Garmin Forerunner 55, белый
ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ БЕГУНОМ
Эти простые в использовании GPS-смарт-часы созданы для людей любого уровня подготовки, чтобы отслеживать показатели и достигать тренировочных целей.
- Отслеживай время, темп и скорость во время бега или ходьбы с помощью встроенного GPS.
- Аккумулятор держит до 2 недель на одном заряде. Потому что меньше зарядок — это всегда хорошо.
- Отслеживай общее состояние здоровья и самочувствие с пульсом на запястье и не только.
- Тебе больше не нужно так много думать во время тренировок. Эти смарт-часы предлагают персонализированные беговые тренировки.
- Продвинутые функции для бега помогут раскрыть твой потенциал. Минус продвинутая цена.
- Благодаря встроенным профилям активности можно отслеживать не только бег.
ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ АККУМУЛЯТОРА
Бегай сколько хочешь: в режиме смарт-часов батареи хватает до двух недель на одном заряде, а в режиме GPS — до 20 часов.
СОЗДАНЫ С УЧЕТОМ ФОРМЫ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ
Эти лёгкие и удобные смарт-часы отлично подходят для бега и повседневного ношения.
СПОРТИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Неважно, бежишь ли ты пять километров или выкладываешься на HIIT-тренировке — оцени максимальный комфорт этого спортивного силиконового ремешка.
ВСТРОЕННЫЙ GPS
Отслеживай, где ты бегаешь, и получай точную статистику, включая данные о дистанции, темпе и интервалах.
ПУЛЬС НА ЗАПЯСТЬЕ
Получай данные о пульсе и уведомления, если твой пульс остаётся высоким в состоянии покоя. Измеряй работу сердца даже во время активности.
GARMIN COACH
Эти адаптивные планы тренировок включают советы экспертов-тренеров и бесплатные планы, которые подстраиваются под тебя и поставленные цели. Тренировки синхронизируются прямо с твоими часами.
ЕЖЕДНЕВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ТРЕНИРОВОК
Для индивидуальных тренировочных подсказок получай ежедневные рекомендации по бегу разной интенсивности на основе твоей истории тренировок, уровня подготовки и времени восстановления.
ТЕХНОЛОГИЯ PACEPRO™
GPS-рекомендации по темпу для выбранного маршрута или дистанции в приложении Garmin Connect™ помогают спланировать стратегию на день соревнований. Так ты сможешь распределить усилия с учётом того, что впереди.
ВРЕМЯ ФИНИША
Нужны подсказки, чтобы достичь цели? Выбери дистанцию бега — и увидишь экран данных с предполагаемым временем финиша.
То, что тебе понравится | |
|---|---|
| ВРЕМЯ РАБОТЫ (В РЕЖИМЕ СМАРТ-ЧАСОВ) | До 2 недель |
| Да (ограниченно) | |
| ТИП ЭКРАНА ЧАСОВ | Читаемый на солнце, трансфлективный дисплей с памятью пикселей (MIP) |
| 5 ATM | |
Общее | |
|---|---|
| МАТЕРИАЛ РЕМЕШКА | Силикон |
| МАТЕРИАЛ СТЕКЛА | Химически упрочнённое стекло |
| БЫСТРОСЪЁМНЫЕ РЕМЕШКИ | Да (20 мм, промышленный стандарт) |
| ФИЗИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ | 42 x 42 x 11,6 мм Подходит для запястья с обхватом 126–203 мм |
| ВЕС | 37 г |
| РАЗМЕР ЭКРАНА | 1,04″ (26,3 мм) диаметр |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 208 x 208 пикселей |
| ЦВЕТНОЙ ЭКРАН | ✔ |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ АККУМУЛЯТОРА | Режим смарт-часов: до 2 недель Режим GPS: до 20 часов Подробнее |
| СПОСОБ ЗАРЯДКИ | Фирменный зарядный кабель Garmin |
| ПАМЯТЬ/ИСТОРИЯ | 32 MB |
Функции часов | |
|---|---|
| ВРЕМЯ/ДАТА | ✔ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ ПО GPS | ✔ |
| АВТОПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ | ✔ |
| БУДИЛЬНИК | ✔ |
| ТАЙМЕР | ✔ |
| СЕКУНДОМЕР | ✔ |
| ВРЕМЯ ВОСХОДА/ЗАКАТА | ✔ |
Отслеживание здоровья и самочувствия | |
|---|---|
ПУЛЬС НА ЗАПЯСТЬЕ (НЕПРЕРЫВНО, КАЖДУЮ СЕКУНДУ) | ✔ |
| ✔ | |
| Да (высокий и низкий) | |
ЧАСТОТА ДЫХАНИЯ (24X7) | ✔ |
| ✔ | |
| ✔ | |
| ✔ | |
| НАПОМИНАНИЯ ОБ ОТДЫХЕ | ✔ |
| ✔ | |
| Да (для продвинутых) | |
| Да (в сервисе Garmin Connect™ и в дополнительном виджете Connect IQ™) | |
| ✔ | |
Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| GALILEO | ✔ |
| ДАТЧИК ПУЛЬСА НА ЗАПЯСТЬЕ GARMIN ELEVATE™ | ✔ |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✔ |
Повседневные смарт-функции | |
|---|---|
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | Bluetooth®, ANT+® |
| CONNECT IQ™ (ЗАГРУЖАЕМЫЕ ЦИФЕРБЛАТЫ, ПОЛЯ ДАННЫХ, ВИДЖЕТЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ) | ✔ |
| СМАРТ-УВЕДОМЛЕНИЯ | ✔ |
| КАЛЕНДАРЬ | ✔ |
| ПОГОДА | ✔ |
| УПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКОЙ НА СМАРТФОНЕ | ✔ |
| НАЙТИ МОЙ ТЕЛЕФОН | ✔ |
| НАЙТИ МОИ ЧАСЫ | ✔ |
| СОВМЕСТИМО С МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ | ✔ |
| СОВМЕСТИМОСТЬ СО СМАРТФОНАМИ | iPhone®, Android™ |
Профили активности | |
|---|---|
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ТРЕНИРОВОК В ЗАЛЕ | HIIT, кардио и эллиптический тренинг, степпер |
| БЛАГОПОЛУЧИЕ | Ходьба, пилатес, йога |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на беговой дорожке, бег в помещении |
| БЕГ НА УЛИЦЕ | Бег, бег на улице |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ВЕЛОСИПЕДА | Велоспорт, велотренажёр |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ПЛАВАНИЯ | Плавание в бассейне |
В комплекте:
- Forerunner 55
Кабель зарядки/передачи данных
Документация
-
Эстония
Бесплатная доставка -
Финляндия
Бесплатная доставка -
Латвия
Бесплатная доставка -
Литва
Бесплатная доставка
Garmin is a US GPS technology leader founded in 1989. In cycling, the Garmin Edge series GPS computers are the world’s most popular — offering navigation, performance metrics, segment racing and training analysis. Garmin also makes heart rate monitors, power meters and smartwatches.