
CUBE
Cube Reaction Pro
- Переключатель Shimano XT
- Вилка RockShox с воздухом
- Внутренняя проводка тросов
- Гидравлические тормоза XT
Размер кадра:

Горный велосипед Cube Reaction Pro
При разработке Reaction Pro мы стремились достичь идеального баланса между функциональностью, надежностью и производительностью. Поэтому выбрали трансмиссию Shimano XT 1x12, которая известна своей точностью и широким диапазоном. Добавили гидравлические дисковые тормоза Shimano XT для уверенного торможения в любых условиях. И завершили сборку вилкой RockShox Judy Silver с воздушной пружиной, лёгкой регулировкой и дистанционной блокировкой — отличное решение для трейлов. Это действительно полный комплект.
Элегантный вид Reaction Pro обеспечен за счёт гладких сварных швов на рулевой и подседельной трубах. Рама оснащена резьбовым кареточным узлом и внутренней прокладкой тросов для долговечности и простоты обслуживания. Плоское крепление тормоза аккуратно интегрируется с креплением подножки, а также имеются точки крепления для крыльев и багажника ACID. Обновлённая геометрия с заниженной верхней трубой и конической рулевой обеспечивает уверенное управление. Внутренние кабели снижают необходимость в обслуживании, а широкие и комфортные 2.25" покрышки повышают проходимость. Также можно установить дроппер-штырь.
Рама | - | Aluminium Lite, AMF, двойной баттинг, внутренняя прокладка тросов, коническая рулевая труба, крепление Flat Mount, SIC крепление, подножка FM |
Размер колёс | - | 29" |
Скорости | - | 12 (1x12) |
Вилка | - | RockShox Judy Silver TK Air, 100мм, PopLoc |
Тормоза | - | Shimano XT BR-M8100, гидравлические дисковые, PM/FM (180/160) |
Задний переключатель | - | Shimano XT RD-M8100-SGS, ShadowPlus, 12-ск |
Манетки | - | Shimano Deore SL-M6100-IR, Direct Attach, Rapidfire-Plus |
Каретка | - | Shimano SM-BB52, 73мм BSA |
Шатуны | - | Shimano FC-MT611, 32T, Boost |
Кассета | - | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
Цепь | - | Shimano CN-M6100 |
Рулевая колонка | - | CUBE FPH868, полуинтегрированная |
Вынос руля | - | CUBE Performance Stem SLX, 31.8мм |
Руль | - | CUBE Flat Race Bar, 720мм |
Грипсы | - | ACID React Pro |
Обода | - | CUBE ZX20, 32H, диск |
Передняя втулка | - | Shimano HB-M4050, QR, Centerlock |
Задняя втулка | - | Shimano FH-MT401, QR, Centerlock |
Передняя покрышка | - | Schwalbe Racing Ray, Addix Performance, Kevlar, 29x2.25 |
Задняя покрышка | - | Schwalbe Racing Ralph, Addix Performance, Kevlar, 29x2.25 |
Седло | - | Natural Fit Venec |
Подседельный штырь | - | CUBE Performance Post, 27.2мм |
Хомут седла | - | CUBE Varioclose, 31.8мм |
Педали | - | ACID PP MTB |
Вес | - | 13,1 кг |
*Из-за перебоев в поставках возможна комплектация с изменениями.
За пределы Эстонии мы отправляем велосипеды только в заводской упаковке, поэтому требуется сборка и настройка со стороны клиента.
Средний срок сборки велосипедов составляет 2-3 рабочих дня плюс доставка.