GARMIN
Garmin Instinct E – 40 мм, чёрный с ремешком Charcoal
Garmin Instinct E – 40 мм, чёрный с ремешком Charcoal
Instinct E — это прочные по конструкции GPS-умные часы, включающие все необходимые функции для повседневной активности.
- ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
- ДО 14 ДНЕЙ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА В РЕЖИМЕ УМНЫХ ЧАСОВ
- ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ ЗДОРОВЬЯ И САМОЧУВСТВИЯ
- УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ
- НАВИГАЦИОННЫЕ ФУНКЦИИ
- ВСТРОЕННЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Эти часы с прочной конструкцией, усиленным корпусом диаметром 40 мм и устойчивым к царапинам экраном помогут вам выделиться из толпы.
ПРОВЕРЕННАЯ НАДЁЖНОСТЬ
Умные часы Instinct E обладают водонепроницаемостью 10 ATM и соответствуют стандарту MIL-STD-810 по термо- и ударопрочности.
ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ ЗДОРОВЬЯ И САМОЧУВСТВИЯ
С функциями мониторинга здоровья, включая измерение пульса, расширенный анализ сна, пульсоксиметрию и многое другое, вы сможете лучше узнать свой организм.
Умные уведомления
Подключите часы к совместимому смартфону Apple® или Android™ и получайте электронные письма, текстовые сообщения и уведомления прямо на запястье.
НАВИГАЦИОННЫЕ ФУНКЦИИ
Трёхосевой компас, барометрический альтиметр и поддержка многодиапазонных GNSS помогут вам уверенно ориентироваться там, куда зовёт сердце.
ВСТРОЕННЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
Отслеживайте свои занятия, включая прогулки, бег, велопоездки, походы, силовые тренировки и многое другое.
То, что вам понравится | |
|---|---|
| Оценка сна и статистика | ✔ |
| Время работы аккумулятора (в режиме умных часов) | До 14 дней |
| ЕЖЕДНЕВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ТРЕНИРОВКАМ | ✔ |
| Пульсоксиметрия для мониторинга уровня кислорода в крови | ✔ |
| Тип дисплея часов | Монохромный, читаемый при солнечном свете, отражающая память пикселей (MIP) |
| Класс водонепроницаемости | 10 ATM |
Общие характеристики | |
|---|---|
| Материал ремешка | Силикон |
| Материал стекла | Химически упрочнённое стекло |
| Материал рамки | Полимер, усиленный волокном |
| Материал корпуса | Полимер, усиленный волокном |
| Совместимость с ремешками QuickFit™ | Да (20 мм) |
| Физические размеры | 40 × 40 × 13,6 мм Подходит для запястья с обхватом 107–179 мм |
| Вес | 41 г |
| Размер дисплея | Индивидуальный двухоконный дизайн; 22 × 22 мм (0,86″ × 0,86″) |
| Разрешение дисплея | 166 × 166 пикселей |
| Время работы аккумулятора | Режим умных часов: до 14 дней Режим часов с энергосбережением: до 35 дней Режим GPS: до 21 часа Все спутниковые системы: 14 часов Максимальный режим GPS: до 43 часов Экспедиционный GPS-режим: до 17 дней |
| Способ зарядки | Фирменное зарядное устройство Garmin |
| Память / история | 128 МБ |
Мониторинг здоровья и самочувствия | |
|---|---|
| Измерение пульса на запястье (непрерывно, каждую секунду) | ✔ |
| Дневная частота пульса в покое | ✔ |
| Оповещения о ненормальной частоте пульса | Да (высокая и низкая) |
| Частота дыхания (24×7) | ✔ |
| Фитнес-возраст | ✔ |
| Энергомонитор BODY BATTERY™ | ✔ |
| Уровень дневного стресса | ✔ |
| Напоминания о расслаблении | ✔ |
| Таймер дыхания в состоянии покоя | ✔ |
| Дыхательные упражнения | ✔ |
| Режим сна | Да (расширенный) |
| Определение дневного сна | ✔ |
| Отслеживание потребления жидкости | Да (в Garmin Connect™ и дополнительном виджете Connect IQ™) |
| Женское здоровье | Да (в Garmin Connect™ и дополнительном виджете Connect IQ™) |
| Снимок состояния здоровья | ✔ |
Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| Galileo | ✔ |
| Оптический пульсометр Garmin Elevate™ на запястье | ✔ |
| Монитор пульсоксиметра для отслеживания уровня кислорода в крови | ✔ |
| Барометрический альтиметр | ✔ |
| Компас | ✔ |
| Акселерометр | ✔ |
| Термометр | ✔ |
Ежедневные умные функции | |
|---|---|
| Подключение | Bluetooth®, ANT+® |
| Connect IQ™ (загружаемые циферблаты, поля данных, виджеты и приложения) | ✔ |
| Магазин Connect IQ™ на устройстве | ✔ |
| Умные уведомления | ✔ |
| Ответ на сообщение/отклонение звонка с текстом (только Android™) | ✔ |
| Утренний отчет | ✔ |
| Календарь | ✔ |
| Погода | ✔ |
| Синхронизация настроек в реальном времени с мобильным приложением Garmin Connect™ | ✔ |
| Режим энергосбережения — настраиваемые часы с пониженным энергопотреблением | ✔ |
| Управление музыкой на смартфоне | ✔ |
| Найти мой телефон | ✔ |
| Найти мои часы | ✔ |
| Пульт дистанционного управления камерой VIRB® | ✔ |
| Совместимость с мобильным приложением Garmin Connect™ | ✔ |
| Совместимость со смартфонами | iPhone®, Android™ |
| Garmin Share | ✔ |
Профили активности | |
|---|---|
| Доступные профили активности в тренажерном зале | Силовые тренировки, HIIT, Кардио, Эллиптический тренажер, Степпер, Ходьба по лестнице, Гребля в помещении, Прыжки со скакалкой |
| Мультиспорт | Триатлон |
| ОЗДОРОВЛЕНИЕ | Ходьба, Ходьба в помещении, Пилатес, Йога |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на беговой дорожке, Бег в помещении, Виртуальный бег |
| БЕГ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ | Бег, Бег на открытом воздухе, Трейлраннинг |
| Доступные профили активности на открытом воздухе | Походы, Скалолазание, Охота, Верховая езда, Гольф, Диск-гольф, Стрельба из лука |
| Доступные профили для велоспорта | Велоспорт, Шоссейный велоспорт, Горный велоспорт, Гравийный велоспорт, Повседневные поездки на велосипеде, Велопоходы, Электровелоспорт, Электрический горный велоспорт, Велотренажер, Велокросс, BMX |
| Доступные профили плавания | Плавание в бассейне, Плавание на открытой воде |
| На воде | SUP, Гребля, Каякинг, Рыбалка, Лодочный спорт, Сноркелинг, Рафтинг |
| РАКЕТОЧНЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Теннис, Пиклбол, Бадминтон, Сквош, Настольный теннис, Падел, Платформенный теннис, Ракетбол |
| СНЕГ И ЗИМА | Горные лыжи, Сноуборд, Беговые лыжи, Беговые лыжи коньковым ходом, Катание на коньках, Снегоступы |
| Спортивные профили | Баскетбол, Волейбол, Хоккей на траве, Хоккей с шайбой, Футбол, Американский футбол, Лакросс, Регби, Алтимат фрисби, Крикет, Софтбол, Бейсбол |
| ДРУГИЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ | Прыжки с парашютом, Тактическая подготовка, Катание на роликовых коньках с одной линией колес |
В КОМПЛЕКТЕ:
- Смарт-часы Instinct® E (40 мм) с силиконовым ремешком
- Кабель для зарядки/передачи данных
- Документация