GARMIN
Garmin Instinct 3 - 45 мм, Solar, каменно-белые с каменно-белым/глянцево-синим ремешком
Garmin Instinct 3 - 45 мм, Solar, каменно-белые с каменно-белым/глянцево-синим ремешком
СЛЕДУЙ СЕБЕ
Instinct 3 — это прочные GPS-смарт-часы, которые можно носить в любое время. Живи смело своей приключенческой жизнью.
- НЕОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ БАТАРЕИ В РЕЖИМЕ СМАРТ-ЧАСОВ ПРИ ЗАРЯДКЕ ОТ СОЛНЦА
- ПОДРОБНЫЕ ФУНКЦИИ ЗДОРОВЬЯ И САМОЧУВСТВИЯ
- УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ
- ВСТРОЕННЫЙ ФОНАРИК
- ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
- МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS + ТЕХНОЛОГИЯ SATIQ™
Зарядка от солнца
В режиме смарт-часов батареи хватает на неограниченное время благодаря солнечной энергии.
ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Смело отправляйся навстречу приключениям с часами, рассчитанными на суровые условия: 0,9-дюймовый экран, усиленный металлический безель 45 мм и устойчивое к царапинам стекло.
ВСТРОЕННЫЙ ФОНАРИК
Встроенный фонарик помогает видеть и быть заметным; можно менять яркость луча и переключаться на красный свет.
Круглосуточный мониторинг здоровья и самочувствия
С функциями мониторинга здоровья — включая пульс, расширенное отслеживание сна, пульсоксиметрию и многое другое — ты готов к любым вызовам.
Умные уведомления
Подключи часы к совместимому смартфону Apple® или Android™ и получай на часах письма, SMS и уведомления.
МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS + SATIQ
Отправляйся в путь уверенно с устройством, поддерживающим многодиапазонный GPS и технологию SatIQ: оно обеспечивает сверхточное позиционирование и оптимизирует время работы батареи.
То, что тебе нравится | |
|---|---|
| Оценка и статистика сна | ✔ |
| Время работы батареи (в режиме смарт-часов) | До 28 дней Неограниченно при зарядке от солнца |
| Пульсоксиметрия для отслеживания уровня кислорода в крови | ✔ |
| Светодиодный фонарик | ✔ |
| Garmin Pay™ | ✔ |
| МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS | ✔ |
| готовность к тренировкам | ✔ |
| Статус тренированности | ✔ |
| Тип дисплея часов | Монохромный, видимый при солнечном свете, рефлективный дисплей с памятью пикселей (MIP) |
| Зарядка от солнца | ✔ |
| Уровень водонепроницаемости | 10 ATM |
Общее | |
|---|---|
| Материал ремешка | Силикон |
| Материал стекла | Power Glass™ |
| Материал рамки | Полимер, усиленный волокном/алюминий |
| Материал корпуса | Полимер, усиленный волокном |
| Совместимость с ремешком QuickFit™ | Да (22 мм) |
| Физические размеры | 45 x 45 x 14,9 мм Подходит для запястья с окружностью 137–204 мм |
| Вес | 52 г |
| Размер экрана | Дизайн с двумя окнами; 23 x 23 мм (0,9″ x 0,9″) |
| Разрешение экрана | 176 x 176 пикселей |
| Тип батареи | Литий-ионный аккумулятор |
| Время работы батареи | Смарт-часы: до 28 дней / без ограничений при зарядке от солнца* Режим часов с экономией батареи: до 65 дней / без ограничений при зарядке от солнца* Только GPS: до 40 часов/130 часов при зарядке от солнца** Все спутниковые системы: до 28 часов/50 часов при зарядке от солнца** Все спутниковые системы + многодиапазонный: до 24 часов / 40 часов при зарядке от солнца*** Максимальное время работы в GPS-режиме: до 100 часов / без ограничений при зарядке от солнца** Экспедиционный GPS-режим: до 36 дней/без ограничений при зарядке от солнца* *Зарядка от солнца при условии, что часы носятся весь день и в течение трёх часов находятся на улице при освещённости 50 000 люкс **Зарядка от солнца при условии использования часов при освещённости 50 000 люкс ***Зарядка от солнца при условии использования при 50 000 люкс; при обычном использовании технологии SatIQ |
| Способ зарядки | Фирменное зарядное устройство Garmin с разъёмом |
| Память/история | 128 МБ |
Мониторинг здоровья и самочувствия | |
|---|---|
| Пульс на запястье (непрерывно, каждую секунду) | ✔ |
| Пульс в покое | ✔ |
| Предупреждения о ненормальном пульсе | Да (высокий и низкий) |
| Частота дыхания | ✔ |
| Фитнес-возраст. | ✔ |
| ЭНЕРГОМОНИТОР BODY BATTERY™ | ✔ |
| Уровень стресса в течение дня | ✔ |
| Напоминания об отдыхе | ✔ |
| Таймер дыхания в покое. | ✔ |
| Дыхательные упражнения | ✔ |
| Режим сна | Да (для продвинутых) |
| Тренер по сну | ✔ |
| Изменения дыхания | ✔ |
| Обнаружение дневного сна | ✔ |
| Потребление жидкости | Да (в Garmin Connect™ и в дополнительном виджете Connect IQ™) |
| Женское здоровье | Да (в Garmin Connect™ и в дополнительном виджете Connect IQ™) |
| Сводка по здоровью | ✔ |
| Состояние здоровья | ✔ |
Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| Galileo | ✔ |
| Технология SatIQ™ | ✔ |
| Датчик пульса на запястье Garmin Elevate™ | ✔ |
| Пульсоксиметр для отслеживания уровня кислорода в крови | ✔ |
| Барометрический альтиметр | ✔ |
| Компас | ✔ |
| Гироскоп | ✔ |
| Акселерометр | ✔ |
| Термометр | ✔ |
Профили активности | |
|---|---|
| Доступные профили занятий в зале | Силовые, HIIT, Кардио, Эллиптический тренажёр, Степпер, Ходьба по лестнице, Гребля в помещении |
| Мультиспорт | Триатлон |
| ОЗДОРОВЛЕНИЕ | Ходьба, Ходьба в помещении, Пилатес, Йога |
| ТРЕНИРОВКИ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на дорожке, Бег в помещении, Виртуальный бег |
| БЕГ НА УЛИЦЕ | Бег, Бег на улице, Трейлраннинг, Забеги с препятствиями |
| Доступные профили активностей на улице | Походы, Скалолазание в помещении, Боулдеринг, Альпинизм, Охота, Верховая езда, Гольф, Диск-гольф, Стрельба из лука |
| Доступные профили велоспорта | Велоспорт, Шоссейный велоспорт, Маунтинбайк, Велоспорт по гравию, Ежедневные поездки на работу на велосипеде, Велопоходы, Электровелоспорт, E-MTB, Велотренажёр/вело в помещении, Велокросс, BMX |
| Доступные профили плавания | Плавание в бассейне, Плавание на открытой воде |
| НА ВОДЕ | SUP (стоя на доске), Гребля, Каякинг, Сёрфинг, Кайтбординг, Виндсёрфинг, Рыбалка, Катание на лодке, Водные лыжи, Снорклинг, Вейкбординг, Серфинг на волне, Катание на тюбинге, Рафтинг |
| МОТОСПОРТ | Для мотоциклов, Ралли по бездорожью, Мотокросс, Езда на ATV, Езда на снегоходе |
| РАКЕТОЧНЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Теннис, Пиклбол, Бадминтон, Сквош, Настольный теннис, Падел, Платформ-теннис, Ракетбол |
| СНЕГ И ЗИМА | Катание на лыжах, Сноуборд, Лыжные гонки, сноуборд, Лыжные гонки, XC-лыжи коньковым ходом, Лыжные гонки, Катание на коньках, Ходьба на снегоступах |
| Спортивные профили | Баскетбол, Волейбол, Хоккей на траве, Хоккей, Футбол, Американский футбол, Лакросс, Регби, Ultimate, Крикет, Софтбол, Бейсбол |
| НА РИНГЕ | Бокс, Спортивные единоборства |
| ДРУГИЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ | Тактическая тренировка, Катание на однорядных роликах |
В КОМПЛЕКТЕ:
- Смарт-часы Instinct 3 с силиконовым ремешком — 45 мм, Solar
- Кабель для зарядки/передачи данных
- Документация