On November 3-4, we will be conducting inventory, and the store will be closed. Until then, online orders will be processed as usual, and order fulfillment will resume on November 5.

TRIMTEX

Гоночная кепка VELOPLUS PRO L/58см

27,00 €
Наличие: в магазине (Саку 3, Таллин)
Tootekood: TRIMTEX-PRO-L
Гоночная кепка VELOPLUS PRO L/58см
27,00 €

Гоночная кепка VELOPLUS PRO L/58см

TRIMTEX PRO CAP UNISEX REGULAR FIT. Тонкая, хорошо дышащая велосипедная кепка, предназначенная для ношения под шлемом для впитывания пота и защиты от ветра и солнца. Изготовлена из 100% полиэстера, из которого 43% составляет переработанный материал. Произведено в Пярну, Эстония. Рекомендуется выбирать на один размер больше, чем обхват головы.

Это ПРЕМИУМ УРОВНЯ новая велосипедная кепка с более тонкими тканями и нашим собственным производством.

TRIMTEX входит в тройку ведущих норвежских производителей клубной одежды, наряду с DAEHLIE и SWIX. Они работают с 1976 года и производят свою одежду в Пярну с 1997 года. Сотни спортивных клубов используют одежду TRIMTEX, включая домашний клуб лыжника Клэбо Byaasen IL, команду Март-Кевина Пыллусте Team Nordic Jobs (победитель Тартуского марафона 2021 года в серии Visma Ski Classic) и команду братьев Аукланд Team Radge. Среди других пользователей - Тартуский лыжный клуб, Тампсалуский лыжный клуб, TRIPASSION, Jooksupartner, ProRunner, CC Rota Mobilis, Swedbank и различные клубы по спортивному ориентированию. Одежда Trimtex также использовалась на нескольких Олимпийских играх с 1992 года, включая зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине, где ее носили сборные Эстонии и других стран. В их одежде были выиграны олимпийские и мировые чемпионаты, а также установлены мировые рекорды, например, в триатлоне.