GARMIN
Garmin Forerunner 570 42 мм, алюминий цвета сланцево-серого / полупрозрачный чёрный / чёрный ремешок
Garmin Forerunner 570 42 мм, алюминий цвета сланцево-серого / полупрозрачный чёрный / чёрный ремешок
- ЯРКИЙ 1,2-ДЮЙМОВЫЙ AMOLED-ДИСПЛЕЙ
- ДО 18 ЧАСОВ РАБОТЫ АККУМУЛЯТОРА В РЕЖИМЕ GPS
- УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ТРЕНИРОВКАМ И ВОССТАНОВЛЕНИЮ
- ТЕХНОЛОГИЯ SATIQ™ И МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS
- ЛЁГКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ КОРПУС
- МУЗЫКА ПРЯМО НА ЗАПЯСТЬЕ
АДАПТИВНЫЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПЛАНЫ GARMIN COACH
Готовьтесь к соревнованиям, достигайте целей или улучшайте физическую форму с помощью тренировочных планов Garmin Coach для бега, триатлона, велоспорта или силовых тренировок. Выбранные планы ежедневно адаптируются к вашей производительности, восстановлению и данным о здоровье, создавая персонализированные тренировки.
ГОТОВНОСТЬ К ТРЕНИРОВКЕ
Сразу после пробуждения вы получаете показатель готовности, основанный на качестве сна, восстановлении, тренировочной нагрузке и других данных, чтобы решить, готовы ли вы к интенсивной тренировке или стоит снизить нагрузку.
СТАТУС ТРЕНИРОВОК
Используя такие показатели, как статус HRV, история недавних тренировок и VO2 max, вы получаете наглядное представление об эффективности тренировок и понимаете, тренируетесь ли вы продуктивно, на пике формы или испытываете перенапряжение.
ВЕЧЕРНИЙ ОТЧЁТ
Перед сном вы получаете вечерний отчёт с информацией о потребности во сне, завтрашней тренировке, погоде и событиях, чтобы лучше подготовиться к следующему дню.
ЕЖЕДНЕВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ТРЕНИРОВКАМ
Получайте тренировки, созданные специально для вас на основе ваших данных. Эти рекомендации по бегу различаются по интенсивности и адаптируются после каждого забега с учётом вашей производительности и восстановления.
ВСТРОЕННЫЙ ДИНАМИК И МИКРОФОН
После сопряжения со смартфоном вы можете совершать и принимать звонки прямо с часов. Кроме того, вы можете управлять функциями часов с помощью голосовых команд или использовать голосового помощника смартфона для ответа на сообщения и других действий.
| То, что вам понравится | |
|---|---|
| Оценка и статистика сна | ✓ |
| Время работы аккумулятора (режим смарт-часов) | До 10 дней |
| Мониторинг насыщения крови кислородом Pulse Ox | Да (разовая проверка и опционально — весь день и во время сна) |
| Garmin Pay™ | ✓ |
| МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS | ✓ |
| Память для музыки | ✓ |
| Звонки и сообщения с помощью голоса | Да (при сопряжении с совместимым смартфоном) |
| Готовность к тренировке | ✓ |
| Статус тренировок | Расширенный |
| Тип дисплея | AMOLED (опциональный режим «всегда включён») |
| Сенсорный экран | ✓ |
| Водонепроницаемость | 5 ATM |
| Общие | |
|---|---|
| Материал ремешка | Силикон |
| Материал стекла | Corning® Gorilla® Glass 3 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Быстросъёмные ремешки | Да (20 мм, промышленный стандарт) |
| Физические размеры | 42,4 x 42,4 x 12,9 мм Подходит для запястий с окружностью 115–178 мм |
| Вес | 42 г |
| Встроенный динамик/микрофон | ✓ |
| Размер экрана | 30,4 мм (1,2") в диаметре |
| Разрешение экрана | 390 x 390 пикселей |
| Цветной дисплей | ✓ |
| Режим крупного шрифта | ✓ |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный аккумулятор |
| Время работы аккумулятора | Режим смарт-часов: до 10 дней Режим GNSS только с GPS: до 18 часов Режим GNSS SatIQ™ (автовыбор): до 14 часов Режим GNSS всех систем с многодиапазонным приёмом: до 13 часов Режим GNSS SatIQ™ с музыкой: до 9 часов Режим GNSS только с GPS и музыкой: до 8 часов Режим GNSS всех систем с многодиапазонным приёмом и музыкой: до 8 часов Подробнее |
| Способ зарядки | Фирменное зарядное устройство Garmin |
| Память/история | 8 ГБ |
| Мониторинг здоровья и самочувствия | |
|---|---|
| Пульс на запястье (непрерывно, каждую секунду) | ✓ |
| Пульс в состоянии покоя | ✓ |
| Оповещения о ненормальном пульсе | Да (высокий и низкий) |
| Частота дыхания | ✓ |
| Фитнес-возраст | ✓ |
| Монитор энергии BODY BATTERY™ | ✓ |
| Уровень стресса в течение дня | ✓ |
| Напоминания об отдыхе | ✓ |
| Таймер дыхания для расслабления | ✓ |
| Медитация | ✓ |
| Дыхательные упражнения | ✓ |
| Режим сна | Да (расширенный) |
| Тренер сна | ✓ |
| Вариации дыхания | ✓ |
| Определение дневного сна | ✓ |
| Отслеживание потребления жидкости | Да (в Garmin Connect™ и опциональном виджете Connect IQ™) |
| Женское здоровье | Да (в Garmin Connect™ и опциональном виджете Connect IQ™) |
| Снимок состояния здоровья | ✓ |
| Температура кожи | ✓ |
| КОНСУЛЬТАНТ ПО СМЕНЕ ЧАСОВЫХ ПОЯСОВ | ✓ |
| Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✓ |
| GLONASS | ✓ |
| Galileo | ✓ |
| QZSS | ✓ |
| BeiDou | ✓ |
| Технология SatIQ™ | ✓ |
| Датчик пульса на запястье Garmin Elevate™ | ✓ |
| Датчик Pulse Ox для измерения насыщения крови кислородом | ✓ |
| Барометрический высотомер | ✓ |
| Компас | ✓ |
| Гироскоп | ✓ |
| Акселерометр | ✓ |
| Термометр | ✓ |
| Датчик окружающего освещения | ✓ |
| Профили активности | |
|---|---|
| Доступные профили тренировок в зале | Силовые, HIIT, Кардио, Эллиптический тренажёр, Степпер, Подъём по лестнице, Гребля в помещении, Прыжки со скакалкой |
| Мультиспорт | Триатлон, Дуатлон, Brick-тренировка, Бассейновый триатлон, Плавание/Бег |
| Самочувствие | Ходьба, Пилатес, Йога, Ходьба в помещении, Мобильность |
| Тренировки в помещении | Бег на дорожке, Бег в помещении, Виртуальный бег |
| Бег на улице | Бег, Бег на улице, Трейлраннинг, Ультрабег, Полоса препятствий |
| Доступные профили для активного отдыха | Пешие походы, Скалолазание, Скалолазание в помещении, Боулдеринг, Охота, Верховая езда, Гольф, Диск-гольф, Стрельба из лука, Раккинг |
| Доступные профили для велоспорта | Велоспорт, Шоссейный велоспорт, Горный велосипед, Гравийный велоспорт, Велопоездки на работу, Велотуризм, Электровелосипед, Электрический горный велосипед, Велотренажёр, Циклокросс, BMX |
| Доступные профили для плавания | Плавание в бассейне, Плавание в открытой воде |
| На воде | САП-бординг, Гребля, Каякинг, Рыбалка, Катание на лодке |
| Ракеточные виды спорта | Теннис, Pickleball, Бадминтон, Сквош, Настольный теннис, Падел, Платформенный теннис, Ракетбол |
| Снег и зима | Горные лыжи, Сноуборд, Беговые лыжи, Коньковый ход, Катание на коньках, Ходьба на снегоступах |
| Командные виды спорта | Баскетбол, Волейбол, Хоккей на траве, Хоккей на льду, Футбол, Американский футбол, Лакросс, Регби, Ultimate Disc, Крикет, Софтбол, Бейсбол |
| Единоборства | Бокс, Смешанные боевые искусства |
| Другие профили активности | Катание на роликах |
В КОМПЛЕКТЕ:
- Forerunner® 570 — 42 мм GPS-беговые смарт-часы
- Кабель для зарядки/передачи данных
- Документация