SHIMANO
Суппорт дискового тормоза Shimano Deore BR-M6120 4-поршневой передний/задний
Суппорт дискового тормоза Shimano Deore BR-M6120 4-поршневой передний/задний
Shimano Deore BR-M6120 — гидравлический 4-поршневой суппорт дискового тормоза для переднего или заднего колеса с креплением Post Mount. Разработан для MTB, трейл и эндуро, обеспечивает мощное и стабильное торможение на технически сложных участках и длинных спусках.
Создан на базе технологической платформы XTR, DEORE XT и SLX, серия M6100 приносит проверенную 12-скоростную платформу Shimano на уровень DEORE. Конструкция с 4 поршнями обеспечивает высокую тормозную силу и улучшенную термостойкость в сложных условиях.
Оснащён тормозными колодками из смолы D03S, суппорт гарантирует надёжное и предсказуемое торможение. Система одностороннего выпуска воздуха Shimano обеспечивает быструю и чистую техобслуживание, а минеральное масло гарантирует стабильную гидравлическую работу.
- Применение: MTB / Enduro / Trail
- Группа: DEORE M6100
- Модель: BR-M6120
- Тип тормоза: Гидравлический дисковый тормоз
- Крепление: Переднее / Заднее
- Крепление суппорта: Post Mount
- Тормозные колодки: D03S смола
- Подключение шланга: Прямое
- Одностороннее выпускание воздуха: Да
- Тормозная жидкость: Минеральное масло Shimano
- Рекомендуемый рычаг: BL-M6100
- Рекомендуемый шланг: SM-BH90-SS
- Рекомендуемый ротор: SM-RT64 / SM-RT66