GARMIN
Garmin Instinct Crossover - Standard Edition, черный
Garmin Instinct Crossover - Standard Edition, черный
СОЗДАНЫ ДЛЯ ЭКОНОМИИ ЭНЕРГИИ
Ты занят прокладыванием собственного пути. Поэтому тебе нужны часы, которые экономят энергию. Как тебе идея: батарея работает в режиме смарт-часов до 28 дней, в режиме GPS — до 20 часов, а в режиме энергосбережения — до 71 дня?
СОЗДАНЫ ИЗМЕРЯТЬ ВРЕМЯ
Эти люминесцентные (пигмент Super-Luminova®) аналоговые стрелки яркие, легко читаемые и невероятно надёжные. Встроенная технология RevoDrive обеспечивает точный ход аналоговых часов, чтобы ты мог быть уверен, что окажешься там ровно вовремя.
СОЗДАНЫ, ЧТОБЫ НЕ ОТСТАВАТЬ
Смелые. Прочные. Двухслойный безель. Всего лишь несколько слов, которые нам нравятся, в правильном порядке. Особенно когда есть цифровой дисплей высокого разрешения и умные функции. Кроме того, эти часы имеют уровень водонепроницаемости 10 ATM, а также устойчивы к жаре и ударам. Значит, ты можешь заниматься тем, чем занимаешься.
ТЕХНОЛОГИЯ REVODRIVE™
Технология RevoDrive обеспечивает точный ход аналоговых часов даже в самых требовательных условиях.
Умные уведомления
Подключи часы к совместимому смартфону и просматривай письма, сообщения и уведомления на своём Android или Apple смартфоне. С телефоном Android можно также отвечать на SMS.
| ✔ | |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ БАТАРЕИ (РЕЖИМ СМАРТ-ЧАСОВ) | До 28 дней |
| ✔ | |
| ✔ | |
| GARMIN PAY™ | ✔ |
| ✔ | |
| ✔ | |
| ТИП ЭКРАНА | Монохромный, читаемый на солнце, трансфлективный пиксельный Memory-in-Pixel (MIP) |
| 10 ATM |
Общее
| МАТЕРИАЛ РЕМЕШКА | Силикон |
|---|---|
| МАТЕРИАЛ СТЕКЛА | Химически упрочнённое стекло |
| МАТЕРИАЛ РАМКИ | армированный волокном полимер / нержавеющая сталь |
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА | армированный волокном полимер |
| СОВМЕСТИМ С РЕМЕШКАМИ QUICKFIT™ | Да (22 мм) |
| ГАБАРИТЫ | 45.0 x 45.0 x 16.2 мм Подходит для запястий с окружностью 135–230 мм |
| ВЕС | 65 г |
| РАЗМЕР ЭКРАНА | настраиваемый, с центральным вырезом: 0,9″ x 0,9″ (23 x 23 мм) |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 176 x 176 пикселей |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ БАТАРЕИ | Смарт-часы: до 28 дней Режим часов с энергосбережением: до 71 дня GPS: до 25 часов Максимальная автономность в режиме GPS: до 111 часов Экспедиционный режим GPS: до 40 дней |
| СПОСОБ ЗАРЯДКИ | Фирменный кабель-зарядка Garmin |
| ПАМЯТЬ/ИСТОРИЯ | 64 МБ |
Функции часов
| ВРЕМЯ ВОСХОДА/ЗАКАТА | ✔ |
|---|---|
| ВРЕМЯ/ДАТА | ✔ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ ПО GPS | ✔ |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ | ✔ |
| БУДИЛЬНИК | ✔ |
| ТАЙМЕР | ✔ |
| СЕКУНДОМЕР | ✔ |
| АНАЛОГОВЫЕ СТРЕЛКИ | ✔ |
Отслеживание здоровья и самочувствия
| СНИМОК ЗДОРОВЬЯ | ✔ |
|---|---|
ПУЛЬС НА ЗАПЯСТЬЕ (НЕПРЕРЫВНО, КАЖДУЮ СЕКУНДУ) | ✔ |
| ✔ | |
| Да (высокий и низкий) | |
ЧАСТОТА ДЫХАНИЯ (24X7) | ✔ |
| ✔ | |
| ✔ | |
| ✔ | |
| ✔ | |
| ДЫХАТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ | ✔ |
| ✔ | |
| Да (в Garmin Connect™) | |
| Да (в Garmin Connect™) |
Датчики
| ТЕРМОМЕТР | ✔ |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| GALILEO | ✔ |
| ОПТИЧЕСКИЙ ПУЛЬСОМЕТР GARMIN ELEVATE™ НА ЗАПЯСТЬЕ | ✔ |
| ПУЛЬСОКСИМЕТР ДЛЯ КОНТРОЛЯ УРОВНЯ КИСЛОРОДА В КРОВИ | ✔ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ АЛЬТИМЕТР | ✔ |
| КОМПАС | ✔ |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✔ |
Ежедневные умные функции
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | Bluetooth®, ANT+® |
|---|---|
| CONNECT IQ™ (ЗАГРУЖАЕМЫЕ ЦИФЕРБЛАТЫ, ПОЛЯ ДАННЫХ, ВИДЖЕТЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ) | ✔ |
| УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ | ✔ |
| ОТВЕТ НА СООБЩЕНИЯ/ОТКЛОНЕНИЕ ЗВОНКОВ С ПОМОЩЬЮ СООБЩЕНИЯ (ТОЛЬКО ANDROID™) | ✔ |
| УТРЕННИЙ ОТЧЁТ | ✔ |
| КАЛЕНДАРЬ | ✔ |
| ПОГОДА | ✔ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ ДАННЫХ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ С МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ | ✔ |
| РЕЖИМ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ — НАСТРАИВАЕМЫЕ ЧАСЫ С НИЗКИМ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕМ | ✔ |
| УПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКОЙ НА СМАРТФОНЕ | ✔ |
| НАЙТИ МОЙ ТЕЛЕФОН | ✔ |
| НАЙТИ МОИ ЧАСЫ | ✔ |
| ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ КАМЕРОЙ VIRB® | ✔ |
| ✔ | |
| СОВМЕСТИМО С МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ | ✔ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ СО СМАРТФОНОМ | iPhone®, Android™ |
| АКЦИИ | Да (опциональное приложение Connect IQ) |
Профили активности
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ДЛЯ ТРЕНАЖЁРНОГО ЗАЛА | Силовые, HIIT, кардио и эллиптические тренировки, степпер, подъём по лестнице, гребля в помещении, |
|---|---|
| МУЛЬТИСПОРТ | Триатлон |
| БЛАГОПОЛУЧИЕ | Ходьба, пилатес, йога |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на беговой дорожке, бег в помещении |
| БЕГ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ | Бег, бег на открытом воздухе, трейлраннинг |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ НА УЛИЦЕ | Пешие походы, скалолазание в помещении, боулдеринг, альпинизм, охота, верховая езда, диск-гольф, стрельба из лука |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ДЛЯ ВЕЛОСПОРТА | Велоспорт, шоссейный велоспорт, маунтинбайк, велоспорт по гравию, ежедневные поездки на работу на велосипеде, велотуры, электровелоспорт, e-MTB, велотренировка в помещении |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ | Плавание в бассейне, плавание на открытой воде |
| НА ВОДЕ | SUP (стоя на доске), гребля, каякинг, серфинг, кайтбординг, виндсерфинг, рыбалка, прогулки на лодке, парусный спорт, парусный спорт, водные лыжи, вейкбординг, серфинг на доске, катание на тюбинге, парусная экспедиция, сплав по порогам, снорклинг |
| МОТОСПОРТ | Для мотоциклов, ралли по бездорожью, мотокросс, езда на ATV, снегоход |
| РАКЕТОЧНЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Теннис, пиклбол, бадминтон, сквош, настольный теннис, падел |
| СНЕГ И ЗИМА | Лыжи, сноуборд, беговые лыжи, сноуборд, беговые лыжи, беговые лыжи, коньки, ходьба на снегоступах |
| СПОРТИВНЫЕ ПРОФИЛИ | Баскетбол, волейбол, хоккей на траве, хоккей, футбол, американский футбол, лакросс, регби, Ultimate Disc, крикет, софтбол, бейсбол |
| НА РИНГЕ | Бокс, смешанные единоборства |
| ДРУГИЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ | Прыжки с парашютом, тактическая тренировка |
В комплекте:
- Instinct® Crossover — Standard
- Кабель зарядки/передачи данных
- Документация