GARMIN
Garmin Forerunner 570 47 мм, тёмно-серый алюминий / с чёрным ремешком
Garmin Forerunner 570 47 мм, тёмно-серый алюминий / с чёрным ремешком
- ЯРКИЙ 1,4-ДЮЙМОВЫЙ AMOLED-ДИСПЛЕЙ
- ДО 18 ЧАСОВ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА В РЕЖИМЕ GPS
- ПРОДВИНУТЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ТРЕНИРОВКАМ И ВОССТАНОВЛЕНИЮ
- ТЕХНОЛОГИЯ SATIQ™ И МНОГОЧАСТОТНЫЙ GPS
- ЛЁГКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ КОРПУС
- МУЗЫКА ПРЯМО НА ЧАСАХ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ ТРЕНИРОВОК GARMIN COACH
Готовьтесь к соревнованиям, достигайте целей или улучшайте форму с помощью тренировочных планов Garmin Coach для бега, триатлона, велоспорта или силовых тренировок. Выбранные планы ежедневно адаптируются к вашим показателям, восстановлению и состоянию здоровья для создания персональных занятий.
ГОТОВНОСТЬ К ТРЕНИРОВКЕ
Сразу после пробуждения вы получаете оценку готовности на основе качества сна, восстановления, тренировочной нагрузки и других факторов, чтобы решить, готовы ли вы сегодня к нагрузкам или лучше сделать паузу.
СТАТУС ТРЕНИРОВОК
Используя такие показатели, как состояние ВСР, история ваших последних тренировок и VO2 max, вы получите понятную оценку эффективности тренировок — тренируетесь ли вы продуктивно, находитесь в лучшей форме или испытываете перенапряжение.
ВЕЧЕРНИЙ ОТЧЁТ
Перед сном вы получите вечерний отчёт с информацией о потребности во сне, завтрашней тренировке, погоде и событиях, чтобы лучше подготовиться к новому дню.
ЕЖЕДНЕВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ТРЕНИРОВКАМ
Получайте персонализированные рекомендации по тренировкам, основанные на ваших данных. Эти советы по бегу варьируются по интенсивности и адаптируются после каждой тренировки, чтобы учитывать ваши показатели и восстановление.
ВСТРОЕННЫЕ ДИНАМИК И МИКРОФОН
После синхронизации со смартфоном вы сможете принимать и совершать звонки прямо с часов, а также управлять функциями часов с помощью голосовых команд или использовать голосовой помощник для ответа на сообщения.
Что вам понравится | |
|---|---|
| Оценка сна и статистика | ✓ |
| Время работы аккумулятора (в режиме смарт-часов) | До 11 дней |
| Пульсоксиметр для измерения уровня кислорода в крови | Да (локальная проверка и по желанию — целый день и во сне) |
| Garmin Pay™ | ✓ |
| Многочастотный GPS | ✓ |
| Память для музыки | ✓ |
| Звонки и сообщения голосом | Да (при синхронизации с совместимым смартфоном) |
| Готовность к тренировкам | ✓ |
| Статус тренировок | Расширенный |
| Тип дисплея | AMOLED (по желанию — всегда включённый режим) |
| Сенсорный дисплей | ✓ |
| Класс водонепроницаемости | 5 ATM |
Общие характеристики | |
|---|---|
| Материал ремешка | Силикон |
| Материал стекла | Corning® Gorilla® Glass 3 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Быстросъёмные ремешки | Да (22 мм, промышленный стандарт) |
| Физические размеры | 47 x 47 x 12,9 мм Подходит для запястья 135–205 мм |
| Вес | 50 г |
| Встроенный динамик / микрофон | ✓ |
| Размер дисплея | 35,3 мм (1,4") диаметр |
| Разрешение дисплея | 454 x 454 пикселя |
| Цветной дисплей | ✓ |
| Выбор крупного шрифта | ✓ |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Время работы аккумулятора | Режим смарт-часов: до 11 дней Только GPS GNSS: до 18 ч SatIQ (автоматический выбор) GNSS: до 16 ч Все GNSS с многочастотностью: до 14 ч SatIQ GNSS с музыкой: до 9 ч Только GPS GNSS с музыкой: до 8 ч Все GNSS с многочастотностью и музыкой: до 8 ч Подробнее |
| Тип зарядки | Фирменное зарядное устройство Garmin |
| Память / история | 8 ГБ |
Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✓ |
| GLONASS | ✓ |
| Galileo | ✓ |
| QZSS | ✓ |
| BeiDou | ✓ |
| Технология SatIQ™ | ✓ |
| Garmin Elevate™ пульсометр на запястье | ✓ |
| Пульсоксиметр для контроля уровня кислорода | ✓ |
| Барометрический альтиметр | ✓ |
| Компас | ✓ |
| Гироскоп | ✓ |
| Акселерометр | ✓ |
| Термометр | ✓ |
| Датчик освещённости | ✓ |
Ежедневные смарт-функции | |
|---|---|
| Подключение | Bluetooth®, ANT+®, Wi-Fi® |
| Connect IQ™ (загружаемые циферблаты, поля данных, виджеты и приложения) | ✓ |
| Встроенный магазин Connect IQ™ | ✓ |
| Смарт-уведомления | ✓ |
| Ответ текстом/отклонение голосом (только Android™) | ✓ |
| Просмотр изображений из уведомлений (только Android™) | ✓ |
| Утренний отчёт | ✓ |
| Вечерний отчёт | ✓ |
| Календарь | ✓ |
| Погода | ✓ |
| Синхронизация настроек в реальном времени с приложением Garmin Connect™ | ✓ |
| Энергосберегающий режим – настраиваемые часы с пониженным энергопотреблением | ✓ |
| Управление музыкой на смартфоне | ✓ |
| Воспроизведение и управление музыкой на часах | ✓ |
| Найти мой телефон | ✓ |
| Найти мои часы | ✓ |
| Найти мой телефон во время GPS-активности | ✓ |
| Совместимость с приложением Garmin Messenger | ✓ |
| Управление смарт-тренажёром | ✓ |
| Совместимость с приложением Garmin Connect™ | ✓ |
| Совместимость со смартфоном | iPhone®, Android™ |
| Акции | Да (опционально через приложение Connect IQ) |
| Поддержка телефонных звонков и голосового ассистента через BLUETOOTH | ✓ |
| Голосовое управление | ✓ |
| Режим RED SHIFT | ✓ |
| Garmin Share | ✓ |
| PIN-код | ✓ |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Forerunner® 570 — 47 мм беговые часы с GPS
- Зарядный/кабель для передачи данных
- Документация