GARMIN
Garmin Forerunner 165, светло-серый/каменно-белый
Доступен под заказ, доставка на склад через 7 рабочий день
Tootekood: 010-02863-21
Garmin Forerunner 165, светло-серый/каменно-белый
Garmin Forerunner 165, светло-серый/каменно-белый
ТРЕНИРУЙСЯ ЯРКО
Ты не просто бегаешь. Ты вышел за рамки. Поэтому тебе нужны Forerunner® 165 — GPS-смарт-часы, созданные специально для бегунов, чтобы помогать достигать целей с персонализированными адаптированными планами тренировок и ярким дисплеем, который освещает твой прогресс.
- ЦВЕТНОЙ AMOLED-ДИСПЛЕЙ 1,2″
- В РЕЖИМЕ СМАРТ-ЧАСОВ БАТАРЕЯ ДЕРЖИТ ДО 11 ДНЕЙ
- ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ДАННЫЕ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ
- 25+ ВСТРОЕННЫХ GPS- И СПОРТИВНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ
- СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН И КНОПКИ
- ВСТРОЕННЫЙ GPS ДЛЯ ВРЕМЕНИ, ДИСТАНЦИИ, ТЕМПА И СКОРОСТИ
То, что вам понравится | |
|---|---|
| ✔ | |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ БАТАРЕИ (В РЕЖИМЕ СМАРТ-ЧАСОВ) | До 11 дней |
| Да (7 дней) | |
| Да (разовая проверка, во время сна, весь день) | |
| GARMIN PAY™ | ✔ |
| ТИП ДИСПЛЕЯ ЧАСОВ | AMOLED (опциональный режим постоянно включённого экрана) |
| СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН | ✔ |
| 5 ATM | |
Общее | |
|---|---|
| МАТЕРИАЛ РЕМЕШКА | Силикон |
| МАТЕРИАЛ СТЕКЛА | Химически упрочнённое стекло |
| МАТЕРИАЛ КОРПУСА | Полимер, усиленный волокнами |
| БЫСТРОСЪЁМНЫЕ РЕМЕШКИ | Да (20 мм, промышленный стандарт) |
| ФИЗИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ | 43 x 43 x 11,6 мм Подходит для запястья с окружностью 126–203 мм |
| ВЕС | 39 г |
| РАЗМЕР ЭКРАНА | 30,4 мм (1,2") диаметр |
| РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА | 390x390 пикселей |
| ЦВЕТНОЙ ЭКРАН | ✔ |
| ВЫБОР КРУПНОГО ШРИФТА | ✔ |
| ВРЕМЯ РАБОТЫ БАТАРЕИ | Режим смарт-часов: до 11 дней Энергосберегающий режим смарт-часов: до 20 дней GNSS только GPS: до 19 часов GNSS всех систем: до 17 часов Смотреть подробности |
| СПОСОБ ЗАРЯДКИ | Фирменный кабель-зарядка с разъёмом Garmin |
| ПАМЯТЬ/ИСТОРИЯ | 4 GB |
Функции часов | |
|---|---|
| ВРЕМЯ/ДАТА | ✔ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ ПО GPS | ✔ |
| АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ | ✔ |
| БУДИЛЬНИК | ✔ |
| ТАЙМЕР | ✔ |
| СЕКУНДОМЕР | ✔ |
| ВРЕМЯ ВОСХОДА/ЗАКАТА | ✔ |
Мониторинг здоровья и самочувствия | |
|---|---|
ПУЛЬС НА ЗАПЯСТЬЕ (НЕПРЕРЫВНО, КАЖДУЮ СЕКУНДУ) | ✔ |
| ✔ | |
| Да (высокий и низкий) | |
ЧАСТОТА ДЫХАНИЯ (24X7) | ✔ |
| ✔ | |
| ✔ | |
| ✔ | |
| НАПОМИНАНИЯ ОТДОХНУТЬ | ✔ |
| ✔ | |
| ДЫХАТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ | ✔ |
| Да (для продвинутых) | |
| ОБНАРУЖЕНИЕ ДНЕВНОГО СНА | ✔ |
| Да (в Garmin Connect™ и в дополнительном виджете Connect IQ™) | |
| Да (в Garmin Connect™ и в дополнительном виджете Connect IQ™) | |
| СНИМОК ЗДОРОВЬЯ | ✔ |
Датчики | |
|---|---|
| GPS | ✔ |
| GLONASS | ✔ |
| GALILEO | ✔ |
| ОПТИЧЕСКИЙ ДАТЧИК ПУЛЬСА GARMIN ELEVATE™ НА ЗАПЯСТЬЕ | ✔ |
| ПУЛЬСОКСИМЕТР ДЛЯ КОНТРОЛЯ УРОВНЯ КИСЛОРОДА В КРОВИ | ✔ |
| БАРОМЕТРИЧЕСКИЙ АЛЬТИМЕТР | ✔ |
| КОМПАС | ✔ |
| АКСЕЛЕРОМЕТР | ✔ |
| ТЕРМОМЕТР | ✔ |
| ДАТЧИК ОСВЕЩЁННОСТИ | ✔ |
Ежедневные умные функции | |
|---|---|
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ | Bluetooth®, ANT+® |
| CONNECT IQ™ (ЗАГРУЖАЕМЫЕ ЦИФЕРБЛАТЫ, ПОЛЯ ДАННЫХ, ВИДЖЕТЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ) | ✔ |
| МАГАЗИН CONNECT IQ™ НА УСТРОЙСТВЕ | ✔ |
| УМНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ | ✔ |
| ОТВЕТ НА СООБЩЕНИЕ/ОТКАЗ ОТ ВЫЗОВА С ПОМОЩЬЮ СМС (ТОЛЬКО ANDROID™) | ✔ |
| ПРОСМОТР ФОТО ИЗ УВЕДОМЛЕНИЙ ЧАСОВ (ТОЛЬКО ANDROID™) | ✔ |
| УТРЕННИЙ ОТЧЁТ | ✔ |
| КАЛЕНДАРЬ | ✔ |
| ПОГОДА | ✔ |
| СИНХРОНИЗАЦИЯ УСТРОЙСТВА В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ С МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ | ✔ |
| РЕЖИМ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ — НАСТРАИВАЕМЫЕ ЧАСЫ С НИЗКИМ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕМ | ✔ |
| УПРАВЛЯЕТ МУЗЫКОЙ НА СМАРТФОНЕ | ✔ |
| НАЙТИ МОЙ ТЕЛЕФОН | ✔ |
| НАЙТИ МОИ ЧАСЫ | ✔ |
| СОВМЕСТИМО С МОБИЛЬНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ GARMIN CONNECT™ | ✔ |
| СОВМЕСТИМО СО СМАРТФОНОМ | iPhone®, Android™ |
Профили активности | |
|---|---|
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ ДЛЯ ТРЕНАЖЁРНОГО ЗАЛА | Силовые, HIIT, Кардио, Эллиптический тренажёр, Степпер, Подъём по лестнице |
| ОЗДОРОВЛЕНИЕ | Ходьба, Пилатес, Йога |
| БЕГ В ПОМЕЩЕНИИ | Бег на дорожке, Бег в помещении, Виртуальный бег |
| БЕГ НА УЛИЦЕ | Бег, Бег на улице, Трейлраннинг, Ультрабег |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ АКТИВНОСТИ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ | Пешие походы |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ДЛЯ ВЕЛОСПОРТА | Велосипед, Велотренажёр (в помещении) |
| ДОСТУПНЫЕ ПРОФИЛИ ПЛАВАНИЯ | Плавание в бассейне, Плавание на открытой воде |
| РАКЕТОЧНЫЕ ВИДЫ СПОРТА | Теннис, Пиклбол, Падел |
В коробке:
- Беговые часы Forerunner® 165
- Кабель зарядки/передачи данных USB-C
- Документация