GARMIN
Garmin Instinct 3 - 50 мм, Solar, каменно-белый с черным/глянцево-синим ремешком
Garmin Instinct 3 - 50 мм, Solar, каменно-белый с черным/глянцево-синим ремешком
СЛЕДУЙ ЗА СОБОЙ
Instinct 3 — это прочные GPS-умные часы, которые можно носить в любое время. Смело живи своей приключенческой жизнью.
- НЕОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ АККУМУЛЯТОРА В РЕЖИМЕ УМНЫХ ЧАСОВ ПРИ ЗАРЯДКЕ ОТ СОЛНЦА
- ПОДРОБНЫЕ ФУНКЦИИ ЗДОРОВЬЯ И САМОЧУВСТВИЯ
- УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ
- ВСТРОЕННЫЙ ФОНАРИК
- ПРОЧНЫЙ ДИЗАЙН
- МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS + ТЕХНОЛОГИЯ SATIQ™
Зарядка от солнечной энергии
В режиме умных часов аккумулятор при использовании солнечной энергии держится неограниченно.
ПРОЧНЫЙ ДИЗАЙН
С часами прочного дизайна — включая 1,1-дюймовый экран, усиленный металлический безель 50 мм и устойчивое к царапинам стекло — можно смело отправляться навстречу приключениям.
ВСТРОЕННЫЙ ФОНАРИК
Встроенный фонарик помогает видеть и быть заметным; можно менять яркость луча и переключаться на красный свет.
Круглосуточный мониторинг здоровья и самочувствия
С функциями контроля здоровья — включая пульс, расширенный анализ сна, пульсоксиметрию и многое другое — ты готов к любым вызовам.
Умные уведомления
Подключи часы к совместимому смартфону Apple® или Android™ и получай на часах электронные письма, SMS и уведомления.
МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS + SATIQ
Смело отправляйся в путь с многодиапазонным GPS и технологией SatIQ, зная, что устройство обеспечивает сверхточное позиционирование и оптимизирует время работы аккумулятора.
То, что тебе понравится | |
|---|---|
| Оценка сна и статистика | ✔ |
| Время работы аккумулятора (режим умных часов) | До 40 дней Неограниченно при зарядке от солнца |
| Пульсоксиметрия для отслеживания уровня кислорода в крови | ✔ |
| LED-фонарик | ✔ |
| Garmin Pay™ | ✔ |
| МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS | ✔ |
| готовность к тренировке | ✔ |
| Статус тренированности | ✔ |
| Тип дисплея часов | Монохромный, читаемый при солнечном свете, трансфлективный дисплей с памятью пикселей (MIP) |
| Зарядка от солнечной энергии | ✔ |
| Степень водонепроницаемости | 10 ATM |
Общие сведения | |
|---|---|
| Материал ремешка | Силикон |
| Материал стекла | Power Glass™ |
| Материал безеля | Армированный волокном полимер/алюминий |
| Материал корпуса | Армированный волокном полимер |
| Совместимость с ремешками QuickFit™ | Да (26 мм) |
| Физические размеры | 50 x 50 x 14,4 мм Подходит для запястья с обхватом 141–213 мм |
| Вес | 58 г |
| Размер экрана | Настраиваемый дизайн с двумя окнами; 27 x 27 мм (1,1″ x 1,1″) |
| Разрешение экрана | 176 x 176 пикселей |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Время работы аккумулятора | Умные часы: до 40 дней / без ограничений при зарядке от солнца* Режим часов с экономией заряда: до 100 дней / без ограничений при зарядке от солнца* Только GPS: до 60 часов/260 часов при зарядке от солнца** Все спутниковые системы: до 40 часов/80 часов при зарядке от солнца** Все спутниковые системы + многодиапазонный: до 34 часов / 60 часов при зарядке от солнца*** Максимальное время работы в GPS-режиме: до 150 часов / без ограничений при зарядке от солнца** Экспедиционный GPS-режим: до 60 дней/без ограничений при зарядке от солнца* *Зарядка от солнца при условии, что часы носятся в течение всего дня и в течение 3 часов находятся на улице при 50 000 люкс **Зарядка от солнца при условии использования при 50 000 люкс ***Зарядка от солнца при условии использования при 50 000 люкс; предполагается типичное использование с технологией SatIQ |
| Способ зарядки | Фирменный зарядный кабель-разъём Garmin |
| Память/история | 128 МБ |
Мониторинг здоровья и самочувствия | |
|---|---|
| Пульс на запястье (непрерывно, каждую секунду) | ✔ |
| Пульс в состоянии покоя | ✔ |
| Оповещения о ненормальном пульсе | Да (высокий и низкий) |
| Частота дыхания | ✔ |
| Фитнес-возраст. | ✔ |
| ЭНЕРГОМОНИТОР BODY BATTERY™ | ✔ |
| Уровень стресса в течение дня | ✔ |
| Напоминания об отдыхе | ✔ |
| Таймер дыхания для релаксации. | ✔ |
| Дыхательные упражнения | ✔ |
| Режим сна | Да (для продвинутых) |
| Тренер сна | ✔ |
| Изменения дыхания | ✔ |
| Обнаружение дневного сна | ✔ |
| Отслеживание потребления жидкости | Да (в Garmin Connect™ и в дополнительном виджете Connect IQ™) |
| Женское здоровье | Да (в Garmin Connect™ и в дополнительном виджете Connect IQ™) |
| Снимок здоровья | ✔ |
| Состояние здоровья | ✔ |
Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| Galileo | ✔ |
| Технология SatIQ™ | ✔ |
| Наручный пульсометр Garmin Elevate™ | ✔ |
| Пульсоксиметр для отслеживания уровня кислорода в крови | ✔ |
| Барометрический альтиметр | ✔ |
| Компас | ✔ |
| Гироскоп | ✔ |
| Акселерометр | ✔ |
| Термометр | ✔ |
Профили активности | |
|---|---|
| Доступные профили занятий в зале | Силовые, HIIT, Кардио, Эллиптический тренажер, Степпер, Ходьба по лестнице, Гребля в помещении |
| Мультиспорт | Триатлон |
| САМОЧУВСТВИЕ | Ходьба, Ходьба в помещении, Пилатес, Йога |
| ТРЕНИРОВКИ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на дорожке, Бег в помещении, Виртуальный бег |
| БЕГ НА УЛИЦЕ | Бег, Бег на улице, Трейлраннинг, Соревнования на полосе препятствий |
| Доступные профили активностей на открытом воздухе | Походы, Скалолазание в помещении, Боулдеринг, Скалолазание, Охота, Верховая езда, Гольф, Disc Golf, Стрельба из лука |
| Доступные профили велоспорта | Велоспорт, Шоссейный велоспорт, Горный велосипед, Гравийный велоспорт, Ежедневные поездки на велосипеде, Велотуризм, Езда на электровелосипеде, E-MTB, Велотренажер, Велокросс, BMX |
| Доступные профили плавания | Плавание в бассейне, Плавание в открытой воде |
| НА ВОДЕ | Сапсерфинг, Гребля, Каякинг, Серфинг, Кайтбординг, Виндсерфинг, Рыбалка, Катание на лодке, Водные лыжи, Снорклинг, Вейкбординг, Серфинг на волнах, Катание на буксируемом тюбинге, Рафтинг |
| МОТОСПОРТ | Мотоциклетные поездки, Ралли по бездорожью, Мотокросс, Поездки на ATV, Катание на снегоходе |
| РАКЕТОЧНЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Теннис, Пиклбол, Бадминтон, Сквош, Настольный теннис, Падел, Платформ-теннис, Ракетбол |
| СНЕГ И ЗИМА | Лыжи, Сноуборд, Беговые лыжи, сноуборд, Беговые лыжи, Беговые лыжи коньковым ходом, Беговые лыжи, Катание на коньках, Ходьба на снегоступах |
| Спортивные профили | Баскетбол, Волейбол, Хоккей на траве, Хоккей, Футбол, Американский футбол, Лакросс, Регби, Ultimate, Крикет, Софтбол, Бейсбол |
| В РИНГЕ | Бокс, Спортивные единоборства |
| ДРУГИЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ | Тактическая тренировка, Катание на роликовых коньках (один ряд колес) |
В КОМПЛЕКТЕ:
- Умные часы Instinct 3 — 50 мм, Solar с силиконовым ремешком
- Кабель зарядки/передачи данных
- Документация