GARMIN
Garmin Forerunner 965, титановая рамка, белый/серый
Garmin Forerunner 965, титановая рамка, белый/серый
- 1,4″ ЦВЕТНОЙ AMOLED-ЭКРАН
- ДО 31 ЧАСА РАБОТЫ ОТ АККУМУЛЯТОРА В РЕЖИМЕ GPS
- РАСШИРЕННЫЕ ДАННЫЕ ТРЕНИРОВОК И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ
- ВСТРОЕННЫЕ КАРТЫ, SATIQ™ И МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS
- ЛЁГКИЙ ТИТАНОВЫЙ БЕЗЕЛЬ
- СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН И КНОПКИ
Готовность к тренировке
Сразу после пробуждения ты получишь свой показатель готовности к тренировке, основанный на качестве сна, восстановлении, тренировочной нагрузке и других данных — и сможешь решить, готов ли ты сегодня выкладываться или стоит взять более спокойный темп.
ПОЛНОЦВЕТНЫЕ КАРТЫ
Встроенные полноцветные карты Forerunner 965 помогают тебе оставаться на маршруте — независимо от того, бежишь ли ты по городским улицам или едешь по тропам в густом лесу.
ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ ДЛЯ ТРИАТЛОНА И МУЛЬТИСПОРТА
Автоматически переключайся между видами спорта, используя встроенные профили для триатлона, дуатлона, тренировок «брик» и «плавание/бег» — чтобы сосредоточиться на соревновании, а часы позаботятся о фиксации времени. Ты также можешь создавать собственные мультиспортивные профили.
GARMIN COACH
Готовься к следующей гонке, тренируйся к важной цели или просто улучшай форму с адаптивными или заранее составленными тренировочными планами Garmin Coach для бега, велоспорта или силовых тренировок. Чтобы получить ещё более персонализированные тренировки, выбирай планы, основанные на твоих показателях производительности и здоровья.
Ежедневные рекомендации по тренировкам
Получай тренировки, созданные специально для тебя на основе твоих данных. Эти рекомендации по бегу различаются по интенсивности и адаптируются после каждой пробежки, учитывая твою форму и восстановление.
Тренировочный статус
Просматривай индикаторы, такие как статус HRV, недавняя история тренировок и результаты, чтобы легко оценить общий объём нагрузки и понять, тренируешься ли ты эффективно, в хорошей форме или переутомлён.
То, что тебе понравится | |
|---|---|
| ✔ | |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ АККУМУЛЯТОРА (В РЕЖИМЕ СМАРТ-ЧАСОВ) | До 23 дней |
| ВСТРОЕННЫЕ КАРТЫ | ✔ |
| Да (7 дней) | |
| Да (проверка на месте и опционально: весь день — для акклиматизации — и во сне) | |
| GARMIN PAY™ | ✔ |
| МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS | ✔ |
| ПАМЯТЬ ДЛЯ МУЗЫКИ | ✔ |
| ✔ | |
| Расширенный | |
| ТИП ДИСПЛЕЯ ЧАСОВ | AMOLED, опциональный режим «экран всегда включён» |
| СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН | ✔ |
| 5 ATM | |
Общее | |
|---|---|
| МАТЕРИАЛ РЕМЕШКА | Силикон |
| МАТЕРИАЛ СТЕКЛА | Corning® Gorilla® Glass DX |
| МАТЕРИАЛ БЕЗЕЛЯ | Титан |
| СОВМЕСТИМОСТЬ С РЕМЕШКОМ QUICKFIT™ | Да (крепление 22 мм) |
| ФИЗИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ | 47,1 x 47,1 x 13,2 (мм) Подходит для запястий с окружностью 135–205 мм |
| ВЕС | 53 г |
| РАЗМЕР ЭКРАНА | Диаметр 35,4 мм (1,4") |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 454 x 454 пикселя |
| ЦВЕТНОЙ ЭКРАН | ✔ |
| ВЫБОР КРУПНОГО ШРИФТА | ✔ |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ АККУМУЛЯТОРА | Режим смарт-часов: до 23 дней Режим GNSS только GPS: до 31 часа Режим GNSS SatIQ (автовыбор): до 22 часов Режим GNSS всех систем с многодиапазонным приемом: до 19 часов Режим GNSS только GPS с музыкой: до 10,5 часа Режим GNSS SatIQ (автовыбор) с музыкой: до 9 часов Режим GNSS всех систем с многодиапазонным приемом и музыкой: до 8,5 часа Смотреть детали |
| СПОСОБ ЗАРЯДКИ | Фирменный зарядный кабель с разъёмом Garmin |
| ПАМЯТЬ/ИСТОРИЯ | 32 ГБ |
Функции часов | |
|---|---|
| ВРЕМЯ/ДАТА | ✔ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ ПО GPS | ✔ |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ | ✔ |
| БУДИЛЬНИК | ✔ |
| ТАЙМЕР | ✔ |
| СЕКУНДОМЕР | ✔ |
| ВРЕМЯ ВОСХОДА/ЗАКАТА | ✔ |
Отслеживание здоровья и самочувствия | |
|---|---|
ПУЛЬС НА ЗАПЯСТЬЕ (НЕПРЕРЫВНО, КАЖДУЮ СЕКУНДУ) | ✔ |
| ✔ | |
| Да (высокий и низкий) | |
ЧАСТОТА ДЫХАНИЯ (24X7) | ✔ |
| ✔ | |
| ✔ | |
| ✔ | |
| НАПОМИНАНИЯ ОБ ОТДЫХЕ | ✔ |
| ✔ | |
| ДЫХАТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ | ✔ |
| Да (для продвинутых) | |
| ТРЕНЕР ПО СНУ | ✔ |
| ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО СНА | ✔ |
| Да (в Garmin Connect™ и в опциональном виджете Connect IQ™) | |
| Да (в Garmin Connect™ и в опциональном виджете Connect IQ™) | |
| СНИМОК ЗДОРОВЬЯ | ✔ |
Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| GALILEO | ✔ |
| ТЕХНОЛОГИЯ SATIQ™ | ✔ |
| ОПТИЧЕСКИЙ ДАТЧИК ПУЛЬСА GARMIN ELEVATE™ НА ЗАПЯСТЬЕ | ✔ |
| МОНИТОР ПУЛЬСОКСИМЕТРИИ ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ УРОВНЯ КИСЛОРОДА В КРОВИ | ✔ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ ВЫСОТОМЕР | ✔ |
| КОМПАС | ✔ |
| ГИРОСКОП | ✔ |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✔ |
| ТЕРМОМЕТР | ✔ |
| ДАТЧИК ОСВЕЩЁННОСТИ | ✔ |
Профили активности | |
|---|---|
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ В СПОРТЗАЛЕ | Силовая тренировка, HIIT, Кардио и эллиптический тренинг, Степпер, Ходьба по лестнице, Гребля в помещении,, Прыжки со скакалкой |
| МУЛЬТИСПОРТ | Триатлон, Плавание/бег |
| ОЗДОРОВЛЕНИЕ | Ходьба, Пилатес, Йога |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на беговой дорожке, Бег в помещении, Виртуальный бег |
| БЕГ НА УЛИЦЕ | Бег, Бег на улице Трейлраннинг, Ультрабег |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ | Пеший туризм, Скалолазание в помещении, Боулдеринг, Скалолазание, Гольф, Диск-гольф |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ДЛЯ ЕЗДЫ НА ВЕЛОСИПЕДЕ | Велоспорт, Шоссейный велоспорт, Маунтинбайк, Гравийный велоспорт, Ежедневные поездки на работу на велосипеде, Велотуры, Электровелоспорт, E-маунтинбайк, Велотренажёр, Велокросс |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ | Плавание в бассейне, Плавание в открытой воде |
| НА ВОДЕ | SUP-сёрфинг, Гребля |
| МОТОСПОРТ | Езда на мотоцикле, Ралли-эндуро, Мотокросс, Езда на ATV, Снегоход |
| РАКЕТОЧНЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Теннис, Пиклбол, Бадминтон, Сквош, Настольный теннис, Падел, Платформенный теннис, Ракетбол |
| СНЕГ И ЗИМА | Катание на лыжах, Сноубординг, Беговые лыжи, сноубординг, Беговые лыжи, Беговые лыжи, Катание на коньках, Ходьба на снегоступах, XC-лыжи коньковым ходом |
| СПОРТИВНЫЕ ПРОФИЛИ | Баскетбол, Волейбол, Хоккей на траве, Хоккей на льду, Футбол, Американский футбол, Лакросс, Регби, Ultimate Frisbee, Крикет, Софтбол, Бейсбол |
| ЕДИНОБОРСТВА | Бокс, Смешанные единоборства |
| ДРУГИЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ | Катание на роликовых коньках (инлайн) |
В коробке:
- Часы для бега Forerunner® 965
- Кабель USB-C для зарядки/передачи данных
- Документация