GARMIN
Garmin Instinct 3 – 50 мм, Solar, Tactical Edition, чёрный с чёрным ремешком
Garmin Instinct 3 – 50 мм, Solar, Tactical Edition, чёрный
ПРОЧНЫЕ ТАКТИЧЕСКИЕ СМАРТ-ЧАСЫ
Instinct 3 – Tactical Edition — это прочные GPS-смарт-часы с солнечной зарядкой стекла, усиленным металлом безелем и специализированными тактическими функциями, созданные для самых сложных миссий.
- В РЕЖИМЕ СМАРТ-ЧАСОВ БЕСКОНЕЧНОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ АККУМУЛЯТОРА ПРИ СОЛНЕЧНОМ СВЕТЕ
- ВКЛЮЧАЕТ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ТАКТИЧЕСКИЕ ФУНКЦИИ
- ПОДРОБНЫЕ ФУНКЦИИ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
- ПРОЧНОСТЬ ПО ВОЕННОМУ СТАНДАРТУ ДЛЯ ТЕМПЕРАТУРЫ, УДАРОВ И ВОДЫ ПОЗВОЛЯЕТ НЕ СДЕРЖИВАТЬСЯ
- ВСТРОЕННЫЙ ЯРКИЙ LED-ФОНАРЬ
- 3-ОСЕВОЙ КОМПАС И МНОГОЧАСТОТНЫЙ GPS
СОЛНЕЧНАЯ ЗАРЯДКА
Продолжайте выполнение миссии до её завершения, используя неограниченное время работы аккумулятора в режиме смарт-часов при солнечной зарядке.
ГОТОВ К МИССИИ
Специальные тактические функции включают прыжковую активность Jumpmaster, проекцию путевых точек, GPS-координаты в двух форматах, предустановленную тактическую активность, скрытый режим, аварийный сброс и ходьбу с рюкзаком.
УПРАВЛЯЙ ОПЕРАЦИЕЙ
Благодаря трёхосевому компасу, барометрическому альтиметру и многодиапазонному GPS с технологией SatIQ™, обеспечивающей сверхточные данные местоположения и оптимизацию расхода заряда, вы можете уверенно двигаться туда, куда пожелаете.
СОЗДАНЫ ДЛЯ ДОЛГОВЕЧНОСТИ
Смарт-часы Instinct 3 – Tactical Edition размещены в сверхпрочном 50-мм корпусе из армированного волокном полимера с металлическим усилением безеля и водонепроницаемостью 10 ATM. Их термостойкость, ударопрочность и водонепроницаемость протестированы по военным стандартам США.
МОНИТОРИНГ ЗДОРОВЬЯ
Узнайте своё тело лучше с функциями мониторинга здоровья, включая измерение пульса на запястье, расширенное отслеживание сна, пульсоксиметрию и многое другое.
ВСТРОЕННЫЙ ФОНАРЬ
Встроенный LED-фонарь имеет несколько режимов освещения и режим стробоскопа, обеспечивая лучшую видимость в условиях открытого пространства и удобное освещение при необходимости.
| То, что вам понравится | |
|---|---|
| Оценка сна и статистика | ✓ |
| Время работы аккумулятора (режим смарт-часов) | До 28 дней / неограниченно при солнечной зарядке |
| Пульсоксиметрия для отслеживания уровня кислорода в крови | ✓ |
| LED-фонарь | ✓ |
| Garmin Pay™ | ✓ |
| МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS | ✓ |
| Готовность к тренировке | ✓ |
| Статус тренировки | ✓ |
| Тип дисплея часов | Монохромный, хорошо читаемый на солнце, отражающий MIP-дисплей |
| Солнечная зарядка | ✓ |
| Класс водонепроницаемости | 10 ATM |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Материал ремешка | Силикон |
| Материал стекла | Power Glass™ |
| Материал безеля | Армированный волокном полимер / алюминий |
| Материал корпуса | Армированный волокном полимер |
| Совместимость с ремешками QuickFit™ | Да (26 мм) |
| Физические размеры | 50 × 50 × 14,4 мм Подходит для запястья с обхватом 141–213 мм |
| Вес | 58 г |
| Размер экрана | Двухоконный дизайн; 27 × 27 мм (1,1″ × 1,1″) |
| Разрешение экрана | 176 × 176 пикселей |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Время работы аккумулятора | Смарт-часы: до 40 дней / неограниченно при солнечной зарядке* Режим энергосбережения: до 100 дней / неограниченно при солнечной зарядке* Только GPS: до 60 часов / до 260 часов при солнечной зарядке** Все спутниковые системы: до 40 часов / до 80 часов при солнечной зарядке** Все системы + многодиапазонный GPS: до 34 часов / до 60 часов при солнечной зарядке*** Максимальный режим GPS: до 150 часов / неограниченно при солнечной зарядке** Экспедиционный GPS-режим: до 60 дней / неограниченно при солнечной зарядке* *Солнечная зарядка при ношении в течение всего дня и 3 часах на улице при 50 000 люкс **Солнечная зарядка при использовании при 50 000 люкс ***Солнечная зарядка при 50 000 люкс с использованием технологии SatIQ™ |
| Тип зарядки | Фирменный разъём зарядки Garmin |
| Память / история | 128 МБ |
| Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✓ |
| GLONASS | ✓ |
| Galileo | ✓ |
| Технология SatIQ™ | ✓ |
| Оптический пульсометр Garmin Elevate™ | ✓ |
| Пульсоксиметр | ✓ |
| Барометрический альтиметр | ✓ |
| Компас | ✓ |
| Гироскоп | ✓ |
| Акселерометр | ✓ |
| Термометр | ✓ |
| Ежедневные умные функции | |
|---|---|
| Подключение | Bluetooth®, ANT+® |
| Connect IQ™ (загружаемые циферблаты, поля данных, виджеты и приложения) | ✓ |
| Магазин Connect IQ™ на устройстве | ✓ |
| Умные уведомления | ✓ |
| Ответ на сообщения / отклонение вызовов с текстом (только Android™) | ✓ |
| Утренний отчёт | ✓ |
| Календарь | ✓ |
| Погода | ✓ |
| Синхронизация настроек в реальном времени с Garmin Connect™ | ✓ |
| Режим энергосбережения – настраиваемый режим часов с низким потреблением | ✓ |
| Управление музыкой смартфона | ✓ |
| Найти мой телефон | ✓ |
| Найти мои часы | ✓ |
| Совместимость с приложением Garmin Messenger | ✓ |
| Пульт дистанционного управления камерой VIRB® | ✓ |
| Управление умным тренажёром | ✓ |
| Совместимость с приложением Garmin Connect™ | ✓ |
| Совместимость со смартфонами | iPhone®, Android™ |
| Garmin Share | ✓ |
| Профили активности | |
|---|---|
| Профили для тренажёрного зала | Силовые, HIIT, Кардио, Эллипс, Степпер, Ходьба по лестнице, Гребля в помещении |
| Мультиспорт | Триатлон |
| Оздоровление | Ходьба, Ходьба в помещении, Пилатес, Йога |
| Бег в помещении | Бег на дорожке, Бег в помещении, Виртуальный бег |
| Бег на улице | Бег, Трейлраннинг, Кросс по пересечённой местности, Полоса препятствий |
| Активности на открытом воздухе | Пеший туризм, Раккинг, Скалодром, Боулдеринг, Альпинизм, Охота, Верховая езда, Гольф, Диск-гольф, Стрельба из лука |
| Велоспорт | Велоспорт, Шоссе, MTB, Гравий, Поездки на работу, Туринг, Электровелосипед, E-MTB, Велостанок, Циклокросс, BMX |
| Плавание | Бассейн, Открытая вода |
| Водные виды спорта | SUP, Гребля, Каякинг, Серфинг, Кайтсерфинг, Виндсерфинг, Рыбалка, Лодки, Водные лыжи, Сноркелинг, Вейкбординг, Серфинг на волнах, Тюбинг, Рафтинг |
| Мотоспорт | Мотоцикл, Ралли, Мотокросс, ATV, Снегоход |
| Ракеточные виды спорта | Теннис, Пиклбол, Бадминтон, Сквош, Настольный теннис, Падел, Платформ-теннис, Ракетбол |
| Снег и зима | Горные лыжи, Сноуборд, Беговые лыжи, Коньковый ход, Катание на коньках, Снегоступы |
| Командные виды спорта | Баскетбол, Волейбол, Хоккей на траве, Хоккей, Футбол, Американский футбол, Лакросс, Регби, Ultimate, Крикет, Софтбол, Бейсбол |
| Единоборства | Бокс, Смешанные боевые искусства |
| Другие профили | Парашютный спорт, Тактические тренировки, Роликовые коньки (инлайн) |
| Тактические функции | |
|---|---|
| Баллистический калькулятор | Да (требуется разблокировка) |
| Координаты в двух форматах | ✓ |
| Аварийный выключатель (Kill Switch) | ✓ |
| Режим ночного видения | ✓ |
| Скрытый режим | ✓ |
В КОМПЛЕКТЕ:
- Instinct® 3 – 50 мм, Solar, Tactical Edition
- Кабель зарядки/передачи данных
- Документация