Garmin tactix 7 – Pro Edition
СОЗДАНЫ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАЧ
Мультиспортивные GPS-смарт-часы с солнечной зарядкой и линзой Power Sapphire™, традиционными кнопками и сенсорным экраном включают специализированные тактические функции, а также картографию, музыку, расширенные функции тренировок и многое другое.
- Смарт-часы не отстают от вас ни на шаг благодаря солнечной энергии.
- Аккумулятор не ограничивает. В режиме смарт-часов заряд держится до 37 дней.
- Прочные и премиальные по дизайну, созданные по военным стандартам (MIL-STD-810).
- Когда темнеет, встроенный светодиодный фонарик помогает вам продолжать работу.
- Оставайтесь незаметными благодаря определённым функциям, таким как совместимость с приборами ночного видения.
- Ориентируйтесь на местности благодаря спутниковой связи multi-GNSS и датчикам для активного отдыха.
АККУМУЛЯТОР С ПОДЗАРЯДКОЙ ОТ СОЛНЦА
До 37 дней работы аккумулятора в режиме смарт-часов при включённой солнечной зарядке — и до 122 часов в режиме GPS при включённой солнечной зарядке.
ПРЕМИАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Прочный, но изысканный дизайн, протестированный по стандартам армии США (MIL-STD-810), оснащён большим дисплеем 1,4″.
СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН И КНОПКИ
Традиционные кнопки, работающие в любых условиях, сочетаются с чувствительным новым интерфейсом сенсорного экрана, обеспечивая быстрый доступ к выбору и функциям.
То, что вам понравится | |
|---|---|
| ✔ | |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА (РЕЖИМ СМАРТ-ЧАСОВ) | Режим смарт-часов: до 28 дней / с подзарядкой от солнца до 37 дней |
| ВСТРОЕННЫЕ КАРТЫ | ✔ |
| ✔ | |
| ✔ | |
| СВЕТОДИОДНЫЙ ФОНАРИК | Да (белый/зелёный) |
| GARMIN PAY™ | ✔ |
| МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS | ✔ |
| ПАМЯТЬ ДЛЯ МУЗЫКИ | ✔ |
| ✔ | |
| ✔ | |
| ТИП ЭКРАНА ЧАСОВ | Читаемый на солнце, трансфлективный дисплей с памятью пикселей (MIP) |
| ПОДЗАРЯДКА ОТ СОЛНЦА | ✔ |
| СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН | ✔ |
| 10 ATM | |
Общее | |
|---|---|
| МАТЕРИАЛ РЕМЕШКА | Нейлон и силикон |
| МАТЕРИАЛ ЛИНЗЫ | Power Sapphire™ |
| МАТЕРИАЛ РАМКИ | Титан |
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА | Армированный волокном полимер с титановой задней крышкой |
| СОВМЕСТИМЫЕ РЕМЕШКИ QUICKFIT™ | В комплекте (26 мм) |
| ФИЗИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ | 51 x 51 x 14,9 мм Подходит для запястий со следующим обхватом: Силиконовый ремешок: 127–210 мм Кожаный ремешок: 135–213 мм Текстильный ремешок: 135–213 мм Металлический ремешок: 135–225 мм |
| ВЕС | 89 г (только корпус: 61 г) |
| РАЗМЕР ЭКРАНА | 1,4″ (35,56 мм) диаметр |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 280 x 280 пикселей |
| ЦВЕТНОЙ ЭКРАН | ✔ |
| ВЫБОР КРУПНОГО ШРИФТА | ✔ |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА | Режим смарт-часов: до 28 дней / с подзарядкой от солнца до 37 дней* Режим энергосбережения: до 90 дней / с подзарядкой от солнца более 1 года* Только GPS: до 89 часов / с подзарядкой от солнца 122 часа** Все спутниковые системы: до 63 часов / с подзарядкой от солнца 77 часов* Все спутниковые системы + музыка: максимальное время работы аккумулятора до 16 часов Режим GPS: до 213 часов / с подзарядкой от солнца до 578 часов** Экспедиционный режим GPS: до 62 дней / с подзарядкой от солнца 139 дней* *Солнечная зарядка при условии, что часы носятся весь день и в течение трёх часов находятся на улице при освещённости 50 000 люкс **Солнечная зарядка при условии использования часов при освещённости 50 000 люкс |
| СПОСОБ ЗАРЯДКИ | Фирменный зарядный разъём Garmin |
| ПАМЯТЬ/ИСТОРИЯ | 32 GB |
Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| GALILEO | ✔ |
| ТЕХНОЛОГИЯ SATIQ™ | ✔ |
| ПУЛЬСОМЕТР НА ЗАПЯСТЬЕ GARMIN ELEVATE™ | ✔ |
| ПУЛЬСОКСИМЕТРИЧЕСКИЙ ДАТЧИК ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ УРОВНЯ КИСЛОРОДА В КРОВИ | ✔ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ АЛЬТИМЕТР | ✔ |
| КОМПАС | ✔ |
| ГИРОСКОП | ✔ |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✔ |
| ТЕРМОМЕТР | ✔ |
Профили активности | |
|---|---|
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ ДЛЯ СПОРТЗАЛА | Силовые, HIIT, Кардио- и эллиптические тренировки, Степпер, Подъём по лестнице, Гребля в помещении,, Прыжки на скакалке |
| МУЛЬТИСПОРТ | Триатлон, Плавание/бег |
| ОЗДОРОВЛЕНИЕ | Ходьба, Пилатес, Йога |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на беговой дорожке, Бег в помещении |
| БЕГ НА УЛИЦЕ | Бег, Бег на улице, Трейлраннинг, Ультрабег, Полоса препятствий |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ | Пешие походы, Скалолазание в помещении, Боулдеринг, Скалолазание, Охота, Верховая езда, Гольф, Диск-гольф, Стрельба из лука |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ВЕЛОСИПЕДНОЙ АКТИВНОСТИ | Велоспорт, Шоссейный велоспорт, Маунтинбайк, Езда по гравию, Ежедневные поездки на велосипеде, Велотуризм, Езда на электровелосипеде, Езда на e-MTB, Велотренажёр (в помещении), Велокросс, BMX |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ПЛАВАНИЯ | Плавание в бассейне, Плавание на открытой воде |
| НА ВОДЕ | САП-бординг, Гребля, Каякинг, Сёрфинг, Кайтбординг, Виндсёрфинг, Рыбалка, Лодка, Парусный спорт, Парусный спорт, Водные лыжи, Вейкбординг, Сёрфинг, Катание на тюбинге, Парусная экспедиция, Сплав по бурной воде, Снорклинг |
| МОТОСПОРТ | Езда на мотоцикле, Ралли по бездорожью, Мотокросс, Езда на ATV, Снегоход |
| РАКЕТОЧНЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Теннис, Пиклбол, Бадминтон, Сквош, Настольный теннис, Падел, Платформенный теннис, Ракетбол |
| СНЕГ И ЗИМА | Катание на лыжах, Сноуборд, Беговые лыжи, сноуборд, Беговые лыжи, Беговые лыжи, Катание на коньках, Ходьба на снегоступах, Беговые лыжи коньковым ходом |
| СПОРТИВНЫЕ ПРОФИЛИ | Баскетбол, Волейбол, Хоккей на траве, Хоккей, Футбол, Американский футбол, Лакросс, Регби, Ultimate Disc, Крикет, Софтбол, Бейсбол |
| ЕДИНОБОРСТВА | Бокс, Смешанные единоборства |
| ДРУГИЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ | Прыжки с парашютом, Тактическая тренировка, Катание на роликовых коньках (инлайн) |
Тактические функции | |
|---|---|
| РЕЖИМ СКРЫТНОСТИ | ✔ |
| РЕЖИМ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ | ✔ |
| КООРДИНАТЫ В ДВУХ ФОРМАТАХ | ✔ |
| KILL SWITCH (УДАЛЕНИЕ ДАННЫХ) | ✔ |
| МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ XERO™ | ✔ |
| БАЛЛИСТИЧЕСКИЙ КАЛЬКУЛЯТОР | Да (требуется разблокировка) |
Авиационные функции | |
|---|---|
| ГЛОБАЛЬНЫЕ БАЗЫ ДАННЫХ АЭРОПОРТОВ | ✔ |
| ТРЕХОСЕВОЙ КОМПАС С HSI (ИНДИКАТОР ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКИ) | ✔ |
| НЕСКОЛЬКО ЧАСОВЫХ ПОЯСОВ С ZULU/UTC | ✔ |
| NEXRAD НА ДВИЖУЩЕЙСЯ КАРТЕ | ✔ |
| ДВИЖУЩАЯСЯ КАРТА С АЭРОПОРТАМИ, НАВИГАЦИОННЫМИ СРЕДСТВАМИ, ДОРОГАМИ, ВОДОЕМАМИ И ДРУГИМ | ✔ |
| ГЛОБАЛЬНЫЕ БАЗЫ ДАННЫХ НАВИГАЦИОННЫХ СРЕДСТВ И ТОЧЕК ПЕРЕСЕЧЕНИЙ | ✔ |
| PULSE OX | ✔ |
| METAR (МЕТЕОСВОДКА АЭРОПОРТА) | ✔ |
| TAF (ПРОГНОЗ ПОГОДЫ АЭРОПОРТА) | ✔ |
В комплекте:
- tactix 7 – Pro, черный DLC-титан с черным тактическим нейлоновым ремешком
- Черный силиконовый ремешок для часов
- Кабель зарядки / передачи данных
- Документация
-
Эстония
Бесплатная доставка -
Финляндия
Бесплатная доставка -
Латвия
Бесплатная доставка -
Литва
Бесплатная доставка
Garmin is a US GPS technology leader founded in 1989. In cycling, the Garmin Edge series GPS computers are the world’s most popular — offering navigation, performance metrics, segment racing and training analysis. Garmin also makes heart rate monitors, power meters and smartwatches.