CUBE
Cube Hyde Race Lady
- Лёгкий и маневренный
- Ременной привод Gates
- Втулка Shimano Alfine 8
- Гидравлические тормоза
Cube Hyde Race Lady
Идеальное сочетание прочности горного велосипеда и скорости шоссейного — Hyde Race создан для динамичной езды по городу. Быстрые покрышки Schwalbe G-One Allround, сверхнадежный ременной привод Gates CDX и 8-скоростная втулка Shimano Alfine обеспечивают плавное движение без лишних усилий. Мощные гидравлические дисковые тормоза Shimano гарантируют полный контроль. Велосипед легкий, маневренный и доставляет удовольствие от каждой поездки.
Рама Hyde вдохновлена нашими хардтейлами и выполнена из двойных баттированных алюминиевых труб с колесами 700c для скорости и комфорта. Аккуратно интегрированные крепления для багажника и крыльев позволяют адаптировать велосипед под себя, а эксцентриковый кареточный узел и разъемный дропаут подходят для бесшумного ременного привода. Жесткая вилка идеально дополняет комплект — легкая, точная в управлении и визуально лаконичная.
- ALUMINIUM SUPERLITE - Наш Aluminium Superlite от CUBE начинается с термообработанного алюминия 6061, чьи свойства — высокая усталостная прочность, хорошая жёсткость, малый вес и отличная прочность — важны для рамы. Затем мы используем трубы с двойным баттингом, чтобы снизить вес без потери прочности. Результат? Исключительно лёгкие, прочные и долговечные рамы.
| Рама | - | Aluminium Superlite, Urban, Double Butted |
| Размер колёс | - | 28" |
| Скоростей | - | 8 |
| Вилка | - | Жесткая алюминиевая вилка |
| Тормозная система | - | Shimano BR-MT200, гидравлические дисковые тормоза (160/160) |
| Задний переключатель | - | Shimano Alfine SG-S700, 8-скоростной |
| Манетки | - | Shimano Alfine SL-S7000 |
| Система шатунов | - | Gates S150 CDN, 46T, 170мм |
| Звезда | - | Задняя звезда Gates CDN, 22T |
| Ремень | - | Gates CDX, 113T |
| Рулевая колонка | - | CUBE H863, 1 1/8", полуинтегрированная |
| Вынос руля | - | CUBE Performance Stem Pro, 31.8мм |
| Руль | - | CUBE Flat Race Bar, 660мм |
| Грипсы | - | ACID Travel |
| Обода | - | CUBE UX24, 32H, Disc |
| Передняя втулка | - | Shimano Deore HB-M6000, QR, Centerlock |
| Задняя втулка | - | Shimano Alfine SG-S700, 8-скоростная |
| Покрышки | - | Schwalbe G-One Allround, Kevlar, 40-622 |
| Седло | - | Natural Fit Nuance Lite |
| Подседельный штырь | - | CUBE Performance Post, 27.2мм |
| Педали | - | VP 615M |
| Звонок | - | Knog Oi |
| Вес (прибл.) | - | 11,5 кг |
| Макс. вес (вел + ездок) | - | 115 кг |
*Из-за проблем с поставками велосипед может поставляться с изменениями.
-
Эстония
Бесплатная доставка -
Финляндия
39,90 € -
Латвия
Бесплатная доставка -
Литва
Бесплатная доставка
CUBE — это один из самых успешных велосипедных брендов Европы, основанный в 1993 году Маркусом Пюрнером в Германии, в Баварии, в маленьком городке Вальдерсхоф в горах Фихтель. История появления бренда скромная и по-немецки практичная: будучи ещё студентом, Маркус начал в 50-метровом углу мебельной фабрики своего отца, заказывая рамы из Азии и собирая на месте велосипеды с качественными компонентами — изначально только для того, чтобы финансировать свою учёбу в университете. За три десятилетия эта маленькая мастерская выросла в одного из крупнейших производителей велосипедов в Европе, чья продукция продаётся в более чем 60 странах и под маркой которого сегодня работает около 1 000 человек. В отличие от многих конкурентов высокого уровня, CUBE по-прежнему остаётся семейным предприятием под управлением владельца — Маркус Пюрнер руководит брендом по сей день, а это означает, что решения принимаются с учётом долгосрочных целей, а не под давлением квартальных результатов для биржевых акционеров. Сердце CUBE по-прежнему в Вальдерсхофе: на открытом в 2016 году ультрасовременном заводе площадью 35 000 квадратных метров в две смены работают 600 человек, которые собирают до 4 500 велосипедов в день — это делает CUBE одним из самых продуктивных сборщиков велосипедов, базирующихся в Европе. В соседнем главном офисе работает инженерная команда бренда, где происходит вся разработка дизайна рам, расчёт геометрии и подбор компонентов. Каждый компонент проходит двойную проверку качества — один раз во время производства и второй раз в собственной испытательной лаборатории CUBE, в которой есть отдельные установки для тестирования шоссейных и горных велосипедов (например, рамы нагружают усилиями, эквивалентными спринту). Ассортимент чрезвычайно широк — более 400 различных моделей, охватывающих всё, от городских и детских велосипедов до электровелосипедов, gravel, MTB и полностью профессиональных шоссейных гоночных машин — и его дополняет собственная коллекция одежды и аксессуаров. В большом спорте CUBE в настоящее время является основным поставщиком велосипедов для бельгийской команды WorldTour Intermarché–Wanty, а собственная action team бренда поддерживает соревнования по эндуро и DH, а также топ-спортсменов в триатлоне (включая многократную чемпионку мира по Ironman Люси Чарльз-Баркли). Философия CUBE проста: добротная немецкая инженерия по справедливой цене — "Cube your Life".