ ДЛЯ МУЗЫКИ | ✔ |
| ЗВОНКИ И ОТПРАВКА СООБЩЕНИЙ ГОЛОСОМ | ✔ |
| ТИП ДИСПЛЕЯ ЧАСОВ | AMOLED, опциональный режим всегда включён |
| СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН | ✔ |
| Плавание, 5 ATM | |
| РЕЖИМ ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКИ | ✔ |
Общее
| МАТЕРИАЛ РЕМЕШКА | Силикон |
|---|---|
| МАТЕРИАЛ СТЕКЛА | Corning® Gorilla® Glass 3 |
| МАТЕРИАЛ РАМКИ | Нержавеющая сталь |
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА | Полимер, усиленный волокном |
| БЫСТРОСЪЁМНЫЕ РЕМЕШКИ | Да (22 мм, отраслевой стандарт) |
| ФИЗИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ | 45 x 45 x 12 мм Подходит для запястья с обхватом 135–200 мм |
| ВЕС | Силикон: 46 г с ремешком в комплекте Кожа: 42 г с ремешком в комплекте |
| ВСТРОЕННЫЙ ДИНАМИК/МИКРОФОН | ✔ |
| РАЗМЕР ЭКРАНА | диаметр 1,4 мм (1,4″) |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 454 x 454 пикселей |
| ЦВЕТНОЙ ЭКРАН | ✔ |
| ВЫБОР КРУПНОГО ШРИФТА | ✔ |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА | Режим смарт-часов: до 14 дней Энергосберегающий режим смарт-часов: до 26 дней Режим только GPS с GNSS: до 26 часов Режим GNSS всех систем: до 20 часов Режим GNSS всех систем с воспроизведением музыки: до 11 часов Смотреть детали |
| СПОСОБ ЗАРЯДКИ | Фирменное зарядное устройство Garmin |
| ПАМЯТЬ/ИСТОРИЯ | 8 GB |
Функции часов
| ВРЕМЯ ВОСХОДА/ЗАКАТА | ✔ |
|---|---|
| ВРЕМЯ/ДАТА | ✔ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ ПО GPS | ✔ |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ | ✔ |
| БУДИЛЬНИК | ✔ |
| ТАЙМЕР | ✔ |
| СЕКУНДОМЕР | ✔ |
Отслеживание здоровья и самочувствия
| ✔ | |
ПУЛЬС НА ЗАПЯСТЬЕ (НЕПРЕРЫВНО, КАЖДУЮ СЕКУНДУ) | ✔ |
| ✔ | |
| Да (высокий и низкий) | |
ЧАСТОТА ДЫХАНИЯ (24X7) | ✔ |
| ✔ | |
| ✔ | |
| ✔ | |
| НАПОМИНАНИЯ ОБ ОТДЫХЕ | ✔ |
| ✔ | |
| МЕДИТАЦИЯ | ✔ |
| ДЫХАТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ | ✔ |
| Да (для продвинутых) | |
| ТРЕНЕР ПО СНУ | ✔ |
| ОБНАРУЖЕНИЕ ДНЕВНОГО СНА | ✔ |
| ✔ | |
| ✔ | |
| СНИМОК ЗДОРОВЬЯ | ✔ |
| ТЕМПЕРАТУРА КОЖИ | ✔ |
Датчики
| GPS | ✔ |
|---|---|
| GLONASS | ✔ |
| GALILEO | ✔ |
| ДАТЧИК ПУЛЬСА НА ЗАПЯСТЬЕ GARMIN ELEVATE™ | ✔ |
| ПУЛЬСОКСИМЕТРИЧЕСКИЙ ДАТЧИК ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ УРОВНЯ КИСЛОРОДА В КРОВИ | ✔ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ АЛЬТИМЕТР | ✔ |
| КОМПАС | ✔ |
| ГИРОСКОП | ✔ |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✔ |
| ТЕРМОМЕТР | Да (требуется датчик tempe™) |
| ДАТЧИК ОСВЕЩЁННОСТИ | ✔ |
Ежедневные умные функции
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | Bluetooth®, ANT+®, Wi-Fi® |
|---|---|
| CONNECT IQ™ (ЗАГРУЖАЕМЫЕ ЦИФЕРБЛАТЫ, ПОЛЯ ДАННЫХ, ВИДЖЕТЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ) | ✔ |
| МАГАЗИН CONNECT IQ™ НА УСТРОЙСТВЕ | ✔ |
| УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ | ✔ |
| ОТВЕТЫ НА СМС/ОТКЛОНЕНИЕ ВЫЗОВА С СМС (ТОЛЬКО ANDROID™) | ✔ |
| ПРОСМОТР ФОТО ИЗ УВЕДОМЛЕНИЙ (ТОЛЬКО ANDROID™) | ✔ |
| УТРЕННИЙ ОТЧЁТ | ✔ |
| КАЛЕНДАРЬ | ✔ |
| ПОГОДА | ✔ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ УСТРОЙСТВА В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ С МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ | ✔ |
| РЕЖИМ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ — НАСТРАИВАЕМЫЕ ЧАСЫ С НИЗКИМ ПОТРЕБЛЕНИЕМ ЭНЕРГИИ | ✔ |
| УПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКОЙ НА СМАРТФОНЕ | ✔ |
| ВОСПРОИЗВОДИТ И УПРАВЛЯЕТ МУЗЫКОЙ В ЧАСАХ | ✔ |
| НАЙТИ МОЙ ТЕЛЕФОН | ✔ |
| НАЙТИ МОИ ЧАСЫ | ✔ |
| ✔ | |
| СОВМЕСТИМО С МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ | ✔ |
| СОВМЕСТИМО СО СМАРТФОНОМ | iPhone®, Android™ |
| ПОДДЕРЖКА ТЕЛЕФОННЫХ ВЫЗОВОВ ПО BLUETOOTH И ГОЛОСОВОГО АССИСТЕНТА | ✔ |
| РЕЖИМ RED SHIFT | ✔ |
Профили активности
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ ДЛЯ ЗАЛА | Силовые, HIIT, Кардио и эллиптическая тренировка, Степпер, Гребля в помещении,, Прыжки со скакалкой |
|---|---|
| ОЗДОРОВЛЕНИЕ | Ходьба, Пилатес, Йога |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на беговой дорожке, Бег в помещении |
| БЕГ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ | Бег |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ДЛЯ АКТИВНОСТИ НА УЛИЦЕ | Пешие походы, Скалолазание в помещении, Боулдеринг, Диск-гольф |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА | Велоспорт, Велотренажёр, Хэндбайк, Хэндбайк в помещении, Езда на электровелосипеде |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ПЛАВАНИЯ | Плавание в бассейне, Плавание на открытой воде |
| НА ВОДЕ | Сапсёрфинг стоя, Гребля |
| РАКЕТОЧНЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Теннис, Пиклбол, Бадминтон, Сквош, Настольный теннис, Падел, Платформ-теннис, Ракетбол |
| СНЕГ И ЗИМА | Катание на лыжах, Сноубординг, Лыжные гонки, Ходьба на снегоступах, Беговые лыжи коньковым ходом |
| СПОРТИВНЫЕ ПРОФИЛИ | Баскетбол, Волейбол, Хоккей на траве, Хоккей, Футбол, Американский футбол, Лакросс, Регби, Алтимат фрисби, Крикет, Софтбол, Бейсбол |
| ЕДИНОБОРСТВА | Бокс, Смешанные единоборства |
В комплекте:
- Venu® 3
- Кабель зарядки/передачи данных USB-C
- Документация