GARMIN
Garmin Venu 3S, золотой - розовый
Доступен под заказ, доставка на склад через 7 рабочий день
Tootekood: 010-02785-03
Garmin Venu 3S, золотой - розовый
Garmin Venu 3S, золотой - розовый
ПОЗНАКОМЬСЯ С НАСТОЯЩИМ СОБОЙ
Целенаправленно созданные с расширенными функциями здоровья и тренировок, а также возможностью совершать звонки и отправлять текстовые сообщения, Venu 3S — это больше, чем просто смарт-часы: это твой персональный тренер на запястье, который поддержит каждую твою цель.
- ЯРКИЙ 1,2″ AMOLED СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН
- В РЕЖИМЕ СМАРТ-ЧАСОВ БАТАРЕЯ РАБОТАЕТ ДО 10 ДНЕЙ
- ПОДРОБНЫЕ ОБЗОРЫ ЗДОРОВЬЯ И САМОЧУВСТВИЯ
- РАСШИРЕННЫЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ФУНКЦИИ
- РАБОТАЕТ С ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ НА СМАРТФОНАХ IPHONE® И ANDROID™
- ЛЁГКИЙ КОРПУС 41 ММ С РАМКОЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
| ✔ | |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ БАТАРЕИ (В РЕЖИМЕ СМАРТ-ЧАСОВ) | До 10 дней |
| Да (точечная проверка и опциональная акклиматизация в течение дня и во сне) | |
| GARMIN PAY™ | ✔ |
| ПАМЯТЬ ДЛЯ МУЗЫКИ | ✔ |
| СОВЕРШАЙТЕ ЗВОНКИ И ОТПРАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ГОЛОСА | ✔ |
| ТИП ДИСПЛЕЯ ЧАСОВ | AMOLED, опциональный режим «всегда включено» |
| СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН | ✔ |
| Плавание, 5 ATM | |
| РЕЖИМ ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКИ | ✔ |
Общее
| МАТЕРИАЛ РЕМЕШКА | Силикон |
|---|---|
| МАТЕРИАЛ СТЕКЛА | Corning® Gorilla® Glass 3 |
| МАТЕРИАЛ РАМКИ | Нержавеющая сталь |
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА | Полимер, усиленный волокнами |
| БЫСТРОСЪЁМНЫЕ РЕМЕШКИ | Да (18 мм, промышленный стандарт) |
| ФИЗИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ | 41 x 41 x 12 мм Подходит для запястья с обхватом 110–175 мм |
| ВЕС | Силикон: 40 г с ремешком в комплекте |
| ВСТРОЕННЫЙ ДИНАМИК/МИКРОФОН | ✔ |
| РАЗМЕР ЭКРАНА | диаметр 1,2 мм (1,2″) |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 390 x 390 пикселей |
| ЦВЕТНОЙ ЭКРАН | ✔ |
| ВЫБОР КРУПНОГО ШРИФТА | ✔ |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ БАТАРЕИ | Режим смарт-часов: до 10 дней Энергосберегающий режим смарт-часов: до 20 дней Режим GNSS только с GPS: до 21 часа Режим GNSS со всеми системами: до 15 часов Режим GNSS со всеми системами с воспроизведением музыки: до 8 часов Смотреть подробности |
| СПОСОБ ЗАРЯДКИ | Фирменное зарядное устройство Garmin с разъёмом |
| ПАМЯТЬ/ИСТОРИЯ | 8 GB |
Функции часов
| ВРЕМЯ ВОСХОДА/ЗАКАТА | ✔ |
|---|---|
| ВРЕМЯ/ДАТА | ✔ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ ПО GPS | ✔ |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ | ✔ |
| БУДИЛЬНИК | ✔ |
| ТАЙМЕР | ✔ |
| СЕКУНДОМЕР | ✔ |
Отслеживание здоровья и самочувствия
| ✔ | |
ИЗМЕРЕНИЕ ПУЛЬСА НА ЗАПЯСТЬЕ (НЕПРЕРЫВНО, КАЖДУЮ СЕКУНДУ) | ✔ |
| ✔ | |
| Да (высокий и низкий) | |
ЧАСТОТА ДЫХАНИЯ (24X7) | ✔ |
| ✔ | |
| ✔ | |
| ✔ | |
| НАПОМИНАНИЯ ОБ ОТДЫХЕ | ✔ |
| ✔ | |
| МЕДИТАЦИЯ | ✔ |
| ДЫХАТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ | ✔ |
| Да (для продвинутых) | |
| ТРЕНЕР ПО СНУ | ✔ |
| ОБНАРУЖЕНИЕ ДРЁМЫ | ✔ |
| ✔ | |
| ✔ | |
| СНИМОК СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ | ✔ |
| ТЕМПЕРАТУРА КОЖИ | ✔ |
Датчики
| GPS | ✔ |
|---|---|
| GLONASS | ✔ |
| GALILEO | ✔ |
| НАРУЧНЫЙ ДАТЧИК ПУЛЬСА GARMIN ELEVATE™ | ✔ |
| ПУЛЬСОКСИМЕТР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ УРОВНЯ КИСЛОРОДА В КРОВИ | ✔ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ ВЫСОТОМЕР | ✔ |
| КОМПАС | ✔ |
| ГИРОСКОП | ✔ |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✔ |
| ТЕРМОМЕТР | Да (требуется датчик tempe™) |
| ДАТЧИК ОСВЕЩЁННОСТИ | ✔ |
Ежедневные умные функции
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | Bluetooth®, ANT+®, Wi-Fi® |
|---|---|
| CONNECT IQ™ (ЗАГРУЖАЕМЫЕ ЦИФЕРБЛАТЫ, ПОЛЯ ДАННЫХ, ВИДЖЕТЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ) | ✔ |
| МАГАЗИН CONNECT IQ™ НА УСТРОЙСТВЕ | ✔ |
| УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ | ✔ |
| ОТВЕТ ТЕКСТОМ/ОТКЛОНЕНИЕ ВЫЗОВА ТЕКСТОМ (ТОЛЬКО ANDROID™) | ✔ |
| ПРОСМОТР ФОТО ИЗ УВЕДОМЛЕНИЙ НА ЧАСАХ (ТОЛЬКО ANDROID™) | ✔ |
| УТРЕННИЙ ОТЧЁТ | ✔ |
| КАЛЕНДАРЬ | ✔ |
| ПОГОДА | ✔ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ УСТРОЙСТВА В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ С МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ | ✔ |
| ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ РЕЖИМ — ЧАСЫ С НАСТРАИВАЕМЫМ НИЗКИМ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕМ | ✔ |
| УПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКОЙ НА СМАРТФОНЕ | ✔ |
| ВОСПРОИЗВОДИТ И УПРАВЛЯЕТ МУЗЫКОЙ НА ЧАСАХ | ✔ |
| НАЙТИ МОЙ ТЕЛЕФОН | ✔ |
| НАЙТИ МОИ ЧАСЫ | ✔ |
| ✔ | |
| СОВМЕСТИМО С МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ | ✔ |
| СОВМЕСТИМО СО СМАРТФОНОМ | iPhone®, Android™ |
| ПОДДЕРЖКА ТЕЛЕФОННЫХ ВЫЗОВОВ ПО BLUETOOTH И ГОЛОСОВОГО ПОМОЩНИКА | ✔ |
| РЕЖИМ RED SHIFT | ✔ |
Профили активности
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ТРЕНИРОВОК В ЗАЛЕ | Силовые, HIIT, кардио и эллиптические тренировки, степпер, гребля в помещении,, прыжки со скакалкой |
|---|---|
| САМОЧУВСТВИЕ | Ходьба, пилатес, йога |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на беговой дорожке, бег в помещении |
| БЕГ НА УЛИЦЕ | Бег |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ | Пешие походы, скалолазание в помещении, боулдеринг, Disc Golf |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ДЛЯ ВЕЛОСПОРТА | Велоспорт, велотренажёр, хэндбайк, хэндбайк в помещении, электровелосипед |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ | Плавание в бассейне, плавание на открытой воде |
| НА ВОДЕ | SUP (стоя на доске), гребля |
| РАКЕТКОВЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Теннис, пиклбол, бадминтон, сквош, настольный теннис, падел, платформ-теннис, ракетбол |
| СНЕГ И ЗИМА | Лыжи, сноуборд, беговые лыжи, прогулки на снегоступах, беговые лыжи коньковым ходом |
| СПОРТИВНЫЕ ПРОФИЛИ | Баскетбол, волейбол, хоккей на траве, хоккей, футбол, американский футбол, лакросс, регби, алтимат, крикет, софтбол, бейсбол |
| ЕДИНОБОРСТВА | Бокс, спортивные смешанные единоборства |
В комплекте:
- Venu® 3S
- Кабель зарядки/передачи данных USB-C
- Документация