GARMIN
Garmin Instinct 3 - 50mm, AMOLED, Tactical Edition, черный
Garmin Instinct 3 - 50mm, AMOLED, Tactical Edition, черный
ПРОЧНЫЕ ТАКТИЧЕСКИЕ СМАРТ-ЧАСЫ
Instinct 3 – Tactical Edition — это прочные GPS смарт-часы с AMOLED-экраном, усиленным металлом безелем и специальными тактическими функциями, созданные для самых сложных миссий.
- ЯРКИЙ И ЧЕТКИЙ AMOLED-ЭКРАН
- ВКЛЮЧАЕТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТАКТИЧЕСКИЕ ФУНКЦИИ
- ПОДРОБНЫЕ ФУНКЦИИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И САМОЧУВСТВИЯ
- ПРОЧНОСТЬ ПО ВОЕННОМУ СТАНДАРТУ К ТЕМПЕРАТУРЕ, УДАРАМ И ВОДЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ СДЕРЖИВАТЬСЯ
- ВСТРОЕННЫЙ ЯРКИЙ СВЕТОДИОДНЫЙ ФОНАРИК
- 3-ОСЕВОЙ КОМПАС И МНОГОЧАСТОТНЫЙ GPS
AMOLED-ЭКРАН
Благодаря выдающемуся AMOLED-экрану вы видите данные миссии четче, чем когда-либо.
ГОТОВ К МИССИИ
К специальным тактическим функциям относятся Jumpmaster, проекция маршрутной точки, GPS-координаты в двух форматах, предзагруженная тактическая активность, режим скрытности, переключатель очистки, а также ходьба с рюкзаком.
УПРАВЛЯЙТЕ ОПЕРАЦИЕЙ
Трёхосевой компас, барометрический высотомер и многодиапазонный GPS с технологией SatIQ™, обеспечивающей сверхточные данные о местоположении и оптимизирующей время работы батареи, позволят уверенно отправляться туда, куда зовёт сердце.
СОЗДАНЫ, ЧТОБЫ СЛУЖИТЬ ДОЛГО
Смарт-часы Instinct 3 – Tactical Edition заключены в сверхпрочный 50-мм корпус из полимера, армированного волокном, с безелем с металлическим усилением и водонепроницаемостью 10 ATM. Их термо-, ударо- и водостойкость протестированы по стандартам армии США.
ОТСЛЕЖИВАНИЕ ЗДОРОВЬЯ
Лучше узнавайте своё тело с функциями мониторинга здоровья, включая измерение пульса на запястье, расширенное отслеживание сна, пульсоксиметрию и многое другое.
ВСТРОЕННЫЙ ФОНАРИК
Встроенный LED-фонарик имеет несколько режимов света и режим мигания, обеспечивая лучшую видимость на улице и удобное освещение, когда это необходимо.
То, что вам понравится | |
|---|---|
| Оценка и статистика сна | ✓ |
| Время работы батареи (режим смарт-часов) | До 24 дней (9 дней с постоянно включенным экраном) |
| Пульсоксиметрия для отслеживания уровня кислорода в крови | ✓ |
| LED-фонарик | ✓ |
| Garmin Pay™ | ✓ |
| МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS | ✓ |
| готовность к тренировке | ✓ |
| Статус тренированности | ✓ |
| Тип дисплея | AMOLED (всегда включённый) |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
Общие | |
|---|---|
| Материал ремешка | Силикон |
| Материал стекла | Химически упрочнённое стекло |
| Материал рамки | Полимер, армированный волокном/алюминий |
| Материал корпуса | Полимер, армированный волокном |
| Совместим с ремешком QuickFit™ | Да (26 мм) |
| Физические размеры | 50 x 50 x 14,4 мм Подходит для запястья с окружностью 141–213 мм |
| Вес | 59 г |
| Размер экрана | 33 мм (1,3″) диаметр |
| Разрешение экрана | 416 x 416 пикселей |
| Цветной экран | ✓ |
| Тип батареи | Литий-ионный аккумулятор |
| Время работы батареи | Смарт-часы: до 24 дней (9 дней при постоянно включенном экране) В режиме энергосбережения: до 30 дней Только GPS: до 40 часов Все спутниковые системы: до 32 часов Все спутниковые системы + многодиапазонный: до 30 часов* Максимальное время работы в режиме GPS: до 86 часов Экспедиционный GPS: до 20 дней *При типичном использовании с технологией SatIQ |
| Способ зарядки | Фирменное зарядное устройство Garmin с разъёмом |
| Память/история | 4 GB |
Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✓ |
| GLONASS | ✓ |
| Galileo | ✓ |
| Технология SatIQ™ | ✓ |
| Оптический датчик пульса Garmin Elevate™ на запястье | ✓ |
| Пульсоксиметр для отслеживания уровня кислорода в крови | ✓ |
| Барометрический высотомер | ✓ |
| Компас | ✓ |
| Гироскоп | ✓ |
| Акселерометр | ✓ |
| Термометр | ✓ |
| Датчик освещённости | ✓ |
Ежедневные смарт-функции | |
|---|---|
| Подключение | Bluetooth®, ANT+® |
| Connect IQ™ (загружаемые циферблаты, поля данных, виджеты и приложения) | ✓ |
| Магазин Connect IQ™ на устройстве | ✓ |
| Умные уведомления | ✓ |
| Ответ текстом/отклонение вызова сообщением (только Android™) | ✓ |
| Просмотр изображений в уведомлениях (только Android™) | ✓ |
| Утренний отчёт | ✓ |
| Календарь | ✓ |
| Погода | ✓ |
| Синхронизация настроек в реальном времени с мобильным приложением Garmin Connect™ | ✓ |
| Режим энергосбережения — настраиваемый режим часов с низким энергопотреблением | ✓ |
| Управление музыкой на смартфоне | ✓ |
| Найти мой телефон | ✓ |
| Найти мои часы | ✓ |
| Совместимо с приложением Garmin Messenger | ✓ |
| Удалённое управление камерой VIRB® | ✓ |
| Управление смарт-тренажёром | ✓ |
| Совместимо с мобильным приложением Garmin Connect™ | ✓ |
| Совместимо со смартфоном | iPhone®, Android™ |
| РЕЖИМ RED SHIFT | ✓ |
| Garmin Share | ✓ |
Тактические функции | |
|---|---|
| Баллистический калькулятор | Да (требуется разблокировка) |
| Координаты в двух форматах | ✓ |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ОЧИСТКИ | ✓ |
| Режим ночного видения | ✓ |
| Режим скрытности | ✓ |