GARMIN
Garmin Instinct 3 – 50 мм, Solar, чёрный с ремешком Charcoal
Garmin Instinct 3 – 50 мм, Solar, чёрный с ремешком Charcoal
Instinct 3 — это прочные GPS-умные часы, которые можно носить в любое время. Смело живите своей полной приключений жизнью.
- НЕОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ В РЕЖИМЕ УМНЫХ ЧАСОВ ПРИ ЗАРЯДКЕ ОТ СОЛНЦА
- ПОДРОБНЫЕ ФУНКЦИИ ЗДОРОВЬЯ И САМОЧУВСТВИЯ
- УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ
- ВСТРОЕННЫЙ ФОНАРИК
- ПРОЧНЫЙ ДИЗАЙН
- МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS + ТЕХНОЛОГИЯ SATIQ™
Зарядка от солнечной энергии
В режиме умных часов аккумулятор может работать неограниченно при использовании солнечной энергии.
ПРОЧНЫЙ ДИЗАЙН
Надёжная конструкция с экраном 1,1″, усиленным металлическим безелем 50 мм и устойчивым к царапинам стеклом готова к любым приключениям.
ВСТРОЕННЫЙ ФОНАРИК
Встроенный фонарик помогает видеть и быть заметным, позволяет регулировать яркость и переключаться на красный свет.
Круглосуточный мониторинг здоровья
Функции мониторинга включают пульс, расширенный анализ сна, пульсоксиметрию Pulse Ox и многое другое.
Умные уведомления
Подключите часы к совместимому смартфону Apple® или Android™ и получайте электронные письма, сообщения и уведомления прямо на часы.
МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS + SATIQ
Путешествуйте уверенно с многодиапазонным GPS и технологией SatIQ, которая обеспечивает высокую точность позиционирования и оптимизирует расход батареи.
| То, что вам понравится | |
|---|---|
| Оценка и статистика сна | ✔ |
| Время работы батареи (умные часы) | До 40 дней Неограниченно с солнечной зарядкой |
| Ежедневные рекомендации по тренировкам | ✔ |
| Pulse Ox — измерение насыщения крови кислородом | ✔ |
| LED-фонарик | ✔ |
| Garmin Pay™ | ✔ |
| Многодиапазонный GPS | ✔ |
| Готовность к тренировкам | ✔ |
| Статус тренировки | ✔ |
| Тип экрана | Монохромный MIP, читаемый на солнце |
| Солнечная зарядка | ✔ |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Материал ремешка | Силикон |
| Материал стекла | Power Glass™ |
| Материал безеля | Полимер с волокнами / алюминий |
| Материал корпуса | Полимер с волокнами |
| QuickFit™ ремешки | Да (26 мм) |
| Размеры | 50 × 50 × 14,4 мм Обхват запястья 141–213 мм |
| Вес | 58 г |
| Размер экрана | 27 × 27 мм (1,1″ × 1,1″) |
| Разрешение | 176 × 176 пикселей |
| Крупный шрифт | ✔ |
| Время работы батареи | Умные часы: до 40 дней / неограниченно с солнцем* Экономичный режим: до 100 дней / неограниченно* Только GPS: до 60 ч / 260 ч** Все спутники: до 40 ч / 80 ч** Все спутники + многодиапазонный: до 34 ч / 60 ч*** Экспедиционный режим: до 60 дней / неограниченно* |
| Тип зарядки | Фирменный зарядный разъём Garmin |
| Память | 128 МБ |
| Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| Galileo | ✔ |
| SatIQ™ | ✔ |
| Пульсометр Garmin Elevate™ | ✔ |
| Pulse Ox | ✔ |
| Барометрический альтиметр | ✔ |
| Компас | ✔ |
| Гироскоп | ✔ |
| Акселерометр | ✔ |
| Термометр | ✔ |
| Ежедневные умные функции | |
|---|---|
| Связь | Bluetooth®, ANT+® |
| Connect IQ™ | ✔ |
| Магазин Connect IQ™ на устройстве | ✔ |
| Умные уведомления | ✔ |
| Ответ на сообщения (Android™) | ✔ |
| Утренний отчёт | ✔ |
| Календарь | ✔ |
| Погода | ✔ |
| Управление музыкой смартфона | ✔ |
| Найти телефон | ✔ |
| Найти часы | ✔ |
| Совместимость со смартфонами | iPhone®, Android™ |
| Garmin Share | ✔ |